Вверх ↑
Ответов: 240
Feathered
Ostrich
#0: 2018-03-04 16:42:05 ЛС | профиль | цитата
Для каждого Стива (новичка) в своем доме, на любой планете, будет возможность поставить мирность. Что бы их не убивали бывалые игроки. После проведения определенного кол-ва дней в игре эта возможность снимается, предварительно предупредив об этом в лс. Так же, в данной зоне может быть прописано 2 игрока.
карма: 18
Believe in life ‹3
1
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 61
Noir Villar
Аполлон
#1: 2018-03-05 20:10:15 ЛС | профиль | цитата
Как будет работать система с твинками, кланами? Можно же будет на новые аккаунты поставить кучу мирных территорий и вообще не волноваться о сохранности ресурсов.
карма: -9
Старший редактор Wiki: Путеводитель знаний
Ответов: 240
Feathered
Ostrich
#2: 2018-03-05 20:24:32 ЛС | профиль | цитата
social, Во-первых, нужно учитывать, что эта возможность дается не надолго. А каждый раз пересоздавать твинков - почты не хватит)
Во-вторых, отслеживание по айпи, возможно. Та же история, что и со входом на форум.

На счет твинков. Тут все просто. Твинки не будут считаться как "новенький".

А с кланмиром вообще не вижу проблем. Даже если кто-то и поставит дом с режимом "мирный". Кому от этого плохо будет?)
карма: 18
Believe in life ‹3
Ответов: 704
#3: 2018-03-05 23:13:43 ЛС | профиль | цитата
Fomichev писал(а):
Во-первых, нужно учитывать, что эта возможность дается не надолго.

Так ты же сам написал, что мирность отключится, когда игровой аккаунт достигнет N кол-ва дней игры? Поставить приват за новый аккаунт, прописать основной аккаунт и не заходить за новый.
Fomichev писал(а):
Во-вторых, отслеживание по айпи, возможно. Та же история, что и со входом на форум.
На счет твинков. Тут все просто. Твинки не будут считаться как "новенький".

У меня есть второй комп, я могу за него сделать то, что описал выше. И вообще, лучше новичков отправлять на мирные сервера
карма: 108
Ответов: 240
Feathered
Ostrich
#4: 2018-03-05 23:21:52 ЛС | профиль | цитата
FoxyStar писал(а):
Поставить приват за новый аккаунт, прописать основной аккаунт и не заходить за новый.

Интересное замечание.
В таком случае, можно сделать ограничение в 2,5 неделиЭто стоит обсудить. на развитие. После чего мирность исчерпается.

FoxyStar писал(а):
новичков отправлять на мирные сервера

Я тоже так думал. По большей части именно из-за этого я и переехал на сервер майн. Но как и на майне, так и на других серверах, кроме Нано и Зевса, онлайн в 2-4 человека в сутки.
Им просто наскучит играть в одиночестве.
карма: 18
Believe in life ‹3