Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2018-02-12 19:03:21 ЛС | профиль | цитата
В обновлении было сказано что пассивный скилл Огра - теперь блокирует 90% урона от первого удара нового противника . На видео показано как Огр блокирует каждый новый удар .
[youtube]04HVeMPg9GY[/youtube]
Необходимо Снизить % блока урона от первого удара нового противника у данной пассивки .
карма: 0
6
Тип: ошибка, Статус: отменено
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#1: 2018-02-12 19:14:38 ЛС | профиль | цитата
"Новый" это противник, который отличается от предыдущего. Это значит, что если огра бьет по очереди 4 человека, то все их удары будут блокироваться на 90% все время - в этом и есть суть скилла. Блокировать лишь первый удар от противника, который не бил огра ранее, не имеет абсолютно никакого смысла, т.к. это капля в море. Скил добавлялся из расчета на то, чтобы при увеличении числа противников как можно больше урона блокировалось на 90% в то же самое время не внося фактически никаких изменений в pvp один на один. Это делает большого, заметного и легко атакуемого огра очень живучим в массовых PvP с большим количеством человек.
карма: 1028
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#2: 2018-02-12 19:25:58 ЛС | профиль | цитата
его убить будет легко с помощью яда + кровотёк + летательный удар
карма: -197
Срубили одну голову - появилось две
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#3: 2018-02-12 20:05:31 ЛС | профиль | цитата
Sebion, воров на осаде куча - леталок собственно тоже, амфибий аналогично, которые могут дать кровотёк - в итоге огр улетает на раз два.
карма: -197
Срубили одну голову - появилось две
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер
#4: 2018-02-12 20:12:26 ЛС | профиль | цитата
Расчет делался на то, что контрой против этого скила будет яд+летальный удар, исполнить которые по крупному(3 блока высоты) и медленному(нет ускорения) персонажу в несколько раз проще, чем на любую иную расу. С учетом количества воров, которые бегают на осадах, это становится еще более простой задачей. Если огра бьет 4-5 вора одновременно с атакой выше 100, то суммарный урон так же получается очень большой и даже защита в 90% не позволит ему долго выстоять - тут уже все от тактики атакующих зависит. В конечном счете все равно нужна статистика хотя бы с пары осад.
карма: 1028
Ответов: 139
#5: 2018-02-16 14:59:03 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
Это делает большого, заметного и легко атакуемого огра очень живучим в массовых PvP с большим количеством человек.

танковать по идеи должен инженер, зачем делать рассу выше какой-либо профессии
admin писал(а):
Расчет делался на то, что контрой против этого скила будет яд+летальный удар, исполнить которые по крупному(3 блока высоты) и медленному(нет ускорения) персонажу в несколько раз проще, чем на любую иную расу. С учетом количества воров, которые бегают на осадах, это становится еще более простой задачей. Если огра бьет 4-5 вора одновременно с атакой выше 100, то суммарный урон так же получается очень большой и даже защита в 90% не позволит ему долго выстоять - тут уже все от тактики атакующих зависит. В конечном счете все равно нужна статистика хотя бы с пары осад.

А что делать с другими рассами которые такого скилла не имеют. Так как крепость подразумевает массовость, то на осаде огра убить не реально, только кровотёк(противаядие 100% контрится). Так же напрашивается вопрос как же будет проходить урон с ракетомёта?И вообще инженера которого берут как танка и бакостроителя, будет ли вообще увеличиваться ёмкость его аккамуляторов?
карма: -33
Ответов: 1730
rakuzan
a kind of red
#6: 2018-02-16 15:02:13 ЛС | профиль | цитата
В тот раз они мне вынесли только ботинки и штаны)
карма: -144
Умалишённый житель болота
Ответов: 13
#7: 2018-02-16 15:29:45 ЛС | профиль | цитата
Lockdown, А вы не брали под расчёт таблетки "противоядия" и "сопротивление кровотечению"? И это я ещё молчу про "регенерацию хп" в виде уколов, валентинок, таблеток или простых шоколадок.
карма: 0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#8: 2018-02-17 19:04:40 ЛС | профиль | цитата
N_I_K_I_T_A_2_0_, поиграл сегодня за огра все 40 минут и хочу сказать что улетал я очень часто (20 раз умер), далее сливали леталко + кровотёк

Огра апнули и он стал хотя бы жить на Осадах, а не умерать с первой тычки.
карма: -197
Срубили одну голову - появилось две
Ответов: 1678
#9: 2018-03-01 16:38:32 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
N_I_K_I_T_A_2_0_, поиграл сегодня за огра все 40 минут и хочу сказать что улетал я очень часто (20 раз умер), далее сливали леталко + кровотёк

А я поиграл 40 за огра и ни разу не умер, как так получается то?
карма: -40
[23:11:24] Аssasin: если ты владеешь спайсом - ты владеешь всем