Вверх ↑
Ответов: 925
Quintessential
сигнейча Enchantress
#0: 2017-09-15 00:56:23 ЛС | профиль | цитата
Магнитофон

Позволяет воспроизводить вашу музыку в игре, передавая ее с компьютера в игру. Музыку из магнитофона будет слышно на расстоянии 30 кубов, с каждым кубом громкость музыки может по разному меняться, смотря как далеко/близко находиться к источнику (Типа живое звучание).
Ваша музыка не сможет воспроизводиться без касеты, которую надо вставлять в GUI магнитофона. Чтобы активировать GUI, надо нажать ЛКМ магнитофоном.

Да, придется в ручную указывать путь к вашей музыке . Данная музыка будет закачана в клиент, чтобы игроки смогли ее слышать. Скорее всего это будет не очень хорошей идеей, ведь тогда будет закачано слишком много файлов всеми игроками, поэтому можно просто сделать сразу большую сборку музыки в клиенте, сделанную разработчиками, не трогая вашу, оставим это как 2 вариант.

ПредметХарактеристики
30 исп.(т.е 6 касет для проигрывания)
Проигрывает музыку 5 раз(5 исп.)


Получение магнитофона

Покупается в магазине F9 за 30 голд
Получение касеты

Крафтится общим крафтом:

карма: -15
6
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#1: 2017-09-15 09:41:45 ЛС | профиль | цитата
Делать звуковое сопровождение для различных конкурсов, да и просто для создания атмосферы постройки. Главный вопрос в реализации.
карма: 16
Ответов: 13
#2: 2017-09-18 23:46:01 ЛС | профиль | цитата
А смысл от него? Лично я слушаю музыку через браузер (думаю как и многие другие), для чего лишняя нагрузка на сервер?
карма: 0
Ответов: 1369
Monte Carlo
Твинки
#3: 2017-10-01 01:21:13 ЛС | профиль | цитата
Годное предложение как раз давно не слушал ака47 и прочее. Вот теперь как соседей можно будет выкуривать. А так лично я думаю не стоит. Быдет или каламбур из музыки или все будут спецом выключать музыку потому что какой нибудь индивид слушает первый класс или ака47. И в итоге не будет спроса на данный девайс.
карма: 3
Crystal lifE
Ответов: 925
Quintessential
сигнейча Enchantress
#4: 2018-07-23 10:47:07 ЛС | профиль | цитата
Отмените, пожалуйста
карма: -15