Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2017-06-24 10:20:03 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю отменить действия стрел толчка на Вождя огров.
Сейчас опишу причину:Клан собирает своих людей где нибудь глубокой ночью в поход на данного босса и начинает его сливать. После слива огра на 50 процентов (к примеру) заходит какой нибудь вор из вражеского клана и стрелами толчка откидывает огра с его респы, тем самым огр регенет всё своё хп и как говорится "мыло мачало начинаем всё сначало". Сам босс скажу вам далеко не лёгкий и на него тратиться куча ресов и времени и тот факт что при этом всё может сорвать 1 ворик эльфик со стрелами толчка ну как то не справедливо что ли.
Тут я думаю со мной согласятся все кланы так как мы друг у друга столько нервов прожгли данной фичей
Или же можно отменить его регенерирование здоровья, тогда от того что его оттолкнут никакого толка не будет, но при этом есть возможность зажать его где нибудь в текстурах логова.
Поэтому думаю самый оптимальный вариант это отменить действия стрел толчка на огра (ну или для хардкора абсолютно всех стрел что бы его сливали только вручную).
карма: 0
4
Тип: дополнение, Статус: повтор
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#1: 2017-06-24 12:17:10 ЛС | профиль | цитата
Вообще, все боссы должны иметь иммунитет к замедлению, обездвиживанию, откидыванию, оглушению и прочим эффектам сковывающим или запрещающих их действия.
карма: 16
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#2: 2017-06-24 13:02:52 ЛС | профиль | цитата
http://forum.minecraft-galaxy.ru/userissue/6021
Повтор
карма: -47