Вверх ↑
Ответов: 79
#0: 2017-03-27 22:53:52 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю добавить пластинку с загружаемой музыкой/песней в профиль игрока,выбор трека аналогично выбору граффити.
карма: -3
3
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#1: 2017-03-28 21:09:10 ЛС | профиль | цитата
Много места будут занимать песни пользователей на сервере.

Вариант можно сделать такой.
Игрок загружает песню в определённую папку игры(т.е песня будет храниться локально у игрока).
Далее, что бы эта музыка воспроизводилась в игре нужно будет в настройках профиля включить данную функцию.А чтобы иметь возможность прослушивать более одного трека нужна будет группа Премеиум.
карма: 55
Ответов: 79
#2: 2017-03-28 21:16:42 ЛС | профиль | цитата
NSAY писал(а):
Много места будут занимать песни пользователей на сервере.

Вариант можно сделать такой.
Игрок загружает песню в определённую папку игры(т.е песня будет храниться локально у игрока).
Далее, что бы эта музыка воспроизводилась в игре нужно будет в настройках профиля включить данную функцию.А чтобы иметь возможность прослушивать более одного трека нужна будет группа Премеиум.

Ограничить количеством,Группу Premium скоро уберут как я понимаю!
карма: -3
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#3: 2017-03-29 10:36:46 ЛС | профиль | цитата
Bus писал(а):
Ограничить количеством,Группу Premium скоро уберут как я понимаю!

откуда эти слухи, всё будет на своих местах.
eve писал(а):
можно заливать не песню, а нотную разметку в формате .abc, как это реализовано в старбаунде.

это доп.заморочка конвертировать песни в abc, иметь на сервере этот конвертер и еще музыка с этих файлов насколько мне известно похуже midi ну или сравнима с ним. Т.е это просто мелодии без слов с специфичным звучанием.
карма: 55
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#4: 2017-03-29 16:56:00 ЛС | профиль | цитата
666 писал(а):
Это просто ноты

Ноты как правило могут проигрываться создавая мелодию.
abc формат можно проиграть как и midi.Примеры мне не нужны я и так знаком что это.
карма: 55
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#5: 2017-05-24 01:24:07 ЛС | профиль | цитата
К чему это? Я например играю специально без звука, а музыка играет на компьютере.
карма: 2
06.07.2023