Здравствуйте, ведь многие сталкивались с этими проблемами, как новичок заприватил дом 16х16 с помощью синего телепорта и не заходит на эту зону и нам мешает приватить город.
Вот несколько примеров:
[ -427,-1379 ]
[ -630,359 ]
[ 2186,584 ]
[ 1798,1081 ]
Предлагаю ввести такую фишку, например: Если человек заприватил зону, то он должен за неделю постоять на этой зоне 10-30 минут или заходить на следующий день после привата. А если человек просто заприватил зону и забил на него, например не заходил на него ни разу, то его зона удалится через неделю.
В итоге нам не придется ждать по 1 - 3 месяца, пока приват новичка 16х16 будет стоять до его удаление, чтобы заприватить огромный город.
Ответов: 140
Storm
Twink II |
|||
карма: -2 |
|
Тип: дополнение, Статус: отменено
Ответов: 41
|
|||
согласен
|
|||
карма: -6 |
Ответов: 2375
Feathered
Swallow |
|||
Достаточно подождать 31 день и зона удалится автоматически.
|
|||
карма: 9 |
Ответов: 140
Storm
Twink II |
|||
pTawka писал(а): Достаточно подождать 31 день и зона удалится автоматически.Если за ним владелец зоны следил за ним, например построил дом и ушел например в армию. А вот когда владелец попросту заприватил зону на одном сервере, не проведя на этой зоны и не секунды и уходит играть забывая об этой зоне. |
|||
карма: -2 |
|