Вверх ↑
Ответов: 1700
TheFreezed
Reichsfuhrer
#0: 2016-09-03 14:56:56 ЛС | профиль | цитата
  Союзы между кланами были введены давно и они нужны только для удобства в военной сфере игры. В нынешнее время многие военные кланы разделились на два фронта и по очереди захватываюn крепость, сливают робота(если только в ночное время, но не все готовы сном жертвовать). Одиночным кланам просто не реально слить того же робота. И в этом случае только два выхода: не ходить на осады, не ходить на робота или входить в один из двух крупных альянсов, где найдется 100% игроки не приятные всему клану или некоторым членам клана.
Первое предложение.
Платные союзы:


Возможные последствия:


1)Частичный развал крупных альянсов или полный. Появления новых союзов, альянсов.

2)Кланам одиночкам или маленьким альянсом будет проще на осаде или роботе.

3)На осаде и роботе будет больше враждующих сторон.

4)Дополнительный расход голд, ресурсов.

(список может пополняться)






Реализация:


  Заключение каждого союза должно стоить от 400-от голд и заключаться на один месяц. Союз должен будет начать работать только после оплаты двух сторон, чтобы не было возможности заключение бесплатных союзов на короткое время. Продление союза должно происходить только при наличии оплаты со стороны двух кланов. При отсутствии голд союзы должны моментально отменяться.




Второе предложение.
Ограничение на количество возможных союзов:


Возможные последствия:


1)Частичный развал крупных альянсов или полный. Появления новых союзов, альянсов.

2)Кланам одиночкам или маленьким альянсом будет проще на осаде или роботе.

3)На осаде и роботе будет больше враждующих сторон.

(список может пополняться)






Реализация:


  Кланам будет дан лимит на количество союзов (3 - идеальный вариант, 4 максимально возможный). При оставленной заявке кланом на союз другому клана, у клана подавшего заявку тратится одна из единиц возможных количеств союзов, даже если другой клан не подтвердил союз. После отмены союза возможность заключение союза с другим кланом возвращается.



  В заключении: каждый из фиксов союзов между кланами, даст возможность большему количеству кланов шанс на победу на меж клановых ивентах и пит-боссах. Кланы перестанут в большей степени полагаться на победу только за счет количества союзников и будут в первую очередь будут стараться усилить себя, а не найти нового союзника. Для многих вернутся от части старые времена, где врагами могли быть все. Общая политическая ситуация в игре между кланами станет более разнообразная, чем сейчас, из-за количества враждующих сторон.
карма: -141
RC клана TheFreezed - 12207733 ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED
4
Тип: предложение, Статус: условия
Ответов: 671
Storm
Observer
#1: 2016-09-06 04:26:06 ЛС | профиль | цитата
Sebion, и как же данное введение изменит политику кланов?
карма: -219
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò