Вверх ↑
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#0: 2015-08-05 19:02:01 ЛС | профиль | цитата
Вступление
Я уже давно накапливаю мысли на счет расы Т800 и о том, что она менее популярна других рас.Недавно на форуме появились темы на счет улучшения Т800, я не удержался и выложил свои идеи на этот счет.

Сейчас Т800 отлично подходит для шахтера и строителя.Т800 шахтер: с посменными наноботами\термопластиной, амортизатор, 2 никелиевые бронепластины.
Т800 строитель: с солнечной батареей, амортизатором, гидравликой, зумом.
(мирная жизнь) Но установка модулей должна давать этой расе универсальность во всех направлениях.Так же хочу заметить, что PVP неотъемлемая и важная часть нашего проекта и глупо это отрицать.
Вообще Т800 - это терминатор, логично, что он лучше всех должен подходить для боя.(танк)

Сейчас очень много минусов и незначительные плюсы.Некоторые модули убирают один минус, но добавляют другой.
В бою умирает как муха. Действие яда, живки,отсутствие уворота делают его хуже других рас. Иммунитет к кровотечению не дает значимого преимущества относительно других рас.Поэтому нелогично сочетать его с профессией в поглощающей броне.
С вором тоже не сочетается, легко поймать и убить.(Слишком большой и медленный, чтобы уворачиваться от противника.)
Так же не имеет расового оружия.

Идеи касательно модулей
Изменить установку
и\или
вместо туловища в голову.
слишком медленный реген. Никак не поможет в бою.Если увеличить скорость регена как у вампира, то убить ядом без летального удара Т800 не получится.
дает скорость как у вампира, можно делать резкие движения, увороты. Но слишком низкая прочность.По моему это главная проблема.Робот должен быть выносливым.Еще один минус - высокое потребление заряда батарейки.Нужно увеличить прочность этого модуля в несколько раз.
(в ноге) двойной прыжок сам по себе не несет особой пользы, если при этом идет урон от падения.Нужно снизить получение урона от падения на 50% (в руке) в строительстве очень полезно, но в бою никакой пользы не несет.Если увеличить дальность удара в PVP с этим модулем, получится очень хороший плюс.

Танк
И так, Т800 должен быть танком.(Самая большая раса, больше всего попадают по нему)Но действие яда делает его очень слабым.

Т800 робот, на него не должно действовать отравление.Но было сказано, что яд разъедает проводку:

1 вариант: Сделать все модули как описано выше, но не менять скорость регенерации наноботами. Отключить действие яда на здоровье.Сделать действие яда на батарейку.Действие 10 секунд.Каждую секунду отнимает по 10 единиц заряда.Что получим: Т800 не дохнет как муха от яда, но тогда у вора не будет шанса на убийство, но сможет посадить ему батарейки и тем самым вывести из строя.Дальше можно стрелять луком пока у т800 не сломается сет.

2 вариант:Сделать все модули как описано выше.Отключить действие яда на здоровье. При использовании яда сделать: отключение всех модулей и батарейки на 10 секунд (заряд батарейки при этом не расходуется)Что получим:Т800 будет чистым танком, но часто будет останавливаться.

3 вариант: Использовать нефть.Из нефти делать канистру\масленку со смазкой или что-то в этом роде.При использовании будет нейтрализоваться действие яда.Сделать все модули, как описано выше, но не менять скорость регенерации наноботами.Что получим:Т800 станет лучше в бою, сможет прекратить действие яда.Вор сможет убить Т800, если тот не найдет себе нефть.
карма: 98
22
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#1: 2015-08-05 19:02:53 ЛС | профиль | цитата
Ссылка на тему с голосованием - http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/103503
карма: 98
Ответов: 170
CORPORATION-Z
Неофит
#2: 2015-08-09 00:16:46 ЛС | профиль | цитата
GELMESHIK писал(а):
Молодец, толковые идеи.

+1
карма: -29
Кодекс Галактики Прав не тот кто прав, прав тот, у кого больше прав.
Ответов: 136
2x2
Строитель
#3: 2015-08-20 13:30:15 ЛС | профиль | цитата
Или пусть
добавляет % или саму стойкость сета на Т-800
карма: -3
Ответов: 136
2x2
Строитель
#4: 2015-08-20 13:47:15 ЛС | профиль | цитата
Т800 - опля
Яд скорее разъедает человеческую часть расы! И кроме реворка модулей все предложения просто
!
Можно добавить т-800 с
или
в ногах при 2-ом нажатии "A" или "D" подобие скачка войнов Aren'ы _
карма: -3
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#5: 2015-08-20 13:52:28 ЛС | профиль | цитата
AsBjorn, T800
В основе Т-800 — металлический каркас, в общих чертах имитирующий скелет человека

Из человеческого там только "кожа".От разъедания ядом кожи он бы не умер.Да и вампира же не раъедает, потому что это яд, а не кислота.
карма: 98
Ответов: 136
2x2
Строитель
#6: 2015-08-20 14:03:09 ЛС | профиль | цитата
Забудь ____ фильмы, бл!
У вампира другое строение организма и вообще всех органов!!
1 беда, я хз как он в лаве держится,но можно чтоб
оберегало и от яда +/-(вообще бред)
НО!! можно скинуть это на MAINCRAFT или "так работает т800" (закрывая тело в момент погружения)
карма: -3
Ответов: 136
2x2
Строитель
#7: 2015-08-20 14:07:29 ЛС | профиль | цитата
Где скайнет? Где т-600? Может это вообще просто совпало название? И мы будем читать форум этой игры, где написано РАСА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ КИБОРГОВ!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть человечности минимум 40%.
карма: -3
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#8: 2015-08-20 20:24:45 ЛС | профиль | цитата
AsBjorn, тише, не гори ты так.Это не общий форум.
AsBjorn писал(а):
У вампира другое строение организма и вообще всех органов!!

У всех рас другое строение и яд работает.
AsBjorn писал(а):
1 беда, я хз как он в лаве держится,но можно чтоб оберегало и от яда +/-(вообще бред)

Это еще каким образом?Это термоизоляция.Защита от высоких температур.
AsBjorn писал(а):
Где скайнет? Где т-600? Может это вообще просто совпало название? И мы будем читать форум этой игры, где написано РАСА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ КИБОРГОВ!!

С чем совпало?В поисковике только это
карма: 98
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#9: 2015-08-20 20:34:06 ЛС | профиль | цитата
И откуда ты выдумал эти цифры в процентах?
из твоей ссылки писал(а):
Кибо́рг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид (в НФ, гипотетике и т. п.), и неспособный жить без этих механических или электронных компонентов

из твоей ссылки писал(а):
замена органов механическими приспособлениями (протезами, имплантатами)

То есть, он может заменить хоть 80% органов, хоть 90% органов, хоть 100% органов и на импланты и тоже будет считаться киборгом.
карма: 98
Ответов: 136
2x2
Строитель
#10: 2015-08-20 21:39:47 ЛС | профиль | цитата
Нет, после замены 100% он перестанет являться киборгом- ОТВЕТ:Кибо́рг-биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты(БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ)
Откуда цифры найди сам, хотя ты слеп и как я вижу еще и глуп!
Я имел в виду другое под "У вампира другое строение организма и вообще всех органов!!", но если бы ты читал первые книги или вообще поискал в интернете с упоминанием этих существ, то понял бы, да любой понял если попытался бы!
K.R.A.K.E.N. писал(а):
AsBjorn писал(а):
Где скайнет? Где т-600? Может это вообще просто совпало название? И мы будем читать форум этой игры, где написано РАСА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ КИБОРГОВ!!

С чем совпало?В поисковике только это

Совпало с серией фильмов голивуда. Ты вообще осмысливаешь, что читаешь?
Там написано РОБОТ( электромеханическое, пневматическое, гидравлическое устройство или их комбинация, предназначенное для замены человека в промышленности, опасных средах и др.)
Там, а тут человекообразный КИБОРГ( биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты)
Это не проект Maincraft Terminator!! И уже было написано много хороших историй о появлении каждой расы!

Ну и чтоб ты не ныл. Под "упоминаниями этих существ" я подразумевал книги, рассказы, истории...
карма: -3
Ответов: 136
2x2
Строитель
#11: 2015-08-20 21:49:00 ЛС | профиль | цитата
K.R.A.K.E.N. писал(а):
AsBjorn, тише, не гори ты так.Это не общий форум.

Ну так дорабатывай и обдумывай свои темы..
карма: -3
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#12: 2015-08-20 22:04:49 ЛС | профиль | цитата
AsBjorn писал(а):
Нет, после замены 100% он перестанет являться киборгом- ОТВЕТ:Кибо́рг-биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты(БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ)

Читай внимательнее.Вместо каждого органа он может поставить имплант или протез.
K.R.A.K.E.N. писал(а):
То есть, он может заменить хоть 80% органов, хоть 90% органов, хоть 100% органов

AsBjorn писал(а):
Откуда цифры найди сам, хотя ты слеп и как я вижу еще и глуп!

Стал бы я спрашивать если бы нашел, откуда ты взял эти цифры?Да и зачем переходить на личности в этом разделе?Для этого есть ЛС.
AsBjorn писал(а):
Я имел в виду другое под "У вампира другое строение организма и вообще всех органов!!", но если бы ты читал первые книги или вообще поискал в интернете с упоминанием этих существ, то понял бы, да любой понял если попытался бы!

Ты уж определился бы, ты хочешь читать форум этой игры, но сам же посылаешь меня читать какие-то книги.А может это название просто совпало?
AsBjorn писал(а):
Ты вообще осмысливаешь, что читаешь?

Всегда.
AsBjorn писал(а):
Совпало с серией фильмов голивуда.

Эта серия фильмов вышла раньше, чем этот проект и тем более раса тут, это название взято от туда, а не выдумано из воздуха.
AsBjorn писал(а):
Это не проект Maincraft Terminator!

Да неужели?
AsBjorn писал(а):
Ну так дорабатывай и обдумывай свои темы..

Этим я и занимаюсь.Если ты хочешь просто поспорить или обсудить "горячо" какие-то недочеты то пройди в ЛС или сюда - http://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/103503
Не нужно устраивать срач в разделе ошибок и предложений.Слишком бурно реагируешь.
карма: 98
Ответов: 136
2x2
Строитель
#13: 2015-08-21 12:33:57 ЛС | профиль | цитата
Опустим эти темы. Вот только скажи, если человеку отрежут руки, ноги, голову и "прикрепят" механические к туловищу, то он станет киборгом?
А если вновь отрежут и прикрепят к механическому туловищу, то он останется киборгом? А если сразу все эти механические (руки, ноги, голову и туловище) соеденим(без перекрепления к человеку), то буде это робот или киборг?
Почему т-800 в игре должен быть похож на т800 проекта Terminator?
Почему на вампира не действует яд хоть у него все еще есть кожа? Может потому, что его кожа изменила свои свойства при мутации, и поэтому солнечный свет губителен для нее? Может я не прав, но разве тут коментарии даны не для поправки и обсуждения темы?
карма: -3
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#14: 2016-02-08 10:52:24 ЛС | профиль | цитата
После ввода препаратов, тема неактуальна. Можно закрыть.
Имеется более новая тема http://forum.minecraft-galaxy.ru/userissue/4183
карма: 98