Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Предложения"
Жители Demo достойны жить лучше, и с новыми границами +1000кубов?
1)
(9/17)
2)
(8/17)

Ответов: 171
#1: 2022-06-19 14:42:04 ЛС | профиль | цитата
Захотелось вот закатиться поиграть на Demo, как тысячу лет назад, даже готов задонатить, но карта вся занята обсид гроба.. городами. Есть возможность увеличения карты? Тесниться между всеми в середине карты не хочу, на другую карту тоже не тянет. Онлайн демо сразу поднимается процентов на 800% только моими друзьями и знакомыми ;)
карма: 7
“Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик…”
0
Ответов: 1914
Noir Villar
Герцог
#2: 2022-06-19 14:54:53 ЛС | профиль | цитата
NoizeMc, в этот же момент всю свободную зону выкупят те, у кого есть капитал и так же будут перепродавать.
карма: -1
Noir Villar
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#3: 2022-06-19 14:55:55 ЛС | профиль | цитата
NoizeMc, дратуте! сто лет невидел) если хочешь го впишу куда нить на Демо, поживешь у меня)
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1276
#4: 2022-06-19 15:04:01 ЛС | профиль | цитата
Аналогично) Только вот во всех этих обс гробах никто построить БАК нормальный не может! Хочу купить нормальный город, а их нет...
карма: 32
0
Ответов: 370
TRoN
TRoN_Legend
#5: 2022-06-19 15:17:16 ЛС | профиль | цитата
Продам город на демо 400х400, в антиках, частично очищен
карма: -49
0
Ответов: 171
#6: 2022-06-19 16:00:03 ЛС | профиль | цитата
XBocT, предложение замечательное конечно) но в целом проблему не решает. Увеличить территорию вдвое? Денег у богачей не хватит, да или просто пожалеют уж, куда им столько. Нагрузка на серверах полагаю связана напрямую с количеством людей, а не площадью территории. Даже если половину скупят, донат вроде проекту не мешал? Я конечно понимаю, что сервера вполне возможно за 3 копейки поддерживаются на проценты со старых заработанных миллионах. Но сколько бы я ни заходил проведать проект, я так и не замечаю сподвижек к хоть какому то возрождению, переосмыслению. Онлайн несправедливо мал, а официальный майн по великолепию до сих пор не сравнится с hiasm
Тут не то, что новые игроки не появятся, старым то некуда зайти побегать.
Я абсолютно без негатива, искренне желаю только развитие проекту, но моё личное мнение, не очень вижу стремление(
На Nano я вообще смотреть боюсь...
Почему единственный сервер с онлайном не увеличивается? Каждый раз, когда Демо увеличивали на 300кубов, все ликовали)
карма: 7
“Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик…”
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#7: 2022-06-19 16:24:34 ЛС | профиль | цитата
NoizeMc, это ты еще на пирате не был)
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 932
#8: 2022-06-19 23:02:53 ЛС | профиль | цитата
Ну можно не обязательно Демо ведь. Приходи на Атлантиду .
карма: -31
будь добрым друг!
0
Ответов: 361
#9: 2022-06-20 06:03:34 ЛС | профиль | цитата
Советую пойти играть со мной на сервере обезьян. У меня там деревня на стадии строительства.
карма: -2
0
Ответов: 364
admin
лидер
#10: 2022-06-20 07:26:25 ЛС | профиль | цитата
SeaBreeze, кыш отсюда
карма: -54
0
Ответов: 171
#11: 2022-06-20 10:40:01 ЛС | профиль | цитата
И этот пост вполне себе полноценное "предложение", а не просто "поболтать", довольно неприятная бюрократия на пустом форуме. Хелпер, что вместо совета, просто констатирует факт присутствия перекупщиков, считая видимо это за норму с которой не нужно бороться. Другой хелпер, (не в обиду Хвост) предлагает поселиться в одном из приличного количества принадлежащих ему городов на Демо, большинство из которых естественно пустуют, и это не претензия, имеет право, но в чём проблема увеличения карты? Особенно, если сделают вайпы новых территорий в новом ландшафте как у официального майна. Десятки, сотни идей для развития проекта и увеличения среднего онлайна. Вместо этого - что? Что это? Я боюсь представить есть ли тут какая то прибыль, да и желания развития тоже не видно, хотя большинство проблем лежат на поверхности и всем видны. Есть у кого-то ответ?
карма: 7
“Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик…”
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#12: 2022-06-20 13:19:41 ЛС | профиль | цитата
NoizeMc, на самом деле моих приватов мало, у меня много сохранок других игроков, так что в свои терры я могу прописать любого желающего но никто не просится :С
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 624
DarkSTeam
лидер
#13: 2022-06-20 20:19:10 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
NoizeMc, на самом деле моих приватов мало, у меня много сохранок других игроков, так что в свои терры я могу прописать любого желающего но никто не просится :С


Пропиши меня пожалуйста, и проведи экскурсию, уж очень интересно, что ты сделал за эти 10 лет

--- Добавлено в 2022-06-20 20:23:18

NoizeMc писал(а):
XBocT, предложение замечательное конечно) но в целом проблему не решает. Увеличить территорию вдвое? Денег у богачей не хватит, да или просто пожалеют уж, куда им столько. Нагрузка на серверах полагаю связана напрямую с количеством людей, а не площадью территории. Даже если половину скупят, донат вроде проекту не мешал? Я конечно понимаю, что сервера вполне возможно за 3 копейки поддерживаются на проценты со старых заработанных миллионах. Но сколько бы я ни заходил проведать проект, я так и не замечаю сподвижек к хоть какому то возрождению, переосмыслению. Онлайн несправедливо мал, а официальный майн по великолепию до сих пор не сравнится с hiasm
Тут не то, что новые игроки не появятся, старым то некуда зайти побегать.
Я абсолютно без негатива, искренне желаю только развитие проекту, но моё личное мнение, не очень вижу стремление(
На Nano я вообще смотреть боюсь...
Почему единственный сервер с онлайном не увеличивается? Каждый раз, когда Демо увеличивали на 300кубов, все ликовали)


Увеличение карты не даст буста для увеличения онлайна, даже с учетом того, что придут твои друзья/знакомые, это лишь временное явление как у большинства олдов, вернуться, поплакать над тем, как тут было хорошо, и вечером с ведерком мороженного пересматривать видосы кохра, а на следующий день все возвращается на круги своя.

Даже если по советам многих сейчас закупать рекламу сервера у блогеров, это не принесет онлайна, ибо сервер не любит новичков, в 12 году это был вызов, и большинство людей были на равных, сейчас такого нет, потому что новички не могут переварить тонну контента, который тут есть, это уже выглядит не как мод, а как совершенно другая игра налепленная на майн. Поэтому тут стоит создавать систему адаптации новичков, но увы, пока в этом направлении никто не думает, а те кто продолжает играть подобны наркозависимым людям, ибо сюда хочется возвращаться...
карма: -17
0
13
Сообщение
...