Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Поддержка"
Ответов: 42
#1: 2022-05-10 16:57:44 ЛС | профиль | цитата
Доброго дня!
С биржей (сервер Нано) произошел странный казус, после продажи на биржу примерно 9 или 10 стаков кокоса, биржа перестала работать. Перезаходы на сервер не помогают - биржа как не работала, так и не работает. Не отображается наличие товара на бирже при установке в слот биржи любого продаваемого там ресурса (ред, земля, булыга, алмазы, железо, тот же кокос и т.д.)
В чем тут дело и как теперь разблокировать биржу? Если это глюк клиента, то поправьте пожалуйста. Если это не глюк, то разъясните в чем тут дело.

З.Ы: Биржа так же не работает и на других серверах (Манки, Фарм к примеру), хотя там я кокос не продавал на бирже вообще))
карма: -6
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#2: 2022-05-10 16:59:39 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, На твой ак заморозка биржи произошла. Она разморозится со временем(точно сказать не могу сколько понадобиться ждать) . Может после перезагрузки сервера.


Биржа тут написано что неопределенное время заморозка.
карма: 55
0
Ответов: 42
#3: 2022-05-10 17:11:03 ЛС | профиль | цитата
А каков механизм этой заморозки? Причины замораживания? Есть ли еще какая-то инфа по таким заморозкам (список товаров, замораживающих биржу, например)?
-------------
Нашел в описании биржи. В списке есть алмазы (рассыпуха и блоки), лазурит и светокубы.

--- Добавлено в 2022-05-10 17:24:51

Хз зачем это сделано и что это регулирует?! Если уж сильно надо было такую нелепость прикрутить к бирже, то можно было просто заблокировать продажу ресурса на который был превышен суточный лимит. Зачем блочить всю биржу?! Что тогда акк не заблочили полностью?)))) Ну тупенько же, согласитесь....
карма: -6
0
#4: Этот пост был удален
Ответов: 42
#5: 2022-05-13 12:39:27 ЛС | профиль | цитата
Прошло 3 дня,биржа по прежнему в ауте.
Может кто-то со стороны администрации разблокировать её? А то эта неопределенность мне нахрен не понадобилась.
карма: -6
0
Ответов: 416
#6: 2022-05-13 12:55:47 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
Прошло 3 дня,биржа по прежнему в ауте.
Может кто-то со стороны администрации разблокировать её? А то эта неопределенность мне нахрен не понадобилась.

Само оно точно не разбокируется, через сапорт и то не гарант.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 42
#7: 2022-05-13 12:59:22 ЛС | профиль | цитата
Я вроде в разделе форума "Поддержка" эту тему запилил, не?
Или мне умолять надо??!!
Так я проще забью в очередной раз на этот кривенький проект и дело с концом!
карма: -6
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#8: 2022-05-13 13:02:10 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, вам нужно подать заявку в данный раздел: https://forum.minecraft-galaxy.ru/faq/0
карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 42
#9: 2022-05-13 13:08:15 ЛС | профиль | цитата
Pasha, тогда будет решение проблемы выполнено локально. Мне не нужно индивидуальное обращение (это и есть - умолять, чего я не приемлю). Требуется решить проблему глобально, чтобы никто больше не ползал на коленях и не просил: "верните мне биржу? а?"

--- Добавлено в 2022-05-13 13:09:32

Для чего нужен раздел?
Данный раздел предназначен для оказания помощи в решении проблем, возникающих при установке или запуске клиента, а также в процессе игры, для устранения ошибок в работе форума и серверов в целом, разъяснения и консультирования справочного характера.
Обращение, которое содержит приватную информацию или должно быть рассмотрено в индивидуальном порядке, необходимо направлять в support.


И это не я придумал и написал. Это в правилах пользования разделом "Помощь"
карма: -6
0
Ответов: 3910
#10: 2022-05-13 13:34:48 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
Мне не нужно индивидуальное обращение (это и есть - умолять, чего я не приемлю). Требуется решить проблему глобально, чтобы никто больше не ползал на коленях и не просил: "верните мне биржу? а?"


Leviaffan, довольно странно видеть такие слова с учетки 2013 года регистрации и онлайном 156+ дней. Либо тут передача/продажа аккаунта)
карма: -4
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#11: 2022-05-13 14:59:03 ЛС | профиль | цитата
Вообще согласен, это странно, почему не ограничить, а не блокировать, каждый раз писать в саппорт
карма: 2
06.07.2023
1
Голосовали:MaJIuHa
Ответов: 42
#12: 2022-05-13 18:40:44 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon писал(а):

Leviaffan, довольно странно видеть такие слова с учетки 2013 года регистрации и онлайном 156+ дней. Либо тут передача/продажа аккаунта)


Какая продажа/передача акка?? О чем ты толкуешь и с чего это взял? Этот акк я создавал и никогда никому не передавал его. Даже гостевого не было. забивал на игру - это было, в основном из-за подобных маразматических нелепостей вроде этой с биржей, которые делают игровой процесс просто тупорылым...
Если говоришь за себя, так изъясняйся понятней, что про свои перепродажи акков пишешь, при чём тут я?
карма: -6
0
Ответов: 3910
#13: 2022-05-13 23:18:16 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, человек, которому ничего не надо доказывать - не будет расписывать свои доказательства на три строки) Лучник, стрелочник, все ясно) Успехов в этой нелегкой жизни с таким скверным характером) Ползать на коленях ты не хочешь, а скулить на форум скулишь. Расслабься, напиши в саппорт, если что-то не так и не переводи стрелки)

Leviaffan писал(а):
Какая продажа/передача акка??

Эх, с саппорта бы кто-нибудь, ради интереса, бы пруфанул так ли это)

Даже спрашивать про 2012-2013 не буду, вместо ответа истерику услышу))
карма: -4
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#14: 2022-05-13 23:27:15 ЛС | профиль | цитата
Админы , которые вместо того что бы добавить физически лимит в игру, типо ты не можешь больше 3 стака кокосов продать , напишет " вы исчерпали лимит ",либо удалить кокосы с биржи, так вот вместо этого они разрешают продавать кокосы на биржу, но замораживают её хоть нигде про лимит не сказано.. Очень умное решение ..
карма: -18
Пост-Постирония
0
Ответов: 3910
#15: 2022-05-13 23:53:17 ЛС | профиль | цитата
Mr_NaRiK, в Wiki написано про лимит. Это защита от различных дюпов с биржей, которые были ранее. Шифт тоже раньше был, потом надюпали и получили отключение шифта. Морозится биржа, расследуется и принимается решение. Если тебе заранее сказали не продавай больше 3 стаков, зачем продавать 10 и ныть, что ты не хочешь писать в саппорт? Такая проблема возникает довольно редко, что говорит о том, что текущее решение справляется со своей задачей без излишних неудобств. Если бы каждый день игроки жаловались, то и подобную меру, скорее всего, пересмотрели бы. А ради единичного случая что-то переделывать точно не стоит, лучше сфокусироваться на чем-то более насущном.
карма: -4
0
Ответов: 416
#16: 2022-05-14 00:32:45 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon писал(а):
Mr_NaRiK, в Wiki написано про лимит. Это защита от различных дюпов с биржей, которые были ранее. Шифт тоже раньше был, потом надюпали и получили отключение шифта. Морозится биржа, расследуется и принимается решение. Если тебе заранее сказали не продавай больше 3 стаков, зачем продавать 10 и ныть, что ты не хочешь писать в саппорт? Такая проблема возникает довольно редко, что говорит о том, что текущее решение справляется со своей задачей без излишних неудобств. Если бы каждый день игроки жаловались, то и подобную меру, скорее всего, пересмотрели бы. А ради единичного случая что-то переделывать точно не стоит, лучше сфокусироваться на чем-то более насущном.

Вообще такая фигня исключительно с кокосами, ибо другие виды ресурсов можно продавать ну уж в очень большом количестве.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#17: 2022-05-14 03:13:21 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon,
SkyDragon писал(а):
Это защита от различных дюпов с биржей, которые были ранее
- но запрещено так " дюпать "только кокосы..
SkyDragon писал(а):
Шифт тоже раньше был, потом надюпали и получили отключение шифта.
- спасибо за историю, я как раз тебя об этом , наверное , спрашивал !
SkyDragon писал(а):
Если тебе заранее сказали не продавай больше 3 стаков, зачем продавать 10 и ныть, что ты не хочешь писать в саппорт?
- Мне ни разу не морозили биржу, но все равно я недоволен системой в которой ты физически можешь продать что то, но получишь за это заморозку и спишется вся валюта с биржи..
SkyDragon писал(а):
Если бы каждый день игроки жаловались, то и подобную меру, скорее всего, пересмотрели бы.
- Довольно редко, но последние две темы на форуме от разных игроков именно о этой проблеме, и стабильно раз в месяц вижу " забанили биржу из за кокосов, шо рабити " .
карма: -18
Пост-Постирония
0
Ответов: 292
#18: 2022-05-14 12:33:10 ЛС | профиль | цитата
Лазурит блоки не сливайте ящик слил заморозили
карма: -45
0
Ответов: 3910
#19: 2022-05-14 14:22:09 ЛС | профиль | цитата
catis, вроде как это когда-то как-то объяснялось почему не все предметы, а только некоторые. Одно дело ящик камня, другое дело ящик того же лазурита в блоках. Чем больше будет в саппорте подобных обращений, тем быстрее в итоге разрешат эту проблему.

Mr_NaRiK, дюпов не через биржу, иначе бы был запрет на сделки в день. Не надо пытаться язвить и умничать не разобравшись. Валюта с биржи никуда не списывается, просто на время заморозки у тебя ее нет. На клиенте ты видишь 0, а в базе-то ее никуда не дели. После разморозки,если все в норме - валюта возвращается. Открыл форум в разделе поддержка и за последний месяц не увидел темы про биржу. Раз в месяц одно обращение это не показатель. Если бы был онлайн 10 человек и проблема составляла 10% разговор был бы другой, а проблема 1%, который не читает Вики это не глобальная и не насущная проблема)
карма: -4
0
Ответов: 42
#20: 2022-05-14 16:33:39 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon писал(а):
Лучник, стрелочник, все ясно

SkyDragon писал(а):
с таким скверным характером)

SkyDragon писал(а):
а скулить на форум скулишь.

SkyDragon писал(а):
вместо ответа истерику услышу))

Я гляжу ты тут уже много лишнего про себя рассказал. Ты походу и есть тот самый , который скулит по веткам, вместо того, чтобы мудро промолчать там, где ты ничего не решаешь. Но это твой выбор и тебе с этим жить...
Я настоятельно рекомендую тебе покинуть эту ветку и не флудить здесь своими бесполезными постами. Скули в другом месте!
карма: -6
0
Ответов: 416
#21: 2022-05-14 20:31:20 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon писал(а):
catis, вроде как это когда-то как-то объяснялось почему не все предметы, а только некоторые. Одно дело ящик камня, другое дело ящик того же лазурита в блоках. Чем больше будет в саппорте подобных обращений, тем быстрее в итоге разрешат эту проблему.

тока, хоть ящик аб закинь, эффект явно не будет такой, как от 8 ст кокосов ценой 4 алма.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 3910
#22: 2022-05-14 20:48:12 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, хватит уже стрелки метать, нытик.

catis, ну задай вопрос в саппорт почему так. Я не помню уже почему часть ресурсов себя так ведёт на бирже
карма: -4
0
Ответов: 42
#23: 2022-05-15 15:21:03 ЛС | профиль | цитата
Какие стрелки? Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь?
Покинь ветку.

--- Добавлено в 2022-05-18 17:55:12

АААААААУУУУУУУУУ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ?! Будет хоть какая-то реакция по поводу решения этой проблемы? Или где?! Только не надо больше сюда всяких "умников" капитвнов очевидностей засылать, чтоб из пустого в порожнее свои слюни гоняли. Конкретный аргументированный ответ предоставьте! Да - значит да. Нет - значит нет.

--- Добавлено в 2022-05-22 16:50:41

12 дней... Всё без изменений....
карма: -6
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#24: 2022-05-25 23:15:45 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
Будет хоть какая-то реакция по поводу решения этой проблемы?

Leviaffan писал(а):
12 дней... Всё без изменений....

А так, тебе в саппорт, тут тебе никто ничего отвечать НЕ СОБИРАЕТСЯ потому что всем...
карма: -52
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#25: 2022-05-26 01:10:48 ЛС | профиль | цитата
Мне морозили за песок, но сливал сотни тысяч
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#26: 2022-05-26 12:41:21 ЛС | профиль | цитата
Ограничения:
На бирже действует ограничение на продажу некоторых ресурсов, а именно: кокосы (3-4 стека), светокубы (стек), алмазы (~80 стеков) и алмазные блоки (~30 стеков), лазурит (~80 стеков). Если игрок превышает за сутки эти лимиты, то его биржа замораживается на неопределенное время.

Мне биржу замораживали и не раз, проблема решается в течении пары дней (мах 5 дней) сообщением в лс support с простейшим описанием проблемы.
С простейшим описанием проблемы, написал не просто так, если ты начнёшь в подобной манере писать огромные гневные петиции, то можешь только усугубить своё положение!!!
карма: 12
0
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#27: 2022-05-30 12:09:03 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
Мне не нужно индивидуальное обращение (это и есть - умолять, чего я не приемлю)

Какие мы гордые. Обращение в саппорт для плебесов, да.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0
Ответов: 42
#28: 2022-06-03 17:31:12 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR- писал(а):
Какие мы гордые. Обращение в саппорт для плебесов, да.

О "плебесах" (кстати, кто это?!) - это не мое утверждение, а твое, давай начнем с этого)))
Гордость тут не при чем, просто я ничего такого не нарушал в игре, что начинать убалтывать саппорт о чем-либо. У меня вообще нет ни одного бана с 2013-го по сей день. И это не было каким-то глюком или багом игры, чтобы был повод сообщать саппорту об этом, так задумано администрацией, и глуповато смотрелось бы (по моему мнению) сообщение в саппорт типа "смотрите - я обнаружил то, что вы ранее сами придумали и внедрили в игру в виде правила". Согласись - это дебилизм?! Надеюсь теперь достаточно подробно раскрыл смысл своих "умолять" и "не приемлю" в данной ситуации....

Далее, насчет "так задумано администрацией", смотри: когда заливаешь кокосы на биржу, нет никакого предупреждения (да что там, даже никакого намека) о том, что будут последствия, причем необратимые. То бишь, либо требуется зубрить наизусть всю Вики прежде чем что-либо на биржу продавать, либо заглядывать туда перед каждым новым стаком, вкинутым в биржу, надо. Ну мало ли там уже новое наказание придумали или что-то в этом роде... Почему бы никак не обозначить свою задумку для игроков? При выбросе предметов из инвентаря есть предупреждение и очень красноречивое, даже как-то препятствующее необдуманной утере предметов. Хотя необратимая утеря при выбросе - это только частный случай, если бросаешь в лаву к примеру, а так можно подобрать обратно. В случае с биржей, закидывая кокосы - выкидываешь биржу безвозвратно (обращение в саппорт не берем в расчет, так как это не игровой момент уже), и НИКАКОГО НАМЕКА ОБ ЭТОМ НЕТ! Почему?

Посему мной был сделан такой вывод из всего вышеизложенного: кокосовая заморозка - это стёб администрации над игроками, судя по всему, чтобы получить удовольствие от того, что их умоляют о "биржевом помиловании", всякий раз, как кто-то вляпался в эту весьма скрытую ловушку, в которую вляпаться немудрено (я снова об отсутствии предупреждения о секир-башка за кокосы). Я просто предлагаю устранить данную экономическую имбу из игры, так как и игрокам проще и в саппорт меньше обращений. Вроде всем лучше должно стать. А откуда столько возмущений по этому поводу от "плебесов" мне не ведомо...
карма: -6
0
Ответов: 384
#29: 2022-06-05 03:09:48 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):


Тебе уже достаточно точно ответили в сообщениях выше.

Что сложного в осознании фермы кокосов? не будь ограничения у всех бы были только кокосовые фермы, лёгкие деньги на бирже:
Просто сиди в афк - продавай на бирже - покупай нужные ресурсы - расширяй и получай больше.
Через месяц, другой биржа была бы попросту пустой.
Имея ограничение на продажу кокосов, игроки обходят его, продавая за несколько аккаунтов кокосы.

Сидеть и засорять форум куда ведь проще чем написать в сап и получить точный ответ на лично интересующий вопрос...
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#30: 2022-06-05 03:20:33 ЛС | профиль | цитата
Кто-то понял почему обращение в саппорт для данного пользователя является - "мольбой и убалтыванием"?
Сам не так давно промахнулся на лишний стак, написал.
Делаем поправку быстрого ответа из-за платины*
SUP
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 1204
#31: 2022-06-05 07:29:06 ЛС | профиль | цитата
"Человеческий фактор"
карма: -23
0
Ответов: 42
#32: 2022-06-05 17:07:16 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Что сложного в осознании фермы кокосов? не будь ограничения у всех бы были только кокосовые фермы, лёгкие деньги на бирже:
Просто сиди в афк - продавай на бирже - покупай нужные ресурсы - расширяй и получай больше.
Через месяц, другой биржа была бы попросту пустой.

Что сложного в осознании фермы дуба или кактуса или тростника или грибов??? Что сложного в осознании не задавать бессмысленные вопросы? Просто сиди в афк? 20 минут? Уважаемый, ты бред городишь))) Биржа не пустая уже много лет, несмотря на отсутствие заморозки за слив на биржу дуба-кактуса-грибов-тыквы-и-так-далее...

Думай прежде чем строчить подобный бред. Получается, что это ты засоряешь форум (точнее эту ветку в данном случае).
А посему покинь-ка тоже эту ветку, будь так добр.
карма: -6
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#33: 2022-06-05 17:49:17 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Просто сиди в афк - продавай на бирже - покупай нужные ресурсы - расширяй и получай больше.

Где тогда ограничение на слив обсидиана?)
карма: 5
0
Ответов: 384
#34: 2022-06-06 22:16:33 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
helpbringer писал(а):
Что сложного в осознании фермы кокосов? не будь ограничения у всех бы были только кокосовые фермы, лёгкие деньги на бирже:
Просто сиди в афк - продавай на бирже - покупай нужные ресурсы - расширяй и получай больше.
Через месяц, другой биржа была бы попросту пустой.

Что сложного в осознании фермы дуба или кактуса или тростника или грибов??? Что сложного в осознании не задавать бессмысленные вопросы? Просто сиди в афк? 20 минут? Уважаемый, ты бред городишь))) Биржа не пустая уже много лет, несмотря на отсутствие заморозки за слив на биржу дуба-кактуса-грибов-тыквы-и-так-далее...

Думай прежде чем строчить подобный бред. Получается, что это ты засоряешь форум (точнее эту ветку в данном случае).
А посему покинь-ка тоже эту ветку, будь так добр.


Опять бессмысленные буквы написал.

Я повторюсь кокос самый простой для продажи, ты будешь везде использовать фактор Онлайн, но только с кокосами ты испытываешь фактор оффлайн ферма.

Вот тебе наглядность по фарму, я человек не ленивый. Озерцай цифры и масштабы.
Сразу пояснение, твой фарм, продал кокос, получил аб. Так и считаем всё что нафармили продаём, покупаем аб.


Для получения
х64 по бирже необходимо 22108.992 бирже валюты (актуально на 06.06.2022 - 21:48) или же в ресурсах:

х20511 или же 5.9 двойных шк. просто сидя.

х32103 или же 9.2 двойных шк. активно махая топором.

Далее более бессмысленные фермы, вспоминая свой горький опыт и опыт игроков которые делали фермы тростника и грибов.
(тростник нужен больше для топлива, нежили фарм валюты.)

Удачи в фарме:

х1.405.877 или же 406.7 двойных шк. тот же сидя вариант.

Удачи построить ферму грибов которую фиксили:

х222.446 или же 64.3 двойных шк. тоже сиди в афк, лутая 10-20 грибов в час.

х108.055 или же 31.2 двойных шк. так же само как и выше.

Любимый кактус, ферма которая сотрёт твой пк.

х106.568.361 или же 30835.7 двойных шк. Просто удачи в фарме 100кк)

Мало ли цветы вспомнишь:

х1.956.080 или же 565.9 двойных шк.

х105.913 или же 30.6 двойных шк.

В любом случае, я думаю сравнить любой из этих фармов с кокосами, картина тут ясная.
Благо образование у меня может преподносить информацию в цифрах.

Для пояснения, цифры брал из вкладки биржа. Деля стоимость аб(64) на кол-во необходимых ресурсов, то-есть на курс предметов.
Получая 1 число, округлял до единицы, получая те же одуванчики число 105912.861023, округлял в большую сторону, тоесть 105.913шт.
Дописывая кол-во двойных шк. имеется в виду, что в шкафу мы имеем 6 полос по 9 клеток (54ст.) это же в свою очередь 54х64=3456 в одном сундуке, исходя из этого мы получаем число с остатком те же одуванчики - 30.6 это 30 полных двойных шкафов, а 0.6 это 60% двойного сундука. Надеюсь ясно всё расписал, спасибо что прочитал мою работу.

А я пошёл фармить 100кк кактусов.

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 42
#35: 2022-06-16 17:03:53 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
х20511 или же 5.9 двойных шк. просто сидя.

20 с половиной тысяч кокосов просто сидя в афк ты фармишь? Сколько по времени? 20 лет? Нормальный фарм))) Супердоходный! 1 стак аб за 20 лет))) Дружище, иди лесом со своими кокосовычислениями. Ветка не по этой теме.
карма: -6
0
Ответов: 145
Monte Carlo
Добытчики
#36: 2022-06-16 23:33:14 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, изыди, демон..
карма: 0
0
Ответов: 416
#37: 2022-06-17 02:12:57 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
helpbringer писал(а):
х20511 или же 5.9 двойных шк. просто сидя.

20 с половиной тысяч кокосов просто сидя в афк ты фармишь? Сколько по времени? 20 лет? Нормальный фарм))) Супердоходный! 1 стак аб за 20 лет))) Дружище, иди лесом со своими кокосовычислениями. Ветка не по этой теме.

Ну если уметь строить ферму кокосов))) , то 5-6 часов))))
И то, просто время от времени тебе нужно наживать на рычаг.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 42
#38: 2022-07-07 18:13:59 ЛС | профиль | цитата
Админы, биржу мне запилите.... 2 месяца уже прошло.....
И этот бред с тихушной заморозкой биржи устраните из игрового процесса...

--- Добавлено в 2022-07-07 18:18:53

catis писал(а):
Ну если уметь строить ферму кокосов))) , то 5-6 часов))))
И то, просто время от времени тебе нужно наживать на рычаг.

Ты просто бредишь....

--- Добавлено в 2022-07-07 18:21:13

Moonlight_420 писал(а):
Leviaffan, изыди, демон..

В своей секте молись, религиозныймозгопромытыйдуболом. Ветка не для этого была создана....
карма: -6
0
Ответов: 416
#39: 2022-07-07 19:21:44 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan писал(а):
Админы, биржу мне запилите.... 2 месяца уже прошло.....

Тебе и не починят , пока в сапорт не напишешь.
Leviaffan писал(а):
Ты просто бредишь....

Строить тож уметь надо, обычная стока не даст естественно, хотя если построить в 4 этажа 256 на 256, то мб и даст.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 42
#40: 2023-02-01 04:09:12 ЛС | профиль | цитата
player$0 писал(а):
Строить тож уметь надо, обычная стока не даст естественно, хотя если построить в 4 этажа 256 на 256, то мб и даст.

Как ты обновлять собираешься терру такого размера сидя в афк? Не ведись на бред чумачечего засланца от администрации))))
карма: -6
-2
Голосовали:R1Z1, Danil
Ответов: 962
Nameless
Тень Новичок
#41: 2023-02-01 09:36:42 ЛС | профиль | цитата
Leviaffan, вот это ты друг спустя пол года проснулся))) Решил ответить)
карма: -318
Официальное сообщество строителей MCGL
0
Ответов: 152
ACES
Валет
#42: 2023-02-01 11:23:51 ЛС | профиль | цитата
О привет
карма: -27
0
Ответов: 42
#43: 2023-02-24 04:34:46 ЛС | профиль | цитата
Вот и разблокировали биржу без обращения в саппорт. Благодарю за это. Жаль, что так долго здравомыслие искало выход из .... из чего? Прошло девять месяцев))))). Долго же вы вынашивали свою "беременность"
карма: -6
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#44: 2023-02-24 06:57:47 ЛС | профиль | цитата
Если не ошибаюсь, то разморозка и сама спадает.
Так что, своей темой ты просто воевал с системой и система выиграла, так как, она не изменилась и не уступила.

Check
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#45: 2023-02-24 13:54:52 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ, сообщение от поддержки адресуется только одному игроку, если тот подавал свое сообщение в ТП.

Такие вот правила

Ограничение на кокосы ~224
штучно, в сутки(~2-3 дня).

Вместо того чтобы поставить ограничение на какой-то один ресурс, который выкупался ранее ставится ограничение полностью на биржу.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#46: 2023-02-24 17:46:35 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
MadeRZ, сообщение от поддержки адресуется только одному игроку, если тот подавал свое сообщение в ТП.


Логично. Только в данном сообщении, поддержка разъясняет работу данной системы / использует пасту, которую можно подписать под: "общую информационную вырезку".
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 42
#47: 2023-03-09 05:30:52 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ писал(а):
Так что, своей темой ты просто воевал с системой и система выиграла, так как, она не изменилась и не уступила.

Я так не считаю. Вот смотри:

player$0 писал(а):

Само оно точно не разбокируется, через сапорт и то не гарант.

Pasha писал(а):
Leviaffan, вам нужно подать заявку в данный раздел: https://forum.minecraft-galaxy.ru/faq/0

Danil писал(а):
А так, тебе в саппорт, тут тебе никто ничего отвечать НЕ СОБИРАЕТСЯ потому что всем...


и так далее... Народ склонен считать, что плакаться в саппорт 100пудово надо иначе никак. Я опроверг эту ахинею, разблокировали без заявки, хоть и очень долго это происходило. Но прЫнцЫп - есть прЫнцЫп, так ведь?))) Иначе никак!
карма: -6
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#48: 2023-03-09 06:48:12 ЛС | профиль | цитата
Проблема в твоём восприятии, обычное обращение в саппорт за помощью, не является: "плакаться".
А люди посоветовавшие тебе данное, чтобы ты быстрее мог продолжить использовать биржу.
С такими принципами, идущими против системы, далеко в жизни не уйдешь.
Система всегда будет гнуть свою линию, в данном случае, система имеет вариацию: "Хочешь быстрее, переступи своё эго, нет? Жди". Система все ещё сделала как хотела..
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 202
Monte Carlo
Добытчики
#49: 2023-03-15 19:48:29 ЛС | профиль | цитата
зачем вообще блокировка биржи из за кокоса? просто убрать его с биржи и все. нкогда не понимал смысла этой блокировки
карма: 6
0
Ответов: 244
Panem
Capitol
#50: 2023-03-15 22:13:12 ЛС | профиль | цитата
_Vester_Grimas_ писал(а):
просто убрать его с биржи и все.

Ходовой товар так то, раньше его постоянно скупали и продавали
карма: -6
Жаль я не Ник Фьюри :С
0
Ответов: 42
#51: 2023-03-17 03:17:06 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ писал(а):
Проблема в твоём восприятии, обычное обращение в саппорт за помощью, не является: "плакаться".
А люди посоветовавшие тебе данное, чтобы ты быстрее мог продолжить использовать биржу.
С такими принципами, идущими против системы, далеко в жизни не уйдешь.
Система всегда будет гнуть свою линию, в данном случае, система имеет вариацию: "Хочешь быстрее, переступи своё эго, нет? Жди". Система все ещё сделала как хотела..

Просто изучи ветку повнимательней))) При чем тут быстрее или плакаться? Не в этом дело. Люди считают, что без обращения в саппорт не разблокируют вообще! Сути не улавливаешь видимо... Администрация просто поглумилась над игроками, введя данный бан биржи. А что система, которая меня сломает?) Во-первых, она ни разу меня не опровергла в этой ветке (я про стёб). Во-вторых: система всегда оптимизируется под наименьшие энергозатраты, коим данный бан не является. Если ты иного мнения, то получается, что система накидала саппорту проблем с обращениями по разблокировке данных банов, вместо того, чтобы оформить предупреждения о том, что могут забанить, если продать еще столько-то кокосов на биржу. То бишь достаточно дать выбор игрокам - вляпаться в бан или нет, и проблема будет решена на 99%. Было бы предупреждение, и я бы не вляпался... В-пятнадцатых: при чем тут эго? Я не пру против системы, какбэ для неё же лучший вариант предложил: убрать данное недоразумение, дабы не нагружать лишний раз саппорт и не вводить в непонятное игроков.

З.Ы: очень повесселила реакция игроков в данной ветке, тех что посылали в саппорт)))) Создалось впечатление, что и не игроки это вовсе, а боты системы... Но есть и здравомысляшие, те кто задумался, а зачем реально этот бан (а это просто стёб), УВАЖУХА ВАМ ДРУГИ!)

--- Добавлено в 2023-03-17 03:25:07

Moy_Luk писал(а):
_Vester_Grimas_ писал(а):
просто убрать его с биржи и все.
Ходовой товар так то, раньше его постоянно скупали и продавали


Никакой угрозы для биржи кокосы не создают, даже если их продать сотню стаков за сутки, так ведь? По крайней мере угрозы не больше, чем от грибов, по причине тяжелого и трудноавтоматизируемого фарма. И не больше, чем от продажи алмазов, по причине хорошего спроса. И получается, что этим баном и пресекли активную скупку и продажу кокосов через биржу. А зачем? Может проще было его убрать с биржи вообще, как было предложено?)) Но нееееет)))) А как же тогда глумиться над игроками?!)))))

--- Добавлено в 2023-03-29 05:58:34
карма: -6
0
51
Сообщение
...