Вверх ↑
Ответов: 42
#1: 2023-03-17 03:17:06 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ писал(а):
Проблема в твоём восприятии, обычное обращение в саппорт за помощью, не является: "плакаться".
А люди посоветовавшие тебе данное, чтобы ты быстрее мог продолжить использовать биржу.
С такими принципами, идущими против системы, далеко в жизни не уйдешь.
Система всегда будет гнуть свою линию, в данном случае, система имеет вариацию: "Хочешь быстрее, переступи своё эго, нет? Жди". Система все ещё сделала как хотела..

Просто изучи ветку повнимательней))) При чем тут быстрее или плакаться? Не в этом дело. Люди считают, что без обращения в саппорт не разблокируют вообще! Сути не улавливаешь видимо... Администрация просто поглумилась над игроками, введя данный бан биржи. А что система, которая меня сломает?) Во-первых, она ни разу меня не опровергла в этой ветке (я про стёб). Во-вторых: система всегда оптимизируется под наименьшие энергозатраты, коим данный бан не является. Если ты иного мнения, то получается, что система накидала саппорту проблем с обращениями по разблокировке данных банов, вместо того, чтобы оформить предупреждения о том, что могут забанить, если продать еще столько-то кокосов на биржу. То бишь достаточно дать выбор игрокам - вляпаться в бан или нет, и проблема будет решена на 99%. Было бы предупреждение, и я бы не вляпался... В-пятнадцатых: при чем тут эго? Я не пру против системы, какбэ для неё же лучший вариант предложил: убрать данное недоразумение, дабы не нагружать лишний раз саппорт и не вводить в непонятное игроков.

З.Ы: очень повесселила реакция игроков в данной ветке, тех что посылали в саппорт)))) Создалось впечатление, что и не игроки это вовсе, а боты системы... Но есть и здравомысляшие, те кто задумался, а зачем реально этот бан (а это просто стёб), УВАЖУХА ВАМ ДРУГИ!)

--- Добавлено в 2023-03-17 03:25:07

Moy_Luk писал(а):
_Vester_Grimas_ писал(а):
просто убрать его с биржи и все.
Ходовой товар так то, раньше его постоянно скупали и продавали


Никакой угрозы для биржи кокосы не создают, даже если их продать сотню стаков за сутки, так ведь? По крайней мере угрозы не больше, чем от грибов, по причине тяжелого и трудноавтоматизируемого фарма. И не больше, чем от продажи алмазов, по причине хорошего спроса. И получается, что этим баном и пресекли активную скупку и продажу кокосов через биржу. А зачем? Может проще было его убрать с биржи вообще, как было предложено?)) Но нееееет)))) А как же тогда глумиться над игроками?!)))))

--- Добавлено в 2023-03-29 05:58:34
карма: -6
0