Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Дать ли шанс человеку который всю жизнь жил в негативе
1)
(19/27)
2)
(8/27)

Ответов: 13
#1: 2021-03-20 19:35:42 ЛС | профиль | цитата
Всё время думаю о том почему в жизни, в играх и на форумах всегда находятся те кто оскорбляют меня, а позже выясняется что я зло и меня нужно искоренять.
[color=#CC3300]Взять к примеру людей которые мило со мной проводили время, а через годы стали так поршиво относиться что мерзко становится на душе..[/color]

Но дело даже не в этом...

Признаю я свою деятельность не правильной ещё с детства, а теперь и вовсе не хочется видеть себя в зеркале..

И вот смотрю я на raduga её 600 зеленой кармы, её темы в которых все так мило отзывались..

Когда я зашла на проект, меня так не любили как нее.. я поставила себе группу гирлс и просто спрашивала как тут играть, как сделать операцию - я тогда была нубом и говорила сделать мне операцию и не понимала тогда что всему нужен труд и цель в игре..

Через годы игры я перестала быть нубом и решила что качну свою первую профессию, хотела я конешно медика сделать первой - но вроде как качнула шахтера и это было самое первое мое свершение что я что-то да могу...

Сейчас же думаю о том почему я такой не любимый игрок, или это же тоже заблуждение из-за 3 игроков которые меня доводили до такого отношения ко всему окружению..


Хотела спросить, как начинать мирно общаться - как ладить с людьми? Как понимать их или как они должны научиться понимать меня без агрессии?

[size=9]--- Добавлено в 2021-03-20 19:38:06[/size]

Мне с детства не везло общением с людьми, и когда я хотела с ними подружиться - все сторонились..

Для них мое существование из разряда "больная", но для меня такие люди казались злыми существами которые просто высмеивают то что отличалось от них

Я не всегда замечаю то что несу, а когда говорю то осознаю что я что то стыдное сказала... метод адекватности работает только тогда когда это один человек и когда понимает что я пытаюсь сказать... но когда кто-то новый и незнакомый мне становится страшно...

Честно.. я не хотел рождаться - но уже не чего с этим не поделаешь..

И бросить MCGL я тоже не могу это единственая игра онлайн которая мне нравится
карма: 0
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#2: 2021-03-20 19:39:06 ЛС | профиль | цитата
игнорируй балбесов и просто будь собой, общайся и начнешь обрастать знакомствами)
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
2
Голосовали:Mort, Madara_
Ответов: 791
Revenant
лидер
#3: 2021-03-20 19:39:33 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
И вот смотрю я на raduga её 600 зеленой кармы, её темы в которых все так мило отзывались..

Извини, ты не родился с одним лишним отверстием.
карма: -22
Дед, пей таблетки
-1
Голосовали:killer-5782
Ответов: 13
#4: 2021-03-20 19:47:19 ЛС | профиль | цитата
И я больше не буду создавать и писать в чьих-то темах про одного игрока который украл у меня всё..

Извините.
карма: 0
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#5: 2021-03-20 19:56:51 ЛС | профиль | цитата
Покупаешь себе золотые подтяжки и все.
Ну можешь еще ларек с починкой инструментов сделать.
А можно скомбинировать подтяжки и ларек починки, вообще шок будет.
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:Chydovishe
Ответов: 587
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#6: 2021-03-20 20:00:10 ЛС | профиль | цитата
Мы окружаем себя теми людьми, которых заслуживаем..
карма: -44
JavaScript это жизнь
0
Ответов: 13
#7: 2021-03-20 20:11:34 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Покупаешь себе золотые подтяжки и все.
Ну можешь еще ларек с починкой инструментов сделать.
А можно скомбинировать подтяжки и ларек починки, вообще шок будет.

Есть проблема, я снова новичок и кузнец не моя любимая из профессий)

dokersmerk писал(а):
Мы окружаем себя теми людьми, которых заслуживаем..

В моей жизни лишь один друг, честный и добрый - другие нет.. Потому-что они мне не друзья, не приятели - даже если мы учились или общались*

Я не чего не заслуживаю, ну и плохого отношения тоже

Хочу лишь понять за что любят женских особ в играх и в жизни.. я не понимаю..
карма: 0
0
Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#8: 2021-03-20 20:15:16 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Когда я зашла на проект,

pizzazavrs писал(а):
я не хотел рождаться

Не могу понять какой все таки пол...
А по теме, как говорил Пол Ньюман "Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера".
Будут и друзья, будут и враги, только я не встречал тебя на Нано, если сидеть молча в шахте и ненавидеть всех, то познакомишься только с Ашотиками, которые любят прилетать и сливать шахтеров.
карма: 5
1
Голосовали:InnoooK
Ответов: 13
#9: 2021-03-20 20:25:19 ЛС | профиль | цитата
Женский, но это не важный атрибут в моем существовании..
А я не играю уже давно на Нано, после коробок с клоунами которые убивали новичков.. я и бросила этот сервер..

У меня раньше были враги, но это давало мне цели и вправду.. Я брала raduga и хелперов как за основу вражды - за то что таких как я не приняли в участие гарантов

Начала выдумывать свои планы как стать единственым честным игроком и одним в своем клане, высмеивала в чате троллеров и школьников - ффлудом, за что неоднократно получала молчанки*
Зато после моих ффлудов все только просили меня заткнуться, но больше не кукарекали в чате..
-да и.. за медика пару раз бесплатно делала рассы и даже дарила игрокам шапки когда мне они не нравились покупая их за свои Gold все хорошо шло до того момента пока не сломался ноутбук... а потом стало плохо с моим отношением после того как я вернулась.. и все это из-за игрока который играл на моем аккаунте..(
И вместо того чтобы забить на это, я не чего не могла с этим поделать.. Ведь мне с детства не нравилось когда кто то присваеваит мои идеи или вещи..
карма: 0
0
Ответов: 13
#10: 2021-03-20 20:25:58 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, забудь про всех, найди людей как ты и все, всегда такие есть, поэтому не переживай
карма: 0
0
Ответов: 319
#11: 2021-03-20 20:26:57 ЛС | профиль | цитата

карма: 22
Девочка Димы Хате
0
#12: Этот пост был удален
Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#13: 2021-03-20 20:39:44 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs,
pizzazavrs писал(а):
А я не играю уже давно на Нано, после коробок с клоунами которые убивали новичков.. я и бросила этот сервер..

Клоуны уже дорогое удовольствие. А какой ник у основы?
Есть прикольный сервер Драгонест, там все дружные помогают друг другу. Попробуй там поиграть)
карма: 5
0
Ответов: 13
#14: 2021-03-20 20:43:43 ЛС | профиль | цитата
А у меня уже нет основы, я хотела сделать эту основу когда вернулась - а потом передумала после стольких грубых сообщений в лс..

Были основы медика и шахтера, но их давно украли - да и уже не нужны..

Сейчас вот пытаюсь найти суть целей чтобы начать любить и уважать каждого игрока как раньше, не быть как зло - скорее быть тем чьи цели были привышены на долгое время и которые бы давали плоды как начинать ходить по ступенькам
Начиная с самой низкой
карма: 0
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#15: 2021-03-20 20:44:49 ЛС | профиль | цитата
Если хочется пообщаться, то просто общий чат тем более на нано - это не лучшее место. Многие настроены будут агрессивно и т.д.
Приятного собеседника из толпы тоже выделить тяжело.
Найди клан, возможно в нем люди будут настроены по умолчанию положительно. Ну или хотя бы не агрессивно.
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 13
#16: 2021-03-20 20:47:36 ЛС | профиль | цитата
skulltor найти может и найду, но.. вступать в клан противоречит моим принципам - ведь.. и так сложно быть адекватным а чтобы весь клан.. ну тут крыша быстро улетит.. ^-^'(
карма: 0
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#17: 2021-03-20 20:53:05 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
начать любить и уважать каждого игрока как раньше, не быть как зло

Эмм. Далеко не все игроки этого заслуживают. У многих цель игры - сделать плохо тебе.
Я их не осуждаю - уверен им в этот момент намного веселее, чем мне Но уважать и любить?)

pizzazavrs писал(а):
skulltor найти может и найду, но.. вступать в клан противоречит моим принципам - ведь.. и так сложно быть адекватным а чтобы весь клан.. ну тут крыша быстро улетит.. ^-^'(

Я просто не знаю другого места, где можно быстро найти собеседника, подходящего под какие-либо критерии. В дискорде вроде была общая конфа, не знаю жива ли она еще и что из себя предствляет
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 204
#18: 2021-03-20 20:53:45 ЛС | профиль | цитата
Rektor_Chaos ты ли это?
карма: -30
-
2
Голосовали:Lyudmila_Usatenko, sabotajnik7
Ответов: 575
#19: 2021-03-20 20:57:57 ЛС | профиль | цитата
Любимчик это булка с маком и изюмом
карма: -6
0
Ответов: 13
#20: 2021-03-20 21:02:16 ЛС | профиль | цитата
DoomGuy писал(а):
Любимчик это булка с маком и изюмом
предпочту что-то другое)
skulltor писал(а):
Я просто не знаю другого места, где можно быстро найти собеседника, подходящего под какие-либо критерии. В дискорде вроде была общая конфа, не знаю жива ли она еще и что из себя предствляет

Я уже общалась месяц назад в дискорде с кланом Galaktionik и из-за своих страхов обложаться в общении, я таа обложалась своей открытостью...

Ведь сложно общаться при большом количестве людей, даже одного человека..

Я не осуждаю их.. просто говорю что адекватно и спокойно я себя не могу в таких голосовых вести себя, учитывая что меня всю жизнь сторонились..
карма: 0
0
Ответов: 13
#21: 2021-03-20 21:07:23 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
skulltor найти может и найду, но.. вступать в клан противоречит моим принципам - ведь.. и так сложно быть адекватным а чтобы весь клан.. ну тут крыша быстро улетит.. ^-^'(

Она уже улетела
карма: 0
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#22: 2021-03-20 21:09:19 ЛС | профиль | цитата
ладно давай вместе играть , я буду твоим другом)
карма: 55
0
Ответов: 13
#23: 2021-03-20 21:10:07 ЛС | профиль | цитата
А как начинают дружить в игре?
Если у каждого свои цели? ^-^'
карма: 0
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#24: 2021-03-20 21:11:01 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, вместе будем что то делать)) общая цель объединяет )
карма: 55
0
Ответов: 13
#25: 2021-03-20 21:11:47 ЛС | профиль | цитата
^-^'))
карма: 0
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#26: 2021-03-20 21:12:24 ЛС | профиль | цитата
Ну не знаю, я прочитал все что ты написала и показалось что ты святая девочка, всех любишь, "всем пис". А с такими характеристиками вряд ли сложно найти друзей. Либо то что ты пишешь не соответствует действительности и ты только хочешь казаться такой милой , всех любящей. Либо тебе не составит труда найти хорошую компанию. Одно из двох.
P.s. Все вышесказанное , мое субъективное мнение.
карма: -18
Пост-Постирония
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#27: 2021-03-20 21:13:40 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, что любишь в игре делать?
карма: 55
0
Ответов: 13
#28: 2021-03-20 21:16:57 ЛС | профиль | цитата
NSAY писал(а):
pizzazavrs, что любишь в игре делать?

Мозги е..ь
карма: 0
1
Голосовали:Yasuka
Ответов: 13
#29: 2021-03-20 21:18:04 ЛС | профиль | цитата
Ну если считать в крации, достижения/очивки - это первое что идет на то с чего начать как новичка

Mr_NaRiK писал(а):
Ну не знаю, я прочитал все что ты написала и показалось что ты святая девочка, всех любишь, "всем пис". А с такими характеристиками вряд ли сложно найти друзей. Либо то что ты пишешь не соответствует действительности и ты только хочешь казаться такой милой , всех любящей. Либо тебе не составит труда найти хорошую компанию. Одно из двох.
P.s. Все вышесказанное , мое субъективное мнение.

Все варианты важны твоего объяктивного мнения, но милашкой я не хочу казаться - в основном у меня две черты характера: злиться и ныть ^-^(((
Хочется большего чем это.. вот и спрашиваю что я делаю не так или чего не достает.. и с чего начать..
карма: 0
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#30: 2021-03-20 21:21:44 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, т.е ты хочешь ачивки вкачивать?)

еще что то любишь делать?)
карма: 55
0
Ответов: 13
#31: 2021-03-20 21:25:45 ЛС | профиль | цитата
Ну как сказали сверху..
Вызывать проблемы с мозгом у игроков, ну если взять прошлую мою игру я это делала неосознано и мне было хорошо и весело и это не было внегативном ключе
^-^' "наверное... ну я надеюсь я не матерился когда писал от мужского пола, когда притворялась парнем в игре"
Еще я хотела бы стать чистильщиком в MCGL - убирать в зонах и около, везде мусор
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#32: 2021-03-20 21:28:52 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, всё, что про тебя не правда - не значит обидно. Просто не считай обидным клевету на тебя, это их проблемы, т.е. тех, кто клевечет. Если общество себя показало только таким - ещё не значит, что оно может быть совершенно другим. Я имею ввиду, что есть и хорошие люди. Просто их не замечают. Я, вот, могу своих друзей посчитать на пальцах, и их всё равно будет меньше. Просто всё, что ты считаешь для себя обидным - придумал(а) ты сам(а). Извини, если я тебя обидел чем-либо, но ведь я действительно хочу, чтобы ты была счастливее, как и все остальные
карма: 4
Kirisute Gomen
1
Голосовали:pizzazavrs
Ответов: 13
#33: 2021-03-20 21:33:11 ЛС | профиль | цитата
neplachiavrach писал(а):
pizzazavrs, всё, что про тебя не правда - не значит обидно. Просто не считай обидным клевету на тебя, это их проблемы, т.е. тех, кто клевечет. Если общество себя показало только таким - ещё не значит, что оно может быть совершенно другим. Я имею ввиду, что есть и хорошие люди. Просто их не замечают. Я, вот, могу своих друзей посчитать на пальцах, и их всё равно будет меньше. Просто всё, что ты считаешь для себя обидным - придумал(а) ты сам(а). Извини, если я тебя обидел чем-либо, но ведь я действительно хочу, чтобы ты была счастливее, как и все остальные


Я не когда не считала что все что придумано мною, негативно влияло на меня -скорее это давало плоды чтобы не оставаться в одиночестве


Ведь если не пытаться подбадривать себя, кто это будет делать? Кто может понять то что я чувствую ))

Вот было у меня 2-аккаунта, шахтер и медик - знаешь что я делала когда я находила грусть после адского дня за пределами игры? Я приходила и писала диалоги в чате на Nano общаясь сама с собой и это приводило меня к целям что мне делать в игре..

Сейчас я вот думаю все что 2-3 дня было не кажется ошибкой.. кажется тем что это защита от того чтобы я не сходил с сума не был плохим примером для себя же..

Но если что, я сам с собою в реальной жизни не общаюсь - у меня доя этого есть игры и чат. И я считаю себя адекватным потому-что считаю что я сам себе психолог понимающий свои проблемы в общении с кем либо.. возможно я верну эту маленькую особеность как это было раньше.. ведь из-за нее меня считали настоящим
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#34: 2021-03-20 21:40:50 ЛС | профиль | цитата
Хороший психолог - человек, который умеет выслушать. И, кроме себя, никто не поймёт мои же чувства так хорошо. Я согласен с тобой, что самые лучшие психологи - это мы сами. Просто не всегда мы можем прислушаться к самому себе
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 13
#35: 2021-03-20 21:42:48 ЛС | профиль | цитата
neplachiavrach писал(а):
Хороший психолог - человек, который умеет выслушать. И, кроме себя, никто не поймёт мои же чувства так хорошо. Я согласен с тобой, что самые лучшие психологи - это мы сами. Просто не всегда мы можем прислушаться к самому себе

Увы у меня это только через диалоги получается понимать, так что.. если я снова начну..)))) снова будут пытаться в чате спамнить чтобы я заткнулась))
карма: 0
0
Ответов: 91
#36: 2021-03-20 21:43:27 ЛС | профиль | цитата
Что-бы чего-то добиться на проекте, нужно не просто "быть", а нужно играть и проявлять себя
Даже в таком случае, у вас всегда будут ненавистники, которые будут всюду пытаться "поднасрать" вам
карма: -4
ada- легенда вернулась? Ямы
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#37: 2021-03-20 21:44:25 ЛС | профиль | цитата
Это хорошо, когда ты сама строишь себе счастье. Но оно недолгое. Поэтому всегда нужно строить своё счастье по-разному. Кто ещё сможет тебе помочь в этом? (я не имею ввиду, что никто, я просто спрашиваю*)
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 13
#38: 2021-03-20 21:44:29 ЛС | профиль | цитата
Значит быть собой это не преступление на этом проекте? ^-^'
карма: 0
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#39: 2021-03-20 21:45:05 ЛС | профиль | цитата
Чёт реально в психологию переходим. Могу составить компанию как-нибудь.
Как минимум цели схожие - люблю, чтобы с карты зоны приятно смотрелись.
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 91
#40: 2021-03-20 21:45:30 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Значит быть собой это не преступление на этом проекте? ^-^'

Быть собой, не преступление нигде, и это не плохо
Плохо быть двуличным
карма: -4
ada- легенда вернулась? Ямы
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#41: 2021-03-20 21:45:40 ЛС | профиль | цитата
Преступление, или нет - это тебе решать самой. Как и всё остальное. Но я не считаю, что это плохо
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 13
#42: 2021-03-20 21:47:09 ЛС | профиль | цитата
А как бы отреагировал на игрока который сам себе пишет второму твину и между собой адекватно общаются и шутят в общем чате
.. и говорили куда они пойдут и что будут делать
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#43: 2021-03-20 21:48:24 ЛС | профиль | цитата
Это нормально. Я сам так иногда делаю. Я же говорю - плохо или хорошо - решать самой, а что думают об этом остальные - неважно
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#44: 2021-03-20 21:49:28 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
А как бы отреагировал на игрока который сам себе пишет второму твину и между собой адекватно общаются и шутят в общем чате
.. и говорили куда они пойдут и что будут делать

Я бы сказал, что это проявление недостатка общения. Со стороны выглядит конечно странновато, но если тебе от этого становилось легче, то почему бы и нет
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 13
#45: 2021-03-20 21:51:58 ЛС | профиль | цитата
skulltor писал(а):
Я бы сказал, что это проявление недостатка общения. Со стороны выглядит конечно странновато, но если тебе от этого становилось легче, то почему бы и нет

Мне намного легче так, но мне из-за этого точнее из-за игроков которые над этим глубнятся становится не по себе..

Тоесть то что я общаюсь в игре сама с собой для меня норма и я это осознаю

Но вот когда говорят про то что у меня крыша по этой теме уехала - это уже клевета..(( Мне становится обидно и я замыкаюсь что я права
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#46: 2021-03-20 21:52:35 ЛС | профиль | цитата
neplachiavrach писал(а):
pizzazavrs, всё, что про тебя не правда - не значит обидно. Просто не считай обидным клевету на тебя, это их проблемы, т.е. тех, кто клевечет.

карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#47: 2021-03-20 21:56:38 ЛС | профиль | цитата
Игра игрой. Это все фигня. Если у тебя и в реальной жизни все также, то может стоит с психологом побеседовать?
Но к нему к сожалению не ходят те, кому нужна его помощь.

Не отпускают сомнения, что это все для привлечения внимания. Доверять тут никому нельзя...
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 13
#48: 2021-03-20 21:58:01 ЛС | профиль | цитата
Спасибо))
-теперь я точно убеждена что одним игроком мне будет мало)) Буду за двоих играть :3

Есть еще вопрос... тоже важный...
Что если я буду рисовать мемы анимационые [color=#999999]из разряда если вбить в поиске YouTube: Original meme[/color] про проект мсгл и типа своего персонажа и может даже других игроков если хорошо запомнятся - это будет считаться контентом?
Ну наверное нет если это не озвучивают своим голосом или это не анимационая придуманая история.. или лучше не брать с неба а делать так как видишь игроков и как происходит на проекте?
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#49: 2021-03-20 21:59:59 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Спасибо))
-теперь я точно убеждена что одним игроком мне будет мало)) Буду за двоих играть :3

Есть еще вопрос... тоже важный...
Что если я буду рисовать мем анимационые про проект мсгл и типа своего персонажа и может даже других игроков если хорошо запомнятся - это будет считаться контентом?
Ну наверное нет если это не озвучивают своим голосом или это не анимационая придуманая история..

Всё практически также, как я (и не только) описывал сверху. Тебе решать - это будет контентом, или нет. В любом случае, кому-то нравится что-то, а кому-то нет. Нельзя же всех переубедить
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 13
#50: 2021-03-20 22:01:35 ЛС | профиль | цитата
Тогда.. я напрямую спрошу когда прийдет время

Есть еще кое что что я недавно хотела бы сделать, это проводить инвенты и давать призы накопаные мною#

Но.... для этого нужно много креативности и чтобы игрокам было весело ^-^')[color=#FF9966] мне кажется это высокая ступень, где моя нога ещё не скоро до туда достанет)[/color]
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#51: 2021-03-20 22:19:29 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Тогда.. я напрямую спрошу когда прийдет время

Есть еще кое что что я недавно хотела бы сделать, это проводить инвенты и давать призы накопаные мною#

Но.... для этого нужно много креативности и чтобы игрокам было весело ^-^') мне кажется это высокая ступень, где моя нога ещё не скоро до туда достанет)

Главное, что ты в себя должна верить. Даже если всё идёт через одно место. Тогда ты всегда добьёшься того, чего желаешь
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 13
#52: 2021-03-20 22:20:35 ЛС | профиль | цитата
Креативность с 0-ля
Игра с 0-ля
^-^' цели в жизни, цели в игре с 0-ля
карма: 0
0
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#53: 2021-03-20 22:21:54 ЛС | профиль | цитата
Всё будет отлично, я тоже в тебя верю. Представь, насколько хуже была бы ситуация в ином случае
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 575
#54: 2021-03-20 22:23:10 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):

Что если я буду рисовать мемы анимационые из разряда если вбить в поиске YouTube: Original meme про проект мсгл и типа своего персонажа и может даже других игроков если хорошо запомнятся - это будет считаться контентом?


Да отличная идея, мемы очень нужны тут,особенно видео, их мало
вот я начал делать с крутых заготовок https://forum.minecraft-galaxy.ru/hpost/99553
карма: -6
0
Ответов: 13
#55: 2021-03-20 22:26:28 ЛС | профиль | цитата
DoomGuy, спасибо за пример -буду пытаться креативно подходить к реализму происходящего в MCGL
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#56: 2021-03-20 22:40:59 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, ооо, приветики, что случилось?!
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#57: 2021-03-20 22:41:52 ЛС | профиль | цитата
skulltor писал(а):
Игра игрой. Это все фигня. Если у тебя и в реальной жизни все также, то может стоит с психологом побеседовать?
Но к нему к сожалению не ходят те, кому нужна его помощь.

Не отпускают сомнения, что это все для привлечения внимания. Доверять тут никому нельзя...


В реальной жизни мой психолог: Maniyak я к нему в гости прихожу и играю с хомяком..
Но скоро появится "Весна" и я уже не буду отлынивать сидя дома - мне просто не дадут этого сделать ^-^' ну как не дадут.. не кто выгонять увы не будет за шкирку на улицу - а своё обещание придется держать что начну гулять...

-не.. это не для привлечения внимания, это чтобы понять к чему идти в игре, на что мои мысли были верными и дать мне понять что не все так и плохо...

(Не всегда общение с собой помогает, нужно убедиться что я действительно что-то делаю правильно и законное)

[size=9]--- Добавлено в 2021-03-20 22:48:40[/size]

MaJIuHa писал(а):
pizzazavrs, ооо, приветики, что случилось?!

Да... я тут думала всё о том чтобы найти радость, цели в конце концов да и забить на ... (ну вы все знаете на кого если все темы вспомнить)
-вообщем пытаюсь укрепить дух и верить в то что щас обдумывается в голове

Типа веры, но лучше
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#58: 2021-03-20 22:49:11 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Когда я зашла на проект, меня так не любили как нее.. я поставила себе группу гирлс

pizzazavrs писал(а):
Честно.. я не хотел рождаться - но уже не чего с этим не поделаешь..

Для начала определись какого ты пола, а потом глядишь и жизнь наладится)
карма: 12
0
Ответов: 13
#59: 2021-03-20 22:55:24 ЛС | профиль | цитата
Я уже много раз говорил что женского
МНОГО#МНОГО#РАЗ#
Будет следующее сообщение по типу:
"Определитесь или определись в каком числе" - коментария от меня не жди ›:с

[color=#3399CC]Правильно[/color], обоснуется клан пиццазавра или какой она там ник придумает и все мы под одним человеком будем это обсуждать : один ли игрок мы или каждый из нас личность
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#60: 2021-03-20 23:04:48 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Я уже много раз говорил что женского

Ну тогда всё понятно
карма: 12
0
Ответов: 13
#61: 2021-03-20 23:06:22 ЛС | профиль | цитата
Что тебе там понятно) все я и они и мы можем писать от любого пола -точнее я одна, но я женского рода

^-^' говорю же тебе... [color=#CC6699]жен-ско-го[/color]
карма: 0
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#62: 2021-03-20 23:09:20 ЛС | профиль | цитата
dokersmerk писал(а):
Мы окружаем себя теми людьми, которых заслуживаем..
Есть много примеров похищения детей, в частности, с детских площадок, впоследствии с которыми делают отвратительные вещи, а какой-то пользователь на форуме MCGL сказал, что они заслуживают это.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#63: 2021-03-20 23:12:16 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, А ты пола? или рода?)
карма: 12
1
Голосовали:Yasuka
Ответов: 13
#64: 2021-03-20 23:14:39 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
pizzazavrs, А ты пола? или рода?)

Мог сказать каких ещё "корней" -тут бы я не чего уже не смогла бы ответить, ведь я безпонятия)
А пол и род, женский но это не как не влияет на моё существование, ведь для всех я ... ну вообщем даже на улице если кто пристанет всем всё равно какого я пола

Можешь потом у Maniyak спросить, что было 8 октября 2020 года ночью
(Он присудствовал тогда и всё видел)
Точнее это было покушением на убийство чем на рассматрение меня как женский пол

Хорошо что это были не гопники, -там были бы ещё унижения и многое другое..
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#65: 2021-03-20 23:23:12 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
ну вообщем даже на улице если кто пристанет всем всё равно какого я пола

Почему всё равно? у людей возникает желание тебя ударить, или заиметь с тобой близость? и неважно какого ты и они пола?
карма: 12
0
Ответов: 13
#66: 2021-03-20 23:25:05 ЛС | профиль | цитата
Скорее лишь При виде меня настраивается аппетит высмеять, а в плохом варианте побежать за мной и избить - чего я очень и боюсь...

Ведь мне школы досталось.. не хочу чтобы это повторялось ещё и с незнакомыми мне людьми
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#67: 2021-03-20 23:26:44 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
MaJIuHa писал(а):
pizzazavrs, ооо, приветики, что случилось?!

Да... я тут думала всё о том чтобы найти радость, цели в конце концов да и забить на ... (ну вы все знаете на кого если все темы вспомнить)
-вообщем пытаюсь укрепить дух и верить в то что щас обдумывается в голове

Типа веры, но лучше

Редактировалось 3 раз(а), последний 2021-03-20 22:48:40


И что же надежда, воображение, вдохновение? Всё путём и тебе по пути! Главное сделать правильный выбор не для кого-то, а для себя чего тебе больше хочется и интересует
Хочешь рисовать, рисуй, создавать анимацию, пробуй, ведь весь накопленный опыт это большое преимущество не только для себя, так же превосходить себя год за годом своим накопленным опытом, а дальше распоряжаться как себе захочется.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#68: 2021-03-20 23:27:16 ЛС | профиль | цитата
А это желание у них возникает после первого взгляда на тебя, или после нескольких слов прозвучавших из твоих уст?
карма: 12
1
Голосовали:Yasuka
Ответов: 13
#69: 2021-03-20 23:28:33 ЛС | профиль | цитата
Знаешь какого удивление когда в-первые незнакомец не захотел тебя +18, а смотрел на тебя теми глазами которые ненавидели этот мир - мне не сложно было прочитать что в скором времяни будет со мной

И если честно.. я ожидал давно такого исхода событий -чтобы один человек ненавидющий мир убил другого тоже человека который тоже ненавидит этот мир..

И всего-то нужно по улыбаться и посмеяться фальшиво чтобы тебя заметили и нашли себе цель для удовлетворения справедливости
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#70: 2021-03-20 23:32:32 ЛС | профиль | цитата
Ты не красивый красивая?
карма: 12
0
Ответов: 13
#71: 2021-03-20 23:33:24 ЛС | профиль | цитата
Мне это не важно, если я позволяю себе гнить внутри - то я не чем не лучше
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#72: 2021-03-20 23:36:31 ЛС | профиль | цитата
Получается редкое сочетание чеканутости в непривлекательной упаковке.
карма: 12
0
Ответов: 13
#73: 2021-03-20 23:38:00 ЛС | профиль | цитата
Ну типа такого.. ^-^) не круто) та.. знаю) хочу это исправить.. хотябы попытаться по настоящему радоваться и получать от чего-то интерес правдивости в своих чувствах не смотря на то что я чеканутый и у меня не привлекательная упаковка
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#74: 2021-03-20 23:41:30 ЛС | профиль | цитата
Скинь свою фотку в ЛС, посмотрим, можно ли чем то помочь)
карма: 12
0
Ответов: 13
#75: 2021-03-20 23:44:02 ЛС | профиль | цитата
Не внешность решает, а моё отношение ко всему и интерес - если не будет этого и я продолжу не ценить окружение... то я даже Maniyak(у) буду не нужна.. потому-что зачем ему такой человек который ненавидет всё вокруг и не ценит...

Это я запустил себя в своих же мыслях.. и мне же с этим придется справляться

Я думаю не один у кого был бы друг такой, врятли долго бы дружил или находился рядом в его окружении
карма: 0
0
Ответов: 1557
#76: 2021-03-20 23:56:20 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, солнышко, не грусти... Мы все тебя любим ! ❤ ❤ ❤
карма: 12
1
Голосовали:OSNOVA_BOGA
Ответов: 924
Nexus
Auxiliary
#77: 2021-03-20 23:57:36 ЛС | профиль | цитата
b]pizzazavrs[/b], иди спать поздно уже!)

SunFire, аминь
карма: -14
0
Ответов: 13
#78: 2021-03-20 23:59:10 ЛС | профиль | цитата
zeko_2025 писал(а):
b]pizzazavrs[/b], иди спать поздно уже!)

SunFire, аминь

Через 1 минуту интернет у меня отключится; И я пойду спать ^-^')
Но мне стремно после вчерашнего засыпать ведь у меня..
Портелгейст похоже в комнате
карма: 0
0
Ответов: 5
Candy Flip
Рекрут
#79: 2021-03-21 01:07:17 ЛС | профиль | цитата
Давай фотку в студию... Просто интересно почему все пугаются, как ты пишешь..
карма: 0
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#80: 2021-03-21 01:30:04 ЛС | профиль | цитата
А что значит дать шанс человеку который всю жизнь жил в негативе?

Достаточно просто понимать, где мнение человека имеет под собой почву, А когда это просто какие-то лишние байтики, которые кто-то нарисовал от нефиг делать.

Когда мнение человека действительно выражает реальную проблему с твоей стороны - с ней стоит разобраться. Когда же предложение представляет из себя безпочвенный поток замечаний - игнорировать. Все просто.

-----

Как сказал один мой знакомый, земля ему пухом:
- Жизнь может быть крайне лёгкой, но тогда интерес к ней пропадает, она может быть крайне сложной, что заставляет опускать руки, но только нам решать, как видеть жизнь, как набор элементарных потребностей, убивая интерес к жизни, или как нечто более сложное и тяжелое, создавая интерес к ней в себе.
карма: -19
0
Ответов: 39
Nameless
Темный Властелин
#81: 2021-03-21 06:59:56 ЛС | профиль | цитата
Не грусти, бог любит тебя
карма: 0
Nameless
0
Ответов: 13
#82: 2021-03-21 08:22:23 ЛС | профиль | цитата
Я атеист ^-^'

BilliBoy писал(а):
Давай фотку в студию... Просто интересно почему все пугаются, как ты пишешь..

Не обязана. Не кто не пугается, просто им надоели мои темы в которых нет того что бы было им интересно# А под этой я открыто спрашиваю - можно ли человеку негативному дать шанс стать добрее к окружению или он на их взгляд всё таким и останется злым и ненавидющим мир

[color=#99CC00]Я спрашиваю потому-что в первые мне стало интересно.. как видят окружающие таких людей - всё так же или думают иначе[/color]
[size=9]--- Добавлено в 2021-03-21 08:27:34[/size]

DeMoNo5060 писал(а):
- Жизнь может быть крайне лёгкой, но тогда интерес к ней пропадает, она может быть крайне сложной, что заставляет опускать руки, но только нам решать, как видеть жизнь, как набор элементарных потребностей, убивая интерес к жизни, или как нечто более сложное и тяжелое, создавая интерес к ней в себе.

Я не опустил руки (потому-что прибежал Maniyak узнав что я женского пола и предложил дружбу), но всё остальное пропало.. хотелось бы вернуть или преобразовать что-то новое для своего существования

[color=#CC6699]#фух.. не выспалась.. ну хотябы не кто свет этой ночью не включал ^-^'[/color]
карма: 0
0
Ответов: 98
#83: 2021-03-21 09:27:41 ЛС | профиль | цитата
что происходит тут на проекте... совсем уже скучно людям стало видимо)
карма: -8
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#84: 2021-03-21 10:55:14 ЛС | профиль | цитата
го лучше снег на роки чистить)
и ачивки
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
1
Голосовали:pizzazavrs
Ответов: 13
#85: 2021-03-21 11:01:51 ЛС | профиль | цитата
Yamamoto писал(а):
го лучше снег на роки чистить)
и ачивки
[color=#CC6699]та!!!!!![/color]
карма: 0
0
Ответов: 1356
CORPORATION-Z
Неофит
#86: 2021-03-21 11:26:53 ЛС | профиль | цитата
Я постараюсь объяснить вкратце
Не знаю что ты делала на проекте что тебя всё хейтили, может сама себя так вела, а может нет. Я всегда себя старался вести адекватно и меня никто не хейтил
Но сейчас ты искусственно привлекаешь к себе внимание, на что люди почти никогда не реагируют положительно. Когда ты собственными силами цепляешь на себя внимание человека, и жалуешься что тебя не любят ты этим ничего не добьёшься, тем более сравнивая себя с кем-то фразой "А чем я хуже то!!!"

Хвост всё правильно сказал, будь собой и всё, просто играй в игру. От себя лишь могу добавить, что будь доброй и поставь себе цель в игре, потому что без цели ты будешь страдать ерундой и создавать вот такие темы
карма: 60
1
Голосовали:pizzazavrs
Ответов: 13
#87: 2021-03-21 11:49:29 ЛС | профиль | цитата
ты будешь страдать ерундой и создавать вот такие темы
, прочитай начало - я же сказала "не буду" иначе зачем я спрашивала про сообщество?) :,)
карма: 0
0
Ответов: 172
Storm
Architect
#88: 2021-03-21 12:41:51 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
И вот смотрю я на raduga её 600 зеленой кармы, её темы в которых все так мило отзывались..

Когда я зашла на проект, меня так не любили как нее..

Знаешь, где будут любить сразу?) В доте, в скрытом пуле. Любят просто за то, что ты есть. И не только тебя, а еще маму, папу и бабушку)
карма: -8
0
Ответов: 13
#89: 2021-03-21 12:42:57 ЛС | профиль | цитата
Да-к я это не хочу чтобы меня "так любили", я вообще не про это... ))))
карма: 0
0
Ответов: 575
#90: 2021-03-21 13:10:08 ЛС | профиль | цитата
пиццазавр, энергии у тебя полно.Я могу только завидовать
карма: -6
0
Ответов: 23
#91: 2021-03-21 13:44:57 ЛС | профиль | цитата
Жаль, что я не могу играть часто- особенно сейчас из-за учёбы, но я с радостью зову тебя играть на Прометеус. Просто играть, просто наслаждаться, что-то придумывать, развивать сервер, заводить новых знакомых и друзей... без агрессии. А люди, которые любят агрессировать- будут всегда, с этим нужно либо уметь жить, либо бороться. Но никак не сдаваться совсем
карма: 1
0
Ответов: 13
#92: 2021-03-21 15:03:27 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, надо было написать в теме так: как стать не любимчиком на форуме за 5 минут

[color=#3399CC]А после написать:[/color] я хочу чтобы все поняли что меня обижают 3 человека, ну ладно уже 2)) спасите :,D

Медленно как рыбка [color=#3399CC]Дори[/color][item=349] падает карма: "всё ввниз -да, ввниз"
[preview=G9O7c2IWAu]

Эх...
карма: 0
0
Ответов: 193
#93: 2021-03-21 23:38:52 ЛС | профиль | цитата
лень читать всю тему, не можешь подружится, заставь боятся )
карма: -8
0
Ответов: 709
Alliance
Ушёл за хлебом
#94: 2021-03-21 23:53:56 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
все я и они и мы можем писать от любого пола -точнее я одна, но я женского рода

Ещё раз говорю, шизофрения это уникальность, никто не осуждает.

skulltor писал(а):
Не отпускают сомнения, что это все для привлечения внимания.

Мне кажется что по ту сторону экрана сидит парень не очень взрослых лет и угарает.

Может кто и знает правду...
карма: -52
0
Ответов: 13
#95: 2021-03-21 23:57:01 ЛС | профиль | цитата
[preview=KXsGcHQ2xF] если это твой мозг щас плавает, - то он явно маленький :3
[color=#3399CC]Могу составить компанию)[/color]
карма: 0
0
Ответов: 176
#96: 2021-03-22 01:18:43 ЛС | профиль | цитата
Больше делай, меньше думай. Вся эта твоя тупая рефлексия только у тебя в голове.
Абсолютно всем людям на тебя плевать - это факт, хороший или плохой - сказать нельзя. Но важно лишь одно: давай людям то, что они хотят получить (обратная связь, положительные эмоции, ресурсы) и бери то, что тебе нужно.
А придурков надо слать лесом, если есть возможность
UPD
Не стоит ничего возвращать, особенно, людей. Никто этого не оценит, но потратишь кучу времени и сил
карма: -5
1
Голосовали:pizzazavrs
Ответов: 13
#97: 2021-03-22 08:25:44 ЛС | профиль | цитата

карма: 0
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#98: 2021-03-22 08:31:23 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Мне кажется что по ту сторону экрана сидит парень не очень взрослых лет и угарает.

Очень много глаголов в мужском роде использует
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 13
#99: 2021-03-22 08:32:27 ЛС | профиль | цитата

карма: 0
0
Ответов: 13
#100: 2021-03-22 10:54:14 ЛС | профиль | цитата
Вот как.. ^-^' ну если я и потрачу кучу времяни, тогда уж на другое- но..
Конешно же это не аниме в котором люди и мировозрение своё меняют.. и всё же.. даже если я не верну, не значит что мне нужно здаваться..
Говоишь обратную связь? ^-^)) попробую) наверно начну с игрока Maniyak ^-^" ...

skulltor писал(а):
Danil писал(а):
Мне кажется что по ту сторону экрана сидит парень не очень взрослых лет и угарает.

Хочу и использую, не надо было в 2013 утверждаться что я не женского пола - сиди и страдай)) ваш мужской пол больше не является атрибутом в доминации.

[color=#CC6699]И я не хотела быть как радуга, я лишь не понимала одно почему женский пол оскорбляют - а её нет[/color]
Но потом осознание сразу дало результат, если даже в играх меня сторонятся - не в праве опускать руки и давать людям над этим утверждаться.

Я стала притворяться парнем и знаешь ДЭН, МНЕ ИГРОКИ ВЕРИЛИ - и все знали что я хороший игрок. Не утверждайся - не стоит. Могу и повторить ))

И даже ффлудерам верят -это уже было доказано мною на сервере Nano 2014-2017 год

И сразу скажу, *я не за дружбой пришла*, я просто хочу понимать научиться людей
карма: 0
0
Сообщение
...