Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#1: 2021-01-07 09:30:22 ЛС | профиль | цитата


Приветствую

Прошу поддержать данное предложение всех игроков MCGL, даже если вы не играете на Prometeus, сделаем игру лучше, вместе!

|| Ссылка на предложение ||

Суть предложения состоит в том, чтобы изменить дороги на сервере Prometeus на более подходящие и удобные, в отличии от тех которые есть сейчас.
Например, сделать их аналогичными дорогам сервера Farm.

Описание проблемы
Начну с того, что раньше на Prometeus были дороги аналогичные тем которые сейчас на сервере Farm, но в какой-то момент их заменили. На мой взгляд дороги которые сейчас на Prometeus максимально не подходят под тематику данного сервера и функционально неудобны, т.к во первых, своей туннельной формой закрывают собой окружающее пространство, из-за чего тяжелее ориентироваться; во вторых, сервер Prometeus- мирный, направленный на развитие и строительство без риска разрушения построек другими игроками, таким образом дороги которые есть сейчас противоречат направлению сервера, т.к закрывают собой вид на окружающее пространство и потенциально красивые постройки не в пределах дороги.
Нынешняя дорога (неподходящая)

Возможные пути решения
1. Заменить имеющиеся дороги на аналоги сервера Farm.
2. Организовать конкурс на проектирование новой дороги среди игроков в рамках заданных условий.
3. Строители фокус-группы проекта спроектируют новую дорогу отвечающую всем аспектам удобства и эстетики.
Прошу администрацию отнестись внимательно к этому предложению, темболее в преддверии пиар-акции проекта. На мой взгляд сервера для новичков должны быть максимально удобны.

Не оставайтесь равнодушными, проголосуйте за введение данного изменения: || Ссылка на предложение ||
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
3
Голосовали:-ChappiE-, XBocT, kriponeko
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#2: 2021-01-07 09:41:50 ЛС | профиль | цитата
Это чужие из фильма прометей построили их)Там даже дорога по деревне носачей простилает свой путь
Снизу приват дороги в шахте рыться мешает, ваще серв полный топ
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#3: 2021-01-07 10:57:54 ЛС | профиль | цитата
Ну блин, это явно не главная проблема сервера, да
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#4: 2021-01-07 11:29:01 ЛС | профиль | цитата
Просто я хочу изменить сервер в лучшую сторону. Сервер на котором я играл и видел его проблемы, сервер на котором по задумке должны начинать свой путь новые игроки, которые потенциально помогут этому проекту не сгинуть вовсе)

Честно, я хз что там на других серверах, но мне кажется решая проблемы локально, общими силами, мы можем чего-то добиться!
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 13
#5: 2021-01-07 11:40:33 ЛС | профиль | цитата
Лучшее решение проблемы, это закрыть нынче никому не нужный сервер
карма: 0
0
Ответов: 2186
#6: 2021-01-07 11:40:33 ЛС | профиль | цитата
Cabriole писал(а):
Просто я хочу изменить сервер в лучшую сторону. Сервер на котором я играл и видел его проблемы, сервер на котором по задумке должны начинать свой путь новые игроки, которые потенциально помогут этому проекту не сгинуть вовсе)

Честно, я хз что там на других серверах, но мне кажется решая проблемы локально, общими силами, мы можем чего-то добиться!

Редактировалось 3 раз(а), последний 2021-01-07 11:33:36

Ты уже давненько не играешь,а вот онлайн на прометеусе начал падать как раз тогда,когда ввели эту дорогу,уъу
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#7: 2021-01-07 11:47:07 ЛС | профиль | цитата
VR38DETT писал(а):
Лучшее решение проблемы, это закрыть нынче никому не нужный сервер

Сомневаюсь, что такое произойдёт хоть с каким-нибудь сервером.

Простой мысленный эксперимент- первым делом новичок, осознавая, что он новый игрок, пойдёт в систему новичков, где как раз первый в списке стоит Prometeus.
Поэтому, ящитаю, что этот сервер должен быть максимально комфортным, даже в таких вопросах.
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 667
#8: 2021-01-07 12:35:19 ЛС | профиль | цитата
В первую очередь новичков отталкивает отсутствие онлайна от слова совсем, а эти дороги и другие проблемы связанные с постройкой того же спауна идут вооообще на другой план. Какой игрок захочет задержаться на сервере, если весь онлайн составляет он сам?
карма: -29
0
Ответов: 288
Monte Carlo
Архитекторы
#9: 2021-01-07 15:40:43 ЛС | профиль | цитата
TawerGetto227 писал(а):
В первую очередь новичков отталкивает отсутствие онлайна от слова совсем, а эти дороги и другие проблемы связанные с постройкой того же спауна идут вооообще на другой план. Какой игрок захочет задержаться на сервере, если весь онлайн составляет он сам?


Да, я понимаю, что мы все тут эксперт в вопросах онлайна, но всё же, тема направлена на улучшение общего качества сервера, на котором всё же играют новички и если вдруг будет наплыв новых игроков, то это был бы комфортный для игры сервер)

Надеюсь ты проголосовал: голосование
карма: 30
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 60
#10: 2021-01-07 16:48:56 ЛС | профиль | цитата
Бендера добавьте туда)
карма: -1
0
Ответов: 39
#11: 2021-01-07 16:55:36 ЛС | профиль | цитата
Хорошая Идея. Это плюс инвестиция, это плюс покупки на рынке. Так и должна виглядить эта игра. Рынок сейчас если брать стёкло и другие блоки, можно сказать не покупаються. Стёкла никому ненужные. Рынок МСL Нждаеться в инвестициях и большых проектов, тогда появиться стимул многим игрокам играть.
карма: 1
0
11
Сообщение
...