Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#201: 2020-09-16 20:37:25 ЛС | профиль | цитата
Mpgart, можно поподробнее?
карма: 0
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#202: 2020-09-16 21:52:50 ЛС | профиль | цитата
Embr0n в ближайшую неделю будет длинно-пост о том, как я вступил в зерг, они взяли первую крепу, и как клан после этого развалился.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#203: 2020-09-16 22:04:58 ЛС | профиль | цитата
Хочу гайд как потерять почти все щиты буквально за 24 часа при этом ждать их получения год
карма: 0
-2
Голосовали:tauras, Guilt
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#204: 2020-09-16 22:09:56 ЛС | профиль | цитата
miroschka писал(а):
Хочу гайд как потерять почти все щиты буквально за 24 часа при этом ждать их получения год


miroschka, для начала стань лидером клана протяни его хотябы пару месяцев, а потом умничай. Неудачник))
карма: -200
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#205: 2020-09-16 22:50:57 ЛС | профиль | цитата
tauras если что я лидер клана как несколько месяцев , что ещё скажешь?)
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#206: 2020-09-16 23:03:30 ЛС | профиль | цитата
Видимо лидер спился, а какой лидер...
мем с Леонидом Каневским

Захват крепости некоторых игроков приводит к алкоголизму, будьте осторожнее берегите себя и своих близких!

карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#207: 2020-09-16 23:33:57 ЛС | профиль | цитата
miroschka, а я то думаю, чего все так печально у вас стало.
Ну да ладно
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#208: 2020-09-17 00:17:43 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Видимо лидер спился, а какой лидер...
мем с Леонидом Каневским

Захват крепости некоторых игроков приводит к алкоголизму, будьте осторожнее берегите себя и своих близких!

Удоли, не выставляй меня в роли алкаша)))
карма: -57
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#209: 2020-09-17 07:30:57 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
miroschka, а я то думаю, чего все так печально у вас стало.
Ну да ладно

Хотябы помойку не берём
А у вас щас сила в аот?
карма: 0
0
Ответов: 46
#210: 2020-09-17 07:33:12 ЛС | профиль | цитата
vadymka писал(а):
_M_O_B_E_R_, чё? А почему вадумка не знает об этом ?


Кек , ну типо мне так сказали ...
карма: -33
0
#211: Этот пост был удален
Ответов: 1812
Alpha Centauri
лидер
#212: 2020-09-17 08:45:45 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):



miroschka, для начала стань лидером клана протяни его хотябы пару месяцев, а потом умничай. Неудачник))

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-16 22:10:11

Я уже АФК как 4 месяца если шо, он занимает пост лидера на данный момент.
Danya_14, работа, учеба.
-ZERG-, не долго музыка играла
карма: -106
Когда-нибудь вернусь
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#213: 2020-09-17 19:36:21 ЛС | профиль | цитата
mafia2011, ну так перепиши лидерку. Чето как то любого можно лидером назвать) А вот без тебя там все разбегутся. Так что в твоего заместителя я не верю.
карма: -200
0
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#214: 2020-09-18 01:09:57 ЛС | профиль | цитата
tauras, несколько месяцев лидером клана был zettend, я так понимаю он же TitanBox.
карма: -52
0
#215: Этот пост был удален
Ответов: 33
Alliance
лидер
#216: 2020-09-18 02:29:26 ЛС | профиль | цитата
Niok, чел, у тебя в клане челбусы ливают через день из-за срачей, зачем ты вообще что-то говоришь?
Иди лучше Данни в клан верни, коляна, ПЗРК и прочих
карма: 7
Кто насрал в ракету?
0
Ответов: 13
#217: 2020-09-18 05:51:27 ЛС | профиль | цитата
AllianceLeader писал(а):
Niok, чел, у тебя в клане челбусы ливают через день из-за срачей, зачем ты вообще что-то говоришь?
Иди лучше Данни в клан верни, коляна, ПЗРК и прочих

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-09-18 02:29:46

Коляна можно сразу в Альянс, крутой тип.
карма: 0
0
Ответов: 461
Alliance
Alternate
#218: 2020-09-18 06:17:41 ЛС | профиль | цитата
AllianceLeader писал(а):
Niok, чел, у тебя в клане челбусы ливают через день из-за срачей, зачем ты вообще что-то говоришь?
Иди лучше Данни в клан верни, коляна, ПЗРК и прочих

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-09-18 02:29:46

Так вы же пзрк возвращали,не?
Кста лучше иди ещё раз фпсджея занеси в чс клана а потом обратно подбери
карма: -5
flx
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#219: 2020-09-18 07:31:19 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
mafia2011, ну так перепиши лидерку. Чето как то любого можно лидером назвать) А вот без тебя там все разбегутся. Так что в твоего заместителя я не верю.

Вроде ещё не разбежались , а зачем переписывать лидерку когда есть готовый акк?
карма: 0
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#220: 2020-09-18 07:36:35 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Ну так перепиши лидерку. Чето как то любого можно лидером назвать)

Ну че, жду лидерку Monte Carlo

--- Добавлено в 2020-09-18 07:37:58

А расскажите че было то? Даня крысанул зергов из-за слива информации, кто-то вынес мобера и он продаёт щиты за даром. Я со своим высшим образованием тут отставать от новостей начал.
карма: 68
0
Ответов: 33
Alliance
лидер
#221: 2020-09-18 07:48:44 ЛС | профиль | цитата
Fleex,
Fleex писал(а):
Так вы же пзрк возвращали,не?

Ты откуда такую информацию взял? У себя из головы?
Fleex писал(а):
Кста лучше иди ещё раз фпсджея занеси в чс клана а потом обратно подбери

Кста иди закнинь всех челиков в чс, а потом возьми их всех в союз)))
карма: 7
Кто насрал в ракету?
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#222: 2020-09-18 09:19:25 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
tauras писал(а):
Ну так перепиши лидерку. Чето как то любого можно лидером назвать)

Ну че, жду лидерку Monte Carlo

--- Добавлено в 2020-09-18 07:37:58

А расскажите че было то? Даня крысанул зергов из-за слива информации, кто-то вынес мобера и он продаёт щиты за даром. Я со своим высшим образованием тут отставать от новостей начал.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 07:37:58

Была попытка крысануть, а мобера вынесли из за того, что вынесли нам пират, и сундуки кланс тим.
карма: -57
0
Ответов: 683
#223: 2020-09-18 09:39:02 ЛС | профиль | цитата
-ZERG-, я же говорил, что мобер крыса
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 13
#224: 2020-09-18 10:09:41 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
-ZERG-, я же говорил, что мобер крыса

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 09:39:14

Сам далеко ушёл?
карма: 0
0
Ответов: 227
Monte Carlo
Совет [Д]
#225: 2020-09-18 10:11:53 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
tauras писал(а):

А расскажите че было то?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 07:37:58

Да клан после получения щитов развалился просто
карма: 0
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#226: 2020-09-18 10:12:19 ЛС | профиль | цитата
-ZERG- писал(а):
Была попытка крысануть, а мобера вынесли из за того, что вынесли нам пират, и сундуки кланс тим.

Так в смысле, мобер то тебя не выносил. Тебя вынесли другие сокланы, а не мобер. Вот как всё было в хронологическом порядке:
1 Два твоих соклана вынесли тебе пират.
1.1. Это были те, кого ты можешь увидеть в списке посещений. Из-за того, что клан развалился, а они копали на этом самом пирате ресурсы, естественно, после твоего ухода с главы ресы могли бы пойти куда угодно. Бонусом добавляем то, что один из выносивших вложил в клан больше, чем ты сам, буквально сделав всем сеты 3лвл и обеспечив на ту выигрышную осаду весь клан, хоть ты ему ничем не отплатил, и ты знаешь кто это.
1.2. Мобер на тот момент не был выносившим пират, он вообще до последнего хотел оставаться с тобой. О чём говорит 2 факта: 1 Он был в твоём клане 2 В табеле посещений во время выноса нет его ника и вообще ничего, что могло бы указывать на него. В уже упомянутом табеле были только 2 ника.
2 После обноса пирата ты и твой зам зашли в 3 часа ночи к Моберу на драгонест и вынесли его дом на более чем 10 стаков аб, попутно написав какой он плохой.
3 Далее Мобер, вообще не к чему не причастный заходит и видет картину, как все его сундуки вынесены и стоят таблички.
4 Мобер осознаёт, что вы закрысили его вещи, после чего уже я с 3ем лицом, которого ты знаешь и с которым выносился пират заходим и сносим сундуки на клан серверах.
5 В итоге выходит так, что не к чему не причастный мобер остаётся в минусе на 10 стаков аб, переходит к нам в клан, ибо ваш ему противен.

Жду контраргументов с скрином таблицы посещений, где был мобер в твоём городе на пирате и выносил его. Дом у тебя там стоял где хранилка, так что табель должен быть. В ином случае ты вынес неповинного соклана просто так.
-ZERG- или ты когда тебя кто-то обворует из клана - весь клан обворуешь ? Или же после того, как тебя обнесут - ты вообще всех кого возможно вынесешь ? Я так понимаю у тебя политика: глаз за все глаза и зуб за все зубы ?
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#227: 2020-09-18 11:26:47 ЛС | профиль | цитата
Ganter51 писал(а):
___Sosiska___ писал(а):
-ZERG-, я же говорил, что мобер крыса

Сам далеко ушёл?

Поясни молодой



Mpgart, 10 стаков ? Я видел дом мобера. Это мусорка ! Там как мне сказали из нормальных вещей было только 15 ст стрел, которые выкинули
И
, которое он загрифал у союзников (мое яйцо )
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#228: 2020-09-18 11:34:08 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___, 1 яйцо призыва дракончика, пара статуэток дракона, куча вещей для забегов на дракона, сабли, огромное кол-во деревянных кирок и блоков. В общей сложности на 10 стаков аб.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#229: 2020-09-18 11:36:10 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
___Sosiska___, 1 яйцо призыва дракончика, пара статуэток дракона, куча вещей для забегов на дракона, сабли, огромное кол-во деревянных кирок и блоков. В общей сложности на 10 стаков аб.

Нормальная легенда. Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#230: 2020-09-18 11:38:05 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Mpgart писал(а):
___Sosiska___, 1 яйцо призыва дракончика, пара статуэток дракона, куча вещей для забегов на дракона, сабли, огромное кол-во деревянных кирок и блоков. В общей сложности на 10 стаков аб.

Нормальная легенда. Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Жду скрины вообще всего в день грифа, ибо вынесено там было вообще всё. Даже если там было на стаков 8-9, то остальное это не опровергает, а именно - глава с замом вынесли все вещи у не в чём не повинного соклана.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#231: 2020-09-18 11:40:00 ЛС | профиль | цитата
Mpgart, я не спорю, что зерги вынесли хрону мобера за грехи, но ты сказал , что у мобера там куча вещей. Он с
и без сета бегал на волнах в последнее время , откуда у него столько вещей
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#232: 2020-09-18 11:47:22 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Mpgart, я не спорю, что зерги вынесли хрону мобера за грехи, но ты сказал , что у мобера там куча вещей. Он с и без сета бегал на волнах в последнее время , откуда у него столько вещей

Может он сливать волны бегал, но в последний наш с ним забег он одел меня и Sergo в лазур сеты 1 лвла и дал вещи для забегов + Сумраку подкинул стрел с прочим, после нам слили волны какие-то челики, потом Мобер попросил у Дани помощников, после два игрока держали проход, а сливщики пришли кланом и окончательно запороли забег, после чего у нас с ним начался забив, который длился на протяжении часа (было это всё +-12.09.2020). Если же ты о недавнем - естественно он без вещей бегал, ибо его вынесли, гений, но что ещё от сосиски ожидать, ведь пруфов от тебя точно не будет.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#233: 2020-09-18 11:54:03 ЛС | профиль | цитата



+ Яйцо, которого не видно ибо оно уже было у меня (спасибо лидеру зергов за то, что вернул все вынесеное его сокланом )
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#234: 2020-09-18 11:59:35 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
-ZERG- писал(а):
Была попытка крысануть, а мобера вынесли из за того, что вынесли нам пират, и сундуки кланс тим.

Так в смысле, мобер то тебя не выносил. Тебя вынесли другие сокланы, а не мобер. Вот как всё было в хронологическом порядке:
1 Два твоих соклана вынесли тебе пират.
1.1. Это были те, кого ты можешь увидеть в списке посещений. Из-за того, что клан развалился, а они копали на этом самом пирате ресурсы, естественно, после твоего ухода с главы ресы могли бы пойти куда угодно. Бонусом добавляем то, что один из выносивших вложил в клан больше, чем ты сам, буквально сделав всем сеты 3лвл и обеспечив на ту выигрышную осаду весь клан, хоть ты ему ничем не отплатил, и ты знаешь кто это.
1.2. Мобер на тот момент не был выносившим пират, он вообще до последнего хотел оставаться с тобой. О чём говорит 2 факта: 1 Он был в твоём клане 2 В табеле посещений во время выноса нет его ника и вообще ничего, что могло бы указывать на него. В уже упомянутом табеле были только 2 ника.
2 После обноса пирата ты и твой зам зашли в 3 часа ночи к Моберу на драгонест и вынесли его дом на более чем 10 стаков аб, попутно написав какой он плохой.
3 Далее Мобер, вообще не к чему не причастный заходит и видет картину, как все его сундуки вынесены и стоят таблички.
4 Мобер осознаёт, что вы закрысили его вещи, после чего уже я с 3ем лицом, которого ты знаешь и с которым выносился пират заходим и сносим сундуки на клан серверах.
5 В итоге выходит так, что не к чему не причастный мобер остаётся в минусе на 10 стаков аб, переходит к нам в клан, ибо ваш ему противен.

Жду контраргументов с скрином таблицы посещений, где был мобер в твоём городе на пирате и выносил его. Дом у тебя там стоял где хранилка, так что табель должен быть. В ином случае ты вынес неповинного соклана просто так.
-ZERG- или ты когда тебя кто-то обворует из клана - весь клан обворуешь ? Или же после того, как тебя обнесут - ты вообще всех кого возможно вынесешь ? Я так понимаю у тебя политика: глаз за все глаза и зуб за все зубы ?

Сразу поясню, 22 стака аб я дал сергею за сеты.
Ресы там никто не копал, они были отданы мне робокопом.
Я к вынесу мобера непричстен, это делел не я.
карма: -57
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#235: 2020-09-18 12:04:49 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Сначала говоришь, что в хроне мобера был и можешь скинуть скрины всего, что там лежало.
Потом пишешь, что там из ценного 15 стаков стрел и яйцо
___Sosiska___ писал(а):
Там как мне сказали из нормальных вещей было только 15 ст стрел

После оказывается, что там ещё и порох с золотом было, классно сосиска, что ещё выдумаешь ? И после кинешь пруф в виде переписки с тем, кто вынес, который может написать что угодно и скрины не все, да и уже после вынеса, а не обещанные до.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#236: 2020-09-18 12:06:27 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
___Sosiska___ писал(а):
Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Сначала говоришь, что в хроне мобера был и можешь скинуть скрины всего, что там лежало.
Потом пишешь, что там из ценного 15 стаков стрел и яйцо
___Sosiska___ писал(а):
Там как мне сказали из нормальных вещей было только 15 ст стрел

После оказывается, что там ещё и порох с золотом было, классно сосиска, что ещё выдумаешь ? И после кинешь пруф в виде переписки с тем, кто вынес, который может написать что угодно и скрины не все, да и уже после вынеса, а не обещанные до.

Изходя из того, что ты написал выше про вынес, именно то что ты не знаешь всей ситуации тебе просто нассали в уши.
карма: -57
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#237: 2020-09-18 12:21:13 ЛС | профиль | цитата
-ZERG- писал(а):

Сразу поясню, 22 стака аб я дал сергею за сеты.
Ресы там никто не копал, они были отданы мне робокопом.
Я к вынесу мобера непричстен, это делел не я.

(Фото не прогрузилось, но если что - в беседе за 8 сентября и 10 сентября есть сообщения, где я пишу "Я пошёл копать на пирате", в прочем, ты и так это знаешь)
Т.е. ты хочешь сказать, что я у тебя на пирате не копал вообще, да ?? Бонусом вынес Мобера твой ближайший друг и заместитель, но ты к этому вообще не причастен, да ?
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#238: 2020-09-18 12:34:38 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
-ZERG- писал(а):

Сразу поясню, 22 стака аб я дал сергею за сеты.
Ресы там никто не копал, они были отданы мне робокопом.
Я к вынесу мобера непричстен, это делел не я.

(Фото не прогрузилось, но если что - в беседе за 8 сентября и 10 сентября есть сообщения, где я пишу "Я пошёл копать на пирате", в прочем, ты и так это знаешь)
Т.е. ты хочешь сказать, что я у тебя на пирате не копал вообще, да ?? Бонусом вынес Мобера твой ближайший друг и заместитель, но ты к этому вообще не причастен, да ?

Вы хотите сказать, что 8 стаков олова, которые накопали, забрали, а еще и жб,лазур,печку и тд на сдачу?)

--- Добавлено в 2020-09-18 12:35:45

К вынесе мобера никак, никита спросил можно или нет, я сказал делай что хочешь.
Как видишь никиты в клане нет тоже.
карма: -57
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#239: 2020-09-18 12:42:10 ЛС | профиль | цитата
-ZERG- писал(а):
К вынесе мобера никак, никита спросил можно или нет, я сказал делай что хочешь.
Как видишь никиты в клане нет тоже.

Это говорит о том, что 1 Ты знал, что он его вынесет 2 Ты дал разрешение на вынес ни в чём не повинного соклана.
Т.е. Зерг, ты дал разрешение вынести второго зама первому заму, без лишних вопросов и чего-либо ? Понимаю, вот это клан лидер, которого мы заслужили. Пусть замы других замов выносят по моему разрешение, а я буду непричастен.
-ZERG- писал(а):

Вы хотите сказать, что 8 стаков олова, которые накопали, забрали, а еще и жб,лазур,печку и тд на сдачу?)

Во 1 ты олово уже куда-то дел, мною накопанное, как и другие ресы из моего "Коп-сундука", во вторых там ресов с грош было, а мы даже антики или приватить твой город не стали, считай как размен твои копейки пошли.

--- Добавлено в 2020-09-18 12:43:45

_M_O_B_E_R_ писал(а):
Он уже не будет главой , обнес и покинул игру отдав ресы вадумке

+ Может он клан покинул из-за того, что игру бросил, не ?
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#240: 2020-09-18 12:57:37 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
-ZERG- писал(а):
К вынесе мобера никак, никита спросил можно или нет, я сказал делай что хочешь.
Как видишь никиты в клане нет тоже.

Это говорит о том, что 1 Ты знал, что он его вынесет 2 Ты дал разрешение на вынес ни в чём не повинного соклана.
Т.е. Зерг, ты дал разрешение вынести второго зама первому заму, без лишних вопросов и чего-либо ? Понимаю, вот это клан лидер, которого мы заслужили. Пусть замы других замов выносят по моему разрешение, а я буду непричастен.
-ZERG- писал(а):

Вы хотите сказать, что 8 стаков олова, которые накопали, забрали, а еще и жб,лазур,печку и тд на сдачу?)

Во 1 ты олово уже куда-то дел, мною накопанное, как и другие ресы из моего "Коп-сундука", во вторых там ресов с грош было, а мы даже антики или приватить твой город не стали, считай как размен твои копейки пошли.

--- Добавлено в 2020-09-18 12:43:45

_M_O_B_E_R_ писал(а):
Он уже не будет главой , обнес и покинул игру отдав ресы вадумке

+ Может он клан покинул из-за того, что игру бросил, не ?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 12:43:45

Я извиняюсь, соклана? Мобер небыл в клане,не путай ничего, олово твое в сундуках лежало, и не надо тут.
карма: -57
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#241: 2020-09-18 13:34:12 ЛС | профиль | цитата
Чушь не неси, Мобер был в клане на момент, когда был обнесён пират.

--- Добавлено в 2020-09-18 13:36:05

Если ты его кикнул из клана перед обносом, а потом кричишь "А он не был сокланом на тот момент" - твои проблемы.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#242: 2020-09-18 14:07:01 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
___Sosiska___ писал(а):
Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Сначала говоришь, что в хроне мобера был и можешь скинуть скрины всего, что там лежало.
Потом пишешь, что там из ценного 15 стаков стрел и яйцо
___Sosiska___ писал(а):

Там как мне сказали из нормальных вещей было только 15 ст стрел

После оказывается, что там ещё и порох с золотом было, классно сосиска, что ещё выдумаешь ? И после кинешь пруф в виде переписки с тем, кто вынес, который может написать что угодно и скрины не все, да и уже после вынеса, а не обещанные до.

Порох и золото на 10 стаков АБ? Ок.
Переписка с замом как-бы , который "вынес мобера без причины"
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#243: 2020-09-18 14:54:36 ЛС | профиль | цитата
Mpgart писал(а):
Чушь не неси, Мобер был в клане на момент, когда был обнесён пират.

--- Добавлено в 2020-09-18 13:36:05

Если ты его кикнул из клана перед обносом, а потом кричишь "А он не был сокланом на тот момент" - твои проблемы.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 13:36:05

Лол он сам вышел, его никто не кикал.
карма: -57
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#244: 2020-09-18 15:15:46 ЛС | профиль | цитата
-ZERG- писал(а):
Mpgart писал(а):
Чушь не неси, Мобер был в клане на момент, когда был обнесён пират.

--- Добавлено в 2020-09-18 13:36:05

Если ты его кикнул из клана перед обносом, а потом кричишь "А он не был сокланом на тот момент" - твои проблемы.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-09-18 13:36:05

Лол он сам вышел, его никто не кикал.

Так он вышел после того, когда вы его вынесли, как я и написал в первом сообщении.

--- Добавлено в 2020-09-18 15:18:44

___Sosiska___ писал(а):
Mpgart писал(а):
___Sosiska___ писал(а):
Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Сначала говоришь, что в хроне мобера был и можешь скинуть скрины всего, что там лежало.
Потом пишешь, что там из ценного 15 стаков стрел и яйцо
___Sosiska___ писал(а):

Там как мне сказали из нормальных вещей было только 15 ст стрел

После оказывается, что там ещё и порох с золотом было, классно сосиска, что ещё выдумаешь ? И после кинешь пруф в виде переписки с тем, кто вынес, который может написать что угодно и скрины не все, да и уже после вынеса, а не обещанные до.

Порох и золото на 10 стаков АБ? Ок.
Переписка с замом как-бы , который "вынес мобера без причины"

Ну так ты сказал, что там из ценного только стрелы были, а потом оказалось, что там и шкафы с порохом лежали, что ты и скинул в своём недо-пруфе, т.е. - ты соврал. Что не так в моём сообщении ?
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 55
Silence A
лидер
#245: 2020-09-18 15:34:23 ЛС | профиль | цитата
Да что тут рассказывать то, Николай расписывал нам каждый шаг Альянса, его сдали и выгнали с союза. Соклазерги поняли что их придавят стороны конфликта и тараканами разбежались по углам проекта. Данька то подумал и такой "А как мы без мяса то на крепах" и снова подтвердил союз с Николкой.
Даже не знаю кто смешнее, толи Даньчук, то ли Николка.
карма: -4
Поможем сыну Антона обрести достойных родителей! *Родительский комитет*
0
Голосовали:Strife, Guilt
Ответов: 52
Silence
Затишье
#246: 2020-09-18 16:47:09 ЛС | профиль | цитата
Чёт в голос, лидеры меняются, а Альянс нет
карма: -8
Только Tau!
0
Ответов: 490
Viking's
лидер
#247: 2020-09-18 17:26:01 ЛС | профиль | цитата
VoldemarIV писал(а):
Да что тут рассказывать то, Николай расписывал нам каждый шаг Альянса, его сдали и выгнали с союза. Соклазерги поняли что их придавят стороны конфликта и тараканами разбежались по углам проекта. Данька то подумал и такой "А как мы без мяса то на крепах" и снова подтвердил союз с Николкой.
Даже не знаю кто смешнее, толи Даньчук, то ли Николка.

Дичь высрал реально
карма: -57
0
Ответов: 683
#248: 2020-09-18 17:48:49 ЛС | профиль | цитата
Mpgart, ??? Ты реально не понимаешь ? Я сказал, что были стрелы, которые скинули как мусор и порох с золотом. Ты написал , что стоимость зоны мобера з вещами 10 стаков . Найди кто купит у меня пару ящиков пороха и 5 ст зол кубов за 10 стаков. Где я соврал лол? Я дал пруф того, что было кроме пороха и стрел . Что ты вообще несёшь ?
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#249: 2020-09-18 18:20:06 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Mpgart писал(а):
___Sosiska___, 1 яйцо призыва дракончика, пара статуэток дракона, куча вещей для забегов на дракона, сабли, огромное кол-во деревянных кирок и блоков. В общей сложности на 10 стаков аб.

Нормальная легенда. Я был в хроне и чекал все сундуки ) я тебе даже могу скрины дать всего, что там лежало

Я до сих пор жду скринов всего, что там лежало.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
0
Ответов: 683
#250: 2020-09-18 18:43:24 ЛС | профиль | цитата
Mpgart, так я скинул скрины всего
Жду скринов того, что вещей в хроне на 10 ст АБ и что там лежали "статуэтки, сабли, куча кирок"
Если у тебя нету скринов или иного доказательства, что вещей там было на эту сумму, то прошу не писать в данной теме всякой фигни Я понимаю, что ты друг мобера, но приукрашивать историю не надо , ибо я не один вкурсе что случилось на самом деле и в данной ситуации виноват сам _M_O_B_E_R_
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 14
Berzloy
Рекрут
#251: 2020-09-18 18:59:18 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Mpgart, так я скинул скрины всего
Жду скринов того, что вещей в хроне на 10 ст АБ и что там лежали "статуэтки, сабли, куча кирок"
Если у тебя нету скринов или иного доказательства, что вещей там было на эту сумму, то прошу не писать в данной теме всякой фигни Я понимаю, что ты друг мобера, но приукрашивать историю не надо , ибо я не один вкурсе что случилось на самом деле и в данной ситуации виноват сам _M_O_B_E_R_

Класс, закрыл тему, скинув пруфы от обносщика, круто клёво интересно.
карма: 1
Разве это имеет значение ?
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#252: 2020-09-18 19:40:40 ЛС | профиль | цитата
Мораль сей басни такова,
В арбузах сила
карма: 5
0
Ответов: 583
#253: 2020-09-18 19:42:16 ЛС | профиль | цитата
Хороший клан к кла$$ными приколдесами
карма: -45
qwerty
1
Голосовали:Mpgart
253
Сообщение
...