Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1
Black Dragons
Твинк
#1: 2020-04-03 18:17:26 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу зайти на форум поскольку забыл пароль есть все привязки через почту не могу восстановить поскольку не помню конкретно какая почта привязана аккаунт ASHOT_VANHOT есть привязка на телефон если можно то через нее восстановить пароль от форума если нет то подскажите какая там почта.
карма: 3
0
Ответов: 1217
#2: 2020-04-03 18:28:57 ЛС | профиль | цитата
Восстановление доступа к аккаунту
карма: 7
0
Ответов: 20
#3: 2020-04-03 18:42:56 ЛС | профиль | цитата
VADIK777 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу зайти на форум поскольку забыл пароль есть все привязки через почту не могу восстановить поскольку не помню конкретно какая почта привязана аккаунт ASHOT_VANHOT есть привязка на телефон если можно то через нее восстановить пароль от форума если нет то подскажите какая там почта.

Была такая же проблема, никак не мог её решить, оказалось что просто напросто при замене пароля я указал вместо английских символов русские. Можешь попробовать ввести пароль нажимая на те же клавиши только переключась на русский язык.Надеюсь все получится)
карма: -1
:lol:
0
Ответов: 676
#4: 2020-04-03 19:14:26 ЛС | профиль | цитата
Пиши в сапорт с прозьбой сменить почту,указывай причины,жди ответ)
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 1217
#5: 2020-04-03 19:26:53 ЛС | профиль | цитата
Sucashi, вот только просьба эта может стоить 300 голд. Да и зачем, если привязан телефон и к нему есть доступ?
Wiki писал(а):
Доступ к аккаунту может быть восстановлен только в любом из следующих случаев:

1) если аккаунт заявителя и восстанавливаемый аккаунт находятся друг у друга в подтвержденных твинках от пол года и более

2) если на восстанавливаемом аккаунте привязан номер телефона и заявитель сможет назвать код, отправленный на этот номер

3) если восстанавливаемый аккаунт не используется пол года и более, а заявитель сможет назвать одну из первых привязок на аккаунте (номер телефона, почту и т.д.)


https://forum.minecraft-galaxy.ru/accrestore/
карма: 7
0
5
Сообщение
...