Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 40
#1: 2020-03-05 16:55:28 ЛС | профиль | цитата
Всем привет, такое дело, не получается получить доступ к аккаунту не одним из способов восстановления, написал заявку, за 2 месяца получил 2 смс, ждать надежды от сапорта понемногу утихает
Восстановят ли мне аккаунт если сравнят ip между аккаунтами? Думаю что почты на аккаунте который хочу восстановить нет, а сапорт говорит что зайдите за аккаунт и смените почту, мне кажется я с ними на разных языках говорю)
если надо что то уточнить, интересуйтесь, любопытно как вернуть свой же ак, нет больше способов?
карма: 3
0
Ответов: 13
#2: 2020-03-05 17:29:49 ЛС | профиль | цитата
Если тебе уполномоченным лицом был дан совет - отвязать почту, то скорее всего, так сделать и нужно. Либо вспоминаешь данные для входа, либо платишь голд за смену почты, либо вкачиваешь новый. Да, и на общем форуме не предусмотрена поддержка от представителей администрации для ответа на подобные вопросы, и без моего поста, думаю, тебя бы просто перенаправили обратно к саппорту с последующим закрытием темы.
карма: 0
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#3: 2020-03-05 17:33:40 ЛС | профиль | цитата
GoodbyeMazafacka писал(а):
Восстановят ли мне аккаунт если сравнят ip между аккаунтами?

Восстановление доступа к аккаунту

GoodbyeMazafacka писал(а):
Думаю что почты на аккаунте который хочу восстановить нет

Такого быть не может, почта это основная привязка, которая указывается на момент регистрации.

GoodbyeMazafacka писал(а):
а сапорт говорит что зайдите за аккаунт и смените почту

Так если у тебя есть доступ к форуму, то достаточно подать заявку на смену почты, а далее обновить привязки. Если доступа нет, то заявка на восстановление подается сюда, но перед этим рекомендуется ознакомиться со справкой.
карма: 77
0
Ответов: 13
#4: 2020-03-05 17:41:00 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
Такого быть не может, почта это основная привязка, которая указывается на момент регистрации.
Некоторые почтовые сервисы автоматически удаляют адреса, которые давно не посещались владельцем.
карма: 0
0
4
Сообщение
...