Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 53
WIKINGI
Вальхалла
#1: 2019-12-02 15:53:52 ЛС | профиль | цитата
Внимание, дисклеймер!
Мнение автора может не совпадать с вашим, по этому советую держать рядом огнетушитель, либо средства из пожарного щитка.


Сразу к теме - почему онлайн в убытке? По моему мнению - потому, что при входе новичок видит ближайший контент в виде смены рас и, на первый взгляд, интересных механик этих рас... Меня, как заядлого РПГ игрока, это определенно зацепило. Это то, как ты будешь выполнять свою цель в игре. Допустим, вы новичок, и сменили расу на желаемую, и перед вами картина: все ходят с профессиями, такие классненькие, вон - паренек с кубиками летающими бежит... Что вам захочется? Правильно, больше контента, чем в ванильном майнкрафте с немного измененными условиями. Но для того, чтобы получить этот контент, вы лицезреете этот самый порог для продвижения вашего персонажа - 147 тысяч блоков для получения профессии. Свою первую профессию я получил через 2-3 года игры (с учетом перерывов, и учитывая, что профессия - кузнец). Сейчас у меня уже мейн + 2 твинка с профами, на прицеле оставшиеся три профессии. Это чересчур сложно - прокачивать один аккаунт в год, до вздутых вен сидеть и копать, чинить и опять копать, либо строить, забирать еще инвентарь и опять строить днями на пролет, учитывая доступное свободное время в пять часов... Думаю, это будет сниться мне в кошмарах долго, ибо я не всегда способен усидеть за столь скучным детищем, даже с музыкой. И все же,что случится с бедным новичком, когда он все это увидит? Конечно, все кто сейчас это читает заинтересованы в будущем проекта, а будущее - за поколением. Была новость, фейк или нет - не знаю, что начиналась/задумывалась смена системы прокачки. Если это так - зафорсить этот план будет идеальным решением для проекта. (Кстати, как - то раз даже мышку с клавой убил, затыкал пробел и ПКМ до смерти )

]

UPD: С bb-кодами не дружу, ажурненько не вышло(
карма: 18
YOLO
0
Ответов: 685
#2: 2019-12-02 15:56:58 ЛС | профиль | цитата
Онлайн зимует на форуме)
Со следующим обновлением вроде должны понизить порог получения профессии.
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#3: 2019-12-02 17:33:19 ЛС | профиль | цитата
Kak je uje nadoelo eto tupoe obsujdenie.
Систему прокачки в данных условиях и с данным стремлением реализовать не получится.
карма: -22
Дед, пей таблетки
3
Голосовали:Identity, Lean, MaJIuHa
Ответов: 676
#4: 2019-12-02 18:45:12 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Kak je uje nadoelo eto tupoe obsujdenie.
Систему прокачки в данных условиях и с данным стремлением реализовать не получится.

К чему тут стремиться? Единственное к чему мы стремимся это к закрытию.
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#5: 2019-12-02 19:14:53 ЛС | профиль | цитата
Пацаны, я потерял бумажку где записывал все темы с подобным содержанием, видел кто?
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 138
Sylvanas Order
лидер
#6: 2019-12-02 19:15:37 ЛС | профиль | цитата
Жиза, тоже получил профу спустя несколько лет. От проекта отталкивает еще то, что мобов мирных нет, однако это вроде как фиксят сейчас
карма: 2
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#7: 2019-12-02 19:30:33 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Пацаны, я потерял бумажку где записывал все темы с подобным содержанием, видел кто?

держи, братишка
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:FrankSinatra
Ответов: 683
#8: 2019-12-02 21:22:54 ЛС | профиль | цитата
Парень ты форум не читаешь?
Цитирую админа : "на данный момент прокачка является очень легкой так, как любой нуб может вкачать АК за 2ч игры и в следующем обновлении мы сделаем ее сложнее".
И что ты им скажешь? 80% игры согласны з тобой, но админу алм лопатами изи и страдать будут все. Я глубоко забил на данные предложения так, как мы говорим в стенку и нас не слушают и мало того кругом обман и АФК состав с ответами в 2 года.
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 685
#9: 2019-12-02 21:39:06 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Kak je uje nadoelo eto tupoe obsujdenie.

могу подать огнетушитель
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Ответов: 791
Revenant
лидер
#10: 2019-12-02 21:55:02 ЛС | профиль | цитата
General_ToO писал(а):
DyaGa писал(а):
Kak je uje nadoelo eto tupoe obsujdenie.

могу подать огнетушитель

go
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 942
Revenant
Legendary
#11: 2019-12-02 22:14:51 ЛС | профиль | цитата
evgeney0215 писал(а):
Онлайн, и где он зимует

На ближайшем кладбище
карма: 22
0
Ответов: 32
#12: 2019-12-02 22:26:44 ЛС | профиль | цитата

карма: -1
Мне не нужен Лин пока валит дым 044ROSE "LEAN"
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#13: 2019-12-03 00:43:35 ЛС | профиль | цитата
evgeney0215, смотри есть ассистент гугел, ты говори, а он запишет, хотя бы поржем над переводом, а то скучно однообразие из года в год читать(как будто где-то рядом конвейер и вам дают брошюры на предстоящие дни). Можешь не стараться писать конспекты на тему: "Чего я бы смог сделоть за одмена", эта фигня изо дня в день и месится годами, если игроки мб как-то эти 2 дня поддержат эту тему, ну максимум недельку, то потом из-за нашего кислотного общества закроют от очередного срача, что "тот" не отдал ресурсы "этому". Суть темы "вода состоит из воды", "земля состоит из земли". Все коротко.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#14: 2019-12-03 04:18:51 ЛС | профиль | цитата
Красиво по полочкам сложил, теперь осталось подождать обнову
карма: -20
0
Ответов: 13
#15: 2019-12-04 03:02:32 ЛС | профиль | цитата
Я ждун , жду гол льва яжкина
[spoiler=][preview=DQSIfyAuiG][/spoiler]
[spoiler=][preview=hPnkYshREf][/spoiler]
[spoiler=][preview=WA6c0uuBUX][/spoiler]
карма: 0
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#16: 2019-12-04 04:03:06 ЛС | профиль | цитата
147к блоков это приблизительно 42 сундука, если я не ошибаюсь, когда играешь "поглощено", то это не заметно даже ( строить что либо или копать)

хз о чем ты говоришь, я твинка (третьего шахтера) двумя лопатками деда за 6 часов прокачал (за три вечера по два часа не напрягаясь)
так что либо плати челикам из профис клаба или кто там прокачкой акков занимается, либо сиди и колупай блоки

обещают новую систему прокачки, я только за
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 683
#17: 2019-12-04 21:51:51 ЛС | профиль | цитата
Лопатами деда и я за 6ч вкачаю, темболия есть много програм для спрощевания бела.
Словом я говорил о алмазных лопатках, которыми за день можно вкачать ак. Это за словами admin . Но и квесты по эго словам изи и он обещал их сделать сложнее. Кто будет такое качать? Первые недельки 2 все будут юзать баги, а дальше забьют. Все поломает игру больше и новичков вобше не будет. Почените игру сейчас, а потом дайте "мега обновление" !
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#18: 2019-12-04 22:37:54 ЛС | профиль | цитата
из разряда поразительных совпадений:

удивительно, а как же тогда играли те, кто попал только-только на получение профессий, у кого не было поблажек на уровни, да и уровни собственно ничего не давали особого...
может, дело вовсе не в уровнях, а в отношении к игре? или в игроках, напр.?
тогда разумнее просто убрать текущее комьюнити и заменить его на то, что было раньше и подобное ему?
а, что-то меня понесло, что было раньше уже давно ушло... заменять не на что, ибо время не стоит на месте.
карма: 42
0
Ответов: 25
TRoN
Шмель
#19: 2019-12-04 22:41:59 ЛС | профиль | цитата
asdf писал(а):
из разряда поразительных совпадений:

удивительно, а как же тогда играли те, кто попал только-только на получение профессий, у кого не было поблажек на уровни, да и уровни собственно ничего не давали особого...
может, дело вовсе не в уровнях, а в отношении к игре? или в игроках, напр.?
тогда разумнее просто убрать текущее комьюнити и заменить его на то, что было раньше и подобное ему?
а, что-то меня понесло, что было раньше уже давно ушло... заменять не на что, ибо время не стоит на месте.

браво друг мой
карма: -18
возвращаться никто не запрещал :idea:
0
19
Сообщение
...