Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Добавить?
1)
(7/13)
2)
(5/13)
3)
(1/13)

Ответов: 685
#1: 2019-10-27 12:03:25 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте, форумчане.

Суть предложения предельно проста: дать возможность игрокам, чьи аккаунты ограничены, убрать какие-то ограничения за определённую сумму голд. Как минимум такую потребность я встречал у себя и у нескольких игроков.
Бывает такое, что конфликт уже давно исчерпан, а увечья после него остались (ограничения). Если игрок вновь захочет воспользоваться ограниченными возможностями, ему придётся осознанно вносить в проект голд (и я очень сомневаюсь, что он вновь переживёт свой онтогенез (ну типа на те же грабли наступит)).

Из минусов: есть риск увеличения числа ограничений аккаунтов ради дополнительных денежных взносов в проект, как может показаться игрокам и как может захотеть администрация. Но я очень надеюсь, что такого не будет.

Из плюсов: как администрация, так и игроки будут рады.

Если эта идея плохая, то помимо голоса я бы очень хотел узнать, почему она не может быть реализована.
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#2: 2019-10-27 12:24:11 ЛС | профиль | цитата
Администрация всегда готова сотрудничать с пользователями, которые хотят оказывать ту или иную помощь проекту, на договорных условиях, т.е. выполнять одну услугу в обмен на другую по предварительной договоренности обеих сторон. Однако следует помнить о том, что администрация никогда не оказывает услуг не доступных так или иначе всем остальным игрокам и просьбы их оказать в том числе за любые суммы пожертвования удовлетворены никогда не будут. Так же следует помнить о том, что решение о выдачи тех или иных предметов в качестве благодарности за помощь всегда принимается администрацией и не может быть инициировано игроком, поэтому заранее рассчитывать на это не стоит.

Помощь проекту
карма: 77
0
Ответов: 685
#3: 2019-10-27 12:37:04 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
т.е. выполнять одну услугу в обмен на другую по предварительной договоренности обеих сторон.

Shredder писал(а):
просьбы их оказать в том числе за любые суммы пожертвования удовлетворены никогда не будут.

Первая цитата вроде бы удовлетворяет моему предложению, хоть и посредственно, второе - на отрез отказывает. Так к чему же этот отрывок их Помощи Проекту?

Так или иначе, моё предложение подразумевает перевести ограничения, наложенные на аккаунт (может и не всех) из разряда не выкупаемых (как блокировки, муты) в выкупаемые (как баны).
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Ответов: 13
#4: 2019-10-27 12:41:10 ЛС | профиль | цитата
  Не ну это уже на "антибан" похоже.
  К тому же ограничения накладывают на аккаунт при многочисленных или грубых нарушений правил ресурса, так что все просто - либо не нарушаешь правила и живешь спокойно и хорошо, либо нарушаешь правила и получаешь справедливое наказание.
карма: 0
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#5: 2019-10-27 12:45:23 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
Администрация всегда готова сотрудничать с пользователями, которые хотят оказывать ту или иную помощь проекту, на договорных условиях, т.е. выполнять одну услугу в обмен на другую по предварительной договоренности обеих сторон.

General_ToO, пиши и пытайся договориться. Все четко написано.
General_ToO писал(а):
второе - на отрез отказывает

Во второй части цитаты описанна ситуация о том что ты не можешь купить себе супер оружие и оно будет только у тебя. Все должно быть доступно для остальных игроков.
карма: -200
0
Ответов: 685
#6: 2019-10-27 12:54:31 ЛС | профиль | цитата
Тогда является ли выкуп ограничений тем, что каким-то образом доступно всем игрокам? У меня, и не только у меня отключена поддержка. Написать в поддержку могу только через ново созданный аккаунт, но это костыль. Моё предложение создано, чтобы решить эти вопросы.
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#7: 2019-10-27 13:11:19 ЛС | профиль | цитата
General_ToO, были же случаи когда игрок нашел баг игры, а ему за это включили поддержку. Всем все доступно.
карма: -200
0
Ответов: 685
#8: 2019-10-27 13:40:21 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
General_ToO, были же случаи когда игрок нашел баг игры, а ему за это включили поддержку. Всем все доступно.

Это единичный случай, который я знаю. Тем более, там были совсем другие обстоятельства.

А тут вполне систематическое явление, которое можно систематически и обработать.
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#9: 2019-10-27 16:44:41 ЛС | профиль | цитата
General_ToO писал(а):
Так или иначе, моё предложение подразумевает перевести ограничения, наложенные на аккаунт (может и не всех) из разряда не выкупаемых (как блокировки, муты) в выкупаемые (как баны).

На то и существуют ограничения, что снять их практически невозможно, а дальше ссылка на статью, в которой четко описано, что администрация может пойти на любые уступки если игрок окажет содействие.
Замена всех ограничений банами и мутами добавит лишь стимул нарушать правила еще больше.
карма: 77
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#10: 2019-10-27 19:23:44 ЛС | профиль | цитата
За
карма: -27
0
10
Сообщение
...