xaker1100_FBI писал(а):
Ice1408 писал(а):
За сутки удалось выяснить, что проблема с падением фпс проявляется только в клиенте mcgl. На других серверах и синглплеере все норм.
Версия ОООООЧЕНЬ древняя (кубов)
Не от этого зависит , все версии майна работают на jave 32 или 64 битной , но вот на шиндосе 10,майн написан на c++ (майн предустановлен в 10 винду и что бы не устанавливать jav"у написали на c++)
Ice1408, если у тебя в майне 60 fps а в mcgl 10 , так ты ещё и сравниваешь по сути "модифицированный" майн с обычной ванилью... Установи java 64 (32) последней версии , больше тебе ничего не поможет , а те кто пишет 8к gta5 в 200 fps , а в майне 60 ,сравнивать игру основано жрущая видеокарту и игру жрущая лишь проц и оперативку... java давным давно устарела , майкрософты (можанг) красавцы с шиндовсом 10.. Но проект администрация не будет переносить его на c++ просто потому что нужно будет писать майн по сути заного..
xaker1100_FBI писал(а):
Кубы очень плохо оптимизированы под встроенное видеоядро (P.S. Сам пытался играть)
Полный бред , видеоядро тут не причём , что писал выше лишь оперативка и проц.
Ice1408, и ещё 1 , почему не вкл. boost clock , встроенный разгон до 2.6 GHz?