Вверх ↑
Ответов: 37
Nameless
Теневой Разведчик
#1: 2023-02-06 17:20:20 ЛС | профиль | цитата
Ты где на роботе был вчера всем табором? Сегодня обязательно приходи напомню 01.30, ждем в гости, у нас тут плюшки дымятся малышки скучают!
карма: -1
Ответов: 145
Alliance
Alternate
#2: 2023-02-06 17:29:55 ЛС | профиль | цитата
В моментах играете, мясо соберётся - пойдём, нет, так и вылазить не будем, зачем позориться
карма: -8
Ответов: 124
Revelations
Сливает инфу Advntам
#3: 2023-02-06 18:17:41 ЛС | профиль | цитата
FrontLiner писал(а):
В моментах играете, мясо соберётся - пойдём, нет, так и вылазить не будем, зачем позориться

почему то когда "мясо" собирается сервер ложится, может расскажешь почему?
карма: -3
I'M TOXIC
Ответов: 145
Alliance
Alternate
#4: 2023-02-06 19:30:18 ЛС | профиль | цитата
Shockwave писал(а):
FrontLiner писал(а):
В моментах играете, мясо соберётся - пойдём, нет, так и вылазить не будем, зачем позориться

почему то когда "мясо" собирается сервер ложится, может расскажешь почему?


карма: -8
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#5: 2023-02-06 19:38:31 ЛС | профиль | цитата
FrontLiner писал(а):




карма: -3
Ответов: 111
TRoN
TRoN
#6: 2023-02-06 20:20:01 ЛС | профиль | цитата
FILARET, как всегда засветил свой горящий туз?

карма: -1
Ответов: 23
#7: 2023-02-06 21:13:54 ЛС | профиль | цитата
Долго мериться будем сидеть? здравомыслящие люди понимают, какие бы сильные не были бы та или иная сторона, количество решает, а когда у вас 30-35 тел, а у нас пати не набирается, а мы еще вам отпор даем, что вам стыдно должно быть, ну к сожалению из-за количества просто даже бегать в вас и сбивать нет вариантов, так же как бы было и у вас если было бы наоборот и кто не тупенький, прекрасно это понимает как филарет например, это я сказал не к тому чтобы услышать сообщения "а что вы не соберете стак" а в целом, чтобы восприятие у вас было и понимание, когда у нас был стак, вы сидели даже 30 человек своих на рынках и тд, вы на сброс в пик не пришли, потому что у вас людей мало, а мы в 7-10 ваш стак из 30, из них 4-5 пушек, 9 огров которые закидывают стан по кд, разваливаем еще и лут забираем, смысл тут постоянно спорить?
карма: 1
Ответов: 23
#8: 2023-02-06 21:16:34 ЛС | профиль | цитата
Вы год гриндите адамантий и все остальное, потому что врагов нет, думая что вы сильные, просто стороны другой нет, которые вам бы дали отпор, у нас людей 2 человека играет, даже в этих кондициях мы умудряемся вырезать, пусть не так уж и хорошо, ну все же, а вы кичитесь тем что в 30 человек убили 7, опять же при этом играя за 7-9 огров, стреляя с 4 пушек по 20-30 раз за робота на 2х воров, ну просто где мозг спрашивается ? дело конечно ваше, ну выглядит так себе
карма: 1
Ответов: 124
Revelations
Сливает инфу Advntам
#9: 2023-02-06 21:38:17 ЛС | профиль | цитата
damage писал(а):
Долго мериться будем сидеть? здравомыслящие люди понимают, какие бы сильные не были бы та или иная сторона, количество решает, а когда у вас 30-35 тел, а у нас пати не набирается, а мы еще вам отпор даем, что вам стыдно должно быть, ну к сожалению из-за количества просто даже бегать в вас и сбивать нет вариантов, так же как бы было и у вас если было бы наоборот и кто не тупенький, прекрасно это понимает как филарет например, это я сказал не к тому чтобы услышать сообщения "а что вы не соберете стак" а в целом, чтобы восприятие у вас было и понимание, когда у нас был стак, вы сидели даже 30 человек своих на рынках и тд, вы на сброс в пик не пришли, потому что у вас людей мало, а мы в 7-10 ваш стак из 30, из них 4-5 пушек, 9 огров которые закидывают стан по кд, разваливаем еще и лут забираем, смысл тут постоянно спорить?

Я конечно извиняюсь, а где этот "стак из 30"? Не разу просто не видел, аж интересно стало.
карма: -3
I'M TOXIC
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#10: 2023-02-06 21:45:48 ЛС | профиль | цитата
Shockwave писал(а):
Я конечно извиняюсь, а где этот "стак из 30"? Не разу просто не видел, аж интересно стало.

Для того чтобы видеть нужно начать хоть куда-то ходить, а не оправдываться на форуме и сидеть на ларьках на рынке
карма: -8
Ответов: 145
Alliance
Alternate
#11: 2023-02-06 21:45:54 ЛС | профиль | цитата
Shockwave писал(а):
Не разу просто не видел

тебе данное явление и не нужно наблюдать, гринди дальше ресурсы в мёртвой игре
карма: -8
Ответов: 124
Revelations
Сливает инфу Advntам
#12: 2023-02-06 21:48:00 ЛС | профиль | цитата
FrontLiner писал(а):
Shockwave писал(а):
Не разу просто не видел

тебе данное явление и не нужно наблюдать, гринди дальше ресурсы в мёртвой игре

Блин открываю сундук, а там нет аб и ресурсов, так должно быть?
карма: -3
I'M TOXIC
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#13: 2023-02-06 21:51:01 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
Shockwave писал(а):
Я конечно извиняюсь, а где этот "стак из 30"? Не разу просто не видел, аж интересно стало.

Для того чтобы видеть нужно начать хоть куда-то ходить, а не оправдываться на форуме и сидеть на ларьках на рынке

Вот прихожу, а кто то сразу начинает дудосить....Жаль этого челове4ка конечно,ну не чего, хорошо хоть когда не приходим вы можете 1 бкашку с дропа полутать и писать про гринд ресов на рынке
карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#14: 2023-02-06 22:02:33 ЛС | профиль | цитата
InTheDark писал(а):
Вот прихожу, а кто то сразу начинает дудосить....Жаль этого челове4ка конечно,ну не чего,

Завидуешь?
InTheDark писал(а):
хорошо хоть когда не приходим вы можете 1 бкашку с дропа полутать и писать про гринд ресов на рынке

Ало, чел, вы как чайки на ночных роботов приходите поползать на крыше робота и залететь под разлут, после чего выйти на 25 минутах таблеток, я бы на твоем месте не юзал форум как место для оправданий своей бездарности.
Место: 1964 (278.201)
Много бтв бкашек залутал, на 278 алмазов по форбсу, чел, ты клоун.
Забавная тема, от вас либо приходит 20 бездарей, либо не приходит никто и вы скипаете файт. Как начнешь что-то из себя представлять 1х1 отпиши, будет интересно посмотреть.
карма: -8
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#15: 2023-02-06 22:09:28 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
InTheDark писал(а):
Вот прихожу, а кто то сразу начинает дудосить....Жаль этого челове4ка конечно,ну не чего,

Завидуешь?
InTheDark писал(а):
хорошо хоть когда не приходим вы можете 1 бкашку с дропа полутать и писать про гринд ресов на рынке

Ало, чел, вы как чайки на ночных роботов приходите поползать на крыше робота и залететь под разлут, после чего выйти на 25 минутах таблеток, я бы на твоем месте не юзал форум как место для оправданий своей бездарности.
Место: 1964 (278.201)
Много бтв бкашек залутал, на 278 алмазов по форбсу, чел, ты клоун.

Конечно завидую, бегать в 1к пинга на каждом боссе, а что до ночных, я в отличие от тебя работаю и по ночам сплю.А клоуна встретишь когда зайдёшь в дс и увидишь в канале FrontLiner'а

карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 23
#16: 2023-02-06 22:29:19 ЛС | профиль | цитата
Разговор бестолку, закройте данную тему, даже читать бестолку, сказанных слов по факту, не увидел, зачем тогда вообще открывать чат в виде "хахапха" "слабые" сервер кланс это наш сервер, когда в 10 человек убили 3х на одном из огров, разум где? интересно, когда были файты, противостояния, нормальные кланы, где были противостояние не в чате, а на какой нибудь пустыне или крепости, вас еще даже в задумках не было, вы где-то бегали себе в шахтах, на рынке и тд, поэтому как вы можете объявлять себя сильными? то что у вас QUS на 200 к форбса снес человека? потом вывел или как он купил себе сет, в котором сидит на рынке? ну где сила то? разумные люди ведь все понимают, а если вы думаете что с пушки убили вора, который не может сфиксить выстрел, попал-умер, а вы смеетесь типо уууу умер, слабый такой, скилл не в пушках мериться, чате или же в количестве 30 человек кидаясь на одно пати, когда вы поймете, тогда станет легче
карма: 1
Ответов: 23
#17: 2023-02-06 22:31:55 ЛС | профиль | цитата
А вы сидите вам там по 20+ в основном, не считая подгузницу какую-нибудь, а вы что-то пытаетесь кого-то байтить, писать про силу, лучше сходите воздухом подышите, маме позвоните, скажите как сильно любите ее, вместо того что-бы подражать таким ребятам вроде R1Z1 и ему подобных, которые разговаривают, а дела их составляются в плее на рынке
карма: 1
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#18: 2023-02-06 22:33:16 ЛС | профиль | цитата
damage писал(а):
Разговор бестолку, закройте данную тему, даже читать бестолку, сказанных слов по факту, не увидел, зачем тогда вообще открывать чат в виде "хахапха" "слабые" сервер кланс это наш сервер, когда в 10 человек убили 3х на одном из огров, разум где? интересно, когда были файты, противостояния, нормальные кланы, где были противостояние не в чате, а на какой нибудь пустыне или крепости, вас еще даже в задумках не было, вы где-то бегали себе в шахтах, на рынке и тд, поэтому как вы можете объявлять себя сильными? то что у вас QUS на 200 к форбса снес человека? потом вывел или как он купил себе сет, в котором сидит на рынке? ну где сила то? разумные люди ведь все понимают, а если вы думаете что с пушки убили вора, который не может сфиксить выстрел, попал-умер, а вы смеетесь типо уууу умер, слабый такой, скилл не в пушках мериться, чате или же в количестве 30 человек кидаясь на одно пати, когда вы поймете, тогда станет легче

Ты прежде чем других судить, взгляни на себя, расскажешь на какие средства была разбанена лидерка хф? Или может за что дефит бан получил?А самое главное не увидел пруфа про так называемые "30 тел".
карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 23
#19: 2023-02-06 22:54:14 ЛС | профиль | цитата
А ты знаешь на какие средства был разбанит Defit? что-то друг ты темнишь, ты либо факты выкладывай, либо тихо сиди, как и кто его разбанил, я думаю касается только людей кто были в этом задействованы, я думаю тебя сладкого не касается и никогда так не получится, ведь в этом вы всегда отставали, это вам нормально, через трейд сет скидывать, через вк диалог вести(понял да))0, как подрастете в таких кондициях так будешь открывать чат, а пока сиди и сообщения набивай себе на форумах, рассказывая какой ты герой, хотя смотрю на тебя и никогда не встречал даже на карте листая, кто ты, что ты, непонятно, мб еще пошутишь что меня никто не знает? действуй, подыграю
карма: 1
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#20: 2023-02-06 23:00:34 ЛС | профиль | цитата
damage писал(а):
А ты знаешь на какие средства был разбанит Defit? что-то друг ты темнишь, ты либо факты выкладывай, либо тихо сиди, как и кто его разбанил, я думаю касается только людей кто были в этом задействованы, я думаю тебя сладкого не касается и никогда так не получится, ведь в этом вы всегда отставали, это вам нормально, через трейд сет скидывать, через вк диалог вести(понял да))0, как подрастете в таких кондициях так будешь открывать чат, а пока сиди и сообщения набивай себе на форумах, рассказывая какой ты герой, хотя смотрю на тебя и никогда не встречал даже на карте листая, кто ты, что ты, непонятно, мб еще пошутишь что меня никто не знает? действуй, подыграю

Я задал тебе конкретный вопрос,а ты пытаешься его перевернуть верх ногами. Тебе и не нужно знать кто я, достаточно того что ты заходишь в дс адвентов и пытаешь доказать какой ты крутой, а вокруг все дураки. Ну закидали вы по чистой случайности ризи и что дальше?Гордитесь этим, хоть впервые в жизни в руках подержали часть сета выше 5 ур.Кринж.Давай "подыгрывай".
карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 23
#21: 2023-02-06 23:05:40 ЛС | профиль | цитата
Во-первых, зашел в дс, меня поприветствовали, я дал такую же реакцию, зашел к подгузнику, он начал кричать, ну я же не губка, я ему указал его место он кинул в мут и попросил что-бы меня кикнули, странно наверное когда ты заходишь в дс, ребята девочку облизывают, а она говорит привет Никита и начинает общаться и делиться со мной об окружающем, раскрою тебе секрет, меньше ноги облизывай, больше тянуться будут, поэтому да, расти дорогой мой, факты 30 человек? ну я же не скринил, не пересчитывал через карту, +-, а когда вас 10, вы даже не выходите никуда, боитесь умереть может, не в курсе, не могу утверждать, вы ночью спите, когда робота мы убиваем, а в 17.00 в пик, когда школа дома, работа дома, все дома, а вас 5-8 человек, вы даже и на дроп не сунулись, без шансов потому-что, проигрывать боитесь или не любите? это же игра, даже в жизни так, падаешь, встаешь, разве не так?
карма: 1
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#22: 2023-02-06 23:11:23 ЛС | профиль | цитата
damage писал(а):
Во-первых, зашел в дс, меня поприветствовали, я дал такую же реакцию, зашел к подгузнику, он начал кричать, ну я же не губка, я ему указал его место он кинул в мут и попросил что-бы меня кикнули, странно наверное когда ты заходишь в дс, ребята девочку облизывают, а она говорит привет Никита и начинает общаться и делиться со мной об окружающем, раскрою тебе секрет, меньше ноги облизывай, больше тянуться будут, поэтому да, расти дорогой мой, факты 30 человек? ну я же не скринил, не пересчитывал через карту, +-, а когда вас 10, вы даже не выходите никуда, боитесь умереть может, не в курсе, не могу утверждать, вы ночью спите, когда робота мы убиваем, а в 17.00 в пик, когда школа дома, работа дома, все дома, а вас 5-8 человек, вы даже и на дроп не сунулись, без шансов потому-что, проигрывать боитесь или не любите? это же игра, даже в жизни так, падаешь, встаешь, разве не так?

Про ваши "облизывания" девочек мне не интересно, насколько помню вы так же дашу облизывали.30 человек даже не крепость не всегда приходит,что уж говорить о боссах.17:00 не пик, люди работают до 5 или до 6 и домой попадают хорошо если к 8-9.Каждый раз когда нас больше 5 человек приходит на дроп его дудосят и на этом всё заканчивается.Смешно правда?А в последнее время ещё и какие то траблы с пингом стали во время предбосьев или дропа, вадумка аж от такой радости молоты бросает направо и налево.
карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#23: 2023-02-06 23:26:32 ЛС | профиль | цитата
честно скажу, не верю ни единому слову пичаника после того, как говорил всем, что купил кубок вк за донат, а не просто сказал, что меня кинул
карма: -5
Ответов: 514
Revelations
second class soldier
#24: 2023-02-06 23:35:11 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
честно скажу, не верю ни единому слову пичаника после того, как говорил всем, что купил кубок вк за донат, а не просто сказал, что меня кинул

Однажды Хвост сказал очень мудрую речь "клан хф кидки и не следует с ними иметь никаких дел".
карма: -8
Там где ты учился, я преподавал
Ответов: 23
#25: 2023-02-06 23:36:02 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
честно скажу, не верю ни единому слову пичаника после того, как говорил всем, что купил кубок вк за донат, а не просто сказал, что меня кинул


Ты друг лося кажется? сколько уже пруфы на меня копаете? хоть один будет? вместо разговоров
карма: 1
Ответов: 54
PSG.LGD
лидер
#26: 2023-02-07 00:38:33 ЛС | профиль | цитата
InTheDark писал(а):
расскажешь на какие средства была разбанена лидерка хф

Ну расскажи , забавно послушать ваши истории . Учитывая что виля говорит что я пруфы продал по 1.4.1 )
карма: -4
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#27: 2023-02-07 01:56:11 ЛС | профиль | цитата
Stas писал(а):
Ты где на роботе был вчера всем табором? Сегодня обязательно приходи напомню 01.30, ждем в гости, у нас тут плюшки дымятся малышки скучают!

Ждал и не дождался FrontLiner SkyVoker1 главных позеров с табора сервера нано

карма: -3
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#28: 2023-02-07 10:14:09 ЛС | профиль | цитата
damage,
карма: -5
Ответов: 481
Storm
лидер
#29: 2023-02-07 10:49:09 ЛС | профиль | цитата
Когда на крепу придете?
карма: 56
Ответов: 111
TRoN
TRoN
#30: 2023-02-07 11:05:42 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
Stas писал(а):
Ты где на роботе был вчера всем табором? Сегодня обязательно приходи напомню 01.30, ждем в гости, у нас тут плюшки дымятся малышки скучают!

Ждал и не дождался FrontLiner SkyVoker1 главных позеров с табора сервера нано

Как всегда оправдался))
Nero003 писал(а):
Когда на крепу придете?

Зачем?)
карма: -1
Ответов: 481
Storm
лидер
#31: 2023-02-07 11:33:25 ЛС | профиль | цитата
kollekcioner писал(а):
Зачем?)

Не знаю даже.
damage писал(а):
без шансов потому-что, проигрывать боитесь или не любите? это же игра, даже в жизни так, падаешь, встаешь, разве не так?

карма: 56
Ответов: 492
TRoN
VIP_1352478_VIP
#32: 2023-02-07 13:10:00 ЛС | профиль | цитата
Nero003, я конечно не эксперт в крепостях и т.д. Но свое слово скажу.

Пятничная крепость не имеет смысла пока активно классное обновление с живой слизью, я потерял желание посещать ее (тут можно в меньшем количестве забрать)

Субботняя это просто толпа всех кто афк неделю, заходит максимальное количество людей на 40 минут, заходят все кто еще продолжает хотя бы форум посещают, и баланс сил не равен. (Думаю очевидно что из-за специфики крепости ее сложнее забрать в меньшинстве) ни кто же в драку на улице не полезет 1 в 3 к примеру тут наверно так же.

Видел писали на форуме в сторону нашего союза набрать новых людей… но кого набирать?, онлайн 50 человек ежедневно, и все уже давно поделились, я даже был удивлен что вас с афк вытащили…
карма: -10
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#33: 2023-02-07 14:22:27 ЛС | профиль | цитата
Чё, мальчики, всё ещё обсуждаете кто кого на роботе убил больше раз?
Когда норм пвп с равным числом игроков будет - отпишитесь
карма: -52
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#34: 2023-02-07 14:24:25 ЛС | профиль | цитата
kollekcioner писал(а):
Зачем?)

Ну тут по факту, толку вам на крепость идти, ресы последние тратить, если сторона защиты набирает 30 людей и просто толпой загасит любой состав из сторон атаки.
По такому же принципу Альянс когда-то держал крепость, правда там хоть попытки забрать были и знамёна слетали каждую субботу.
карма: -52
Ответов: 23
#35: 2023-02-07 15:06:34 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
kollekcioner писал(а):
Зачем?)

Ну тут по факту, толку вам на крепость идти, ресы последние тратить, если сторона защиты набирает 30 людей и просто толпой загасит любой состав из сторон атаки.
По такому же принципу Альянс когда-то держал крепость, правда там хоть попытки забрать были и знамёна слетали каждую субботу.


Я лучше наверное в стаке из 5 человек буду сидеть, зато я знаю что люди хорошие и надежные, а не как в других кланах где торгуют между собой, прописать бояться и тд, у лидера спрашиваешь это кто? да я не знаю, так для количества взяли, как он кент нам, порядок считаешь? ну тут каждому свое
карма: 1
Ответов: 492
TRoN
VIP_1352478_VIP
#36: 2023-02-07 15:11:34 ЛС | профиль | цитата
Danil, мы сейчас отталкиваемся от того что есть, все время крепость удерживалась на равных силах держали по долгу каждая из сторон, были перерывы и мы и вы не ходили, тут не отрицаю, сейчас же иной расклад, люди забили на разногласия и заключили союз ради выгоды, те кто не согласен ушли и пытаются давать отпор, но как и писал ранее одному в толпу прыгать смысла мало. И писать им что-то показывая что они не отступились от своих слов, не разумно я считаю.

Ну и о каких последних ресурсах идет речь ?
карма: -10
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#37: 2023-02-07 15:15:09 ЛС | профиль | цитата
damage писал(а):
Danil писал(а):
kollekcioner писал(а):
Зачем?)

Ну тут по факту, толку вам на крепость идти, ресы последние тратить, если сторона защиты набирает 30 людей и просто толпой загасит любой состав из сторон атаки.
По такому же принципу Альянс когда-то держал крепость, правда там хоть попытки забрать были и знамёна слетали каждую субботу.


Я лучше наверное в стаке из 5 человек буду сидеть, зато я знаю что люди хорошие и надежные, а не как в других кланах где торгуют между собой, прописать бояться и тд, у лидера спрашиваешь это кто? да я не знаю, так для количества взяли, как он кент нам, порядок считаешь? ну тут каждому свое

Вы стак собрали когда было из кого фильтровать, у меня таких же надёжных, которые не сольют со временных регентов осталось примерно человек 15,а сейчас не из кого фильтровать, только воспитывать и крафтить по новому, и кто кого сливает с клана? Вписываю каждого соклана и не парюсь)
карма: -3
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#38: 2023-02-07 15:16:25 ЛС | профиль | цитата
1352478 писал(а):
Danil, мы сейчас отталкиваемся от того что есть, все время крепость удерживалась на равных силах держали по долгу каждая из сторон, были перерывы и мы и вы не ходили, тут не отрицаю, сейчас же иной расклад, люди забили на разногласия и заключили союз ради выгоды, те кто не согласен ушли и пытаются давать отпор, но как и писал ранее одному в толпу прыгать смысла мало. И писать им что-то показывая что они не отступились от своих слов, не разумно я считаю.

Ну и о каких последних ресурсах идет речь ?

А кто заключил союз ради выгоды?
карма: -3
Ответов: 492
TRoN
VIP_1352478_VIP
#39: 2023-02-07 15:19:04 ЛС | профиль | цитата
FILARET, насколько я помню лично ты говорил что с сайлансеми союза никогда не будет, и крепость забрали только после заключения союза.
карма: -10
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#40: 2023-02-07 15:29:57 ЛС | профиль | цитата
1352478 писал(а):
FILARET, насколько я помню лично ты говорил что с сайлансеми союза никогда не будет, и крепость забрали только после заключения союза.

А ты видимо в танке был в то время(точнее кальянчик дул). Помнится был у нас союз с вами и эншиками и инками. Инки поссорились с эншиками, и вышли из союза, вы тогда пику жоска хэйтили, че он такой сякой и смысл было ему давать крепы и как тоха таурас говорил на них надежду возлагать нельзя было. А так как инки, когда в игру вернулись не ушли к аликам, а ушли к нам так как попросил пикачуху кента. То и мы бросать их не стали, откатили союз с вами через дня два, и вы все крепы лузнули. В это время главный мамкин сынок 993-7 в афк ушел. И мы помнится еще месяца 2 дрались без союзов, инки в афк ушли на что пика меня предупреждал? мол уйдем не обессуйте нас. Били и вас и сало, всех кто был, но было вери скучно, робота и боссов онли с салом дрались это было нормалек, но на крепы были по 5 минут каждая, вы передавали ее без мысли дефа оба союза, а собирать людей весело ток на крепу, но и есть ли смысл в этом. Взял тогда я в клан такого кента Regens с эншиков, проиграли с ним месяца полтора, а потом за этот акк прямым доступом зашли симрак и аква, и спилили хроны нано, кланс, днчик чутка, и тогда пухлику на акве в тг черканул мол теперь ты без крепы другалек, жаль мирославу тогда было, что из-за данной личности вы лишилось всего что было. Да и тогда не было уже смысла бить сало, когда другой союз так сильно наглеет, и чатик много открывает в нашу сторону, пока сало смирно молчит та и звали меня еще задавно, уж больно сильно я был знаком с meh и Baloo_. Добавлю к тому а с инками разошлись, пикачу дико в афк сел, хорошим лидером был, понимающим не только за свой клан, но и за других, тогда кстати и хф комбекать начали. Мы не ломали с ними союз даже когда они пришли сало бить на крепе кланс, на вопрос: "почему не бил их" я ответил:"а зачем они мне кенты и вы, это ваши разборки". Но потом данечка начал очень наглеть, и игнорировать мои просьбы, оскорблять как клан так и меня в целом, что недопустимо в условиях союза из-за чего пришлось откатить союз.
Забыл вы еще тогда пробить 2 крепы не могли у нас, пока случайно Hajime ее не забрал, на 57 секунде из-за дальневосточного пинга. Вы еще тогда всеми 2 союзами против нас тимились и не бились лишь бы ее поскорее отжать)
И смешно слышать про ради выгоды, когда вы дропате союз с хф будучи в тронах, когда дытятко мирки хф на авито продавали))) А с инками вообще молчу тоха с мирой лично ныли в дсике мол зачем их тогда вообще в союз брали, мусрные типы и так далее)
Если тебе че то это даст, могу скриншотики предоставить, но есть ли смысл одному тебе че то доказывать на более пруфабельном и подробном уровне, если завтра мне напишет еще один тип про "ради выгоды"
карма: -1
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#41: 2023-02-07 15:49:35 ЛС | профиль | цитата
1352478 писал(а):
FILARET, насколько я помню лично ты говорил что с сайлансеми союза никогда не будет, и крепость забрали только после заключения союза.

Только твоему лидеру этого не понять он будет всё время говорить одно и тоже, он старый глупец со своей вселенной и не до пруfffffами)))))) Даже тогда когда были в союзе с вами, я хотел сделать передачу на ХФ ибо там было около 2,5к очков чтобы пика обналичился и купил плюшек, тоха с Мирой громко гричали: о нет, они же придут и скоро будут с нами дратся, они плохие не будем этого делать, они так сильно говнили великий топ 1 клан трон в 5 тел актива
карма: -3
Ответов: 492
TRoN
VIP_1352478_VIP
#42: 2023-02-07 15:59:22 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL, что-то в твоих словах не сходится, по логам крепы видно что вы ее держали 2 недели в два клана мы тогда по мимо вас еще с салом дрались, никаких тимов не помню, после ее забрали и было 3 стороны, крепа летала туда сюда(Кланс) и после заключения вами союза с салом вы ее стали удерживать, объясни где я не прав? Что я написал не так про выгоду если ты сам мне пишешь что у вас там кто-то что-то вынес и вы в обиду решили заключить союз и забрать крепу количеством.
карма: -10
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#43: 2023-02-07 16:25:13 ЛС | профиль | цитата
Не, ну я вроде всегда адекватно ко всем в игре относился, бывал в разных кланах.
Но зачем писать, что игра мертва и заходить в нее после школы?
Причем писать это каждый день? У вас смотрю эго повышается, когда вы в кубах запинать палкой кого-то можете)
карма: 68
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#44: 2023-02-07 16:55:31 ЛС | профиль | цитата
Как же это всё прекрасно наблюдать, люблю читать форумные срачи.
Но тут как и в политике, никогда никому ничего не доказать.
Факт есть факт, большинство берёт верх.
Добавить возможность брать в защиту столько аккаунтов, сколько есть в атаке и крепости интереснее станут. Имхо.
карма: -52
Ответов: 592
#45: 2023-02-07 16:56:34 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Чё, мальчики, всё ещё обсуждаете кто кого на роботе убил больше раз?
Когда норм пвп с равным числом игроков будет - отпишитесь

слыш мальчик с дса альянса разбань меня,я тебе объясню что такое пвп
карма: -45
qwerty
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#46: 2023-02-07 17:01:06 ЛС | профиль | цитата
danni2033 писал(а):
слыш мальчик с дса альянса разбань меня,я тебе объясню что такое пвп

Нет, не разбаню. И нет, не интересно.
карма: -52
Ответов: 27
#47: 2023-02-07 18:09:37 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):


Слыш Маруся ,ты не перекручивай все на свою сторону.
Я на тебя базарить начал,потому что ты стал огрызаться,вообще не понимаю зачем,ведь знал что я за человек и что я тебя «успокою».
На клан я никогда твой не гнал,потому что общался там со всеми нормально.(ну до того момента как вы стали что то в чат писать)
По поводу того что я начал «наглеть» и просьбы твои игнорировать.Я тебе сразу сказал что сало мы будем фармить,в любом случае.Особенно после того,как Виля на пикачу базарил и кикнул меня с дискорда за то,что не вывез за свои разговоры.
А по поводу наглости это на самом деле дикая кора,стал игнорировать твои просьбы)))
Дак твоя просьба была не трогать сало,ни морально ни физически и не отжимать крепу(хотя они гнали на пикачу и на всех кого только можно)но только до того момента,как я это не замечу))))
Я люблю свой клан и не дам каким то бакланам криво разговаривать о ком то из моего сквада.
И не собираюсь как ты из за того что «так нам дышать легче»
Состоять в союзе На который гнал всегда .
карма: -4
Ответов: 27
#48: 2023-02-07 18:11:21 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
danni2033 писал(а):
слыш мальчик с дса альянса разбань меня,я тебе объясню что такое пвп

Нет, не разбаню. И нет, не интересно.

Ну испуг за интерес не выдавай)
карма: -4
#49: Этот пост был удален
#50: Этот пост был удален
#51: Этот пост был удален
Ответов: 27
#52: 2023-02-07 20:52:31 ЛС | профиль | цитата
Да ладно вам обижаться,девушка)
Ты лучше напиши как ты любишь , что я в пвп лучший,как раньше)
карма: -4
Ответов: 247
Under Ground
лидер
#53: 2023-02-08 01:22:35 ЛС | профиль | цитата
InTheDark писал(а):
damage писал(а):
Разговор бестолку, закройте данную тему, даже читать бестолку, сказанных слов по факту, не увидел, зачем тогда вообще открывать чат в виде "хахапха" "слабые" сервер кланс это наш сервер, когда в 10 человек убили 3х на одном из огров, разум где? интересно, когда были файты, противостояния, нормальные кланы, где были противостояние не в чате, а на какой нибудь пустыне или крепости, вас еще даже в задумках не было, вы где-то бегали себе в шахтах, на рынке и тд, поэтому как вы можете объявлять себя сильными? то что у вас QUS на 200 к форбса снес человека? потом вывел или как он купил себе сет, в котором сидит на рынке? ну где сила то? разумные люди ведь все понимают, а если вы думаете что с пушки убили вора, который не может сфиксить выстрел, попал-умер, а вы смеетесь типо уууу умер, слабый такой, скилл не в пушках мериться, чате или же в количестве 30 человек кидаясь на одно пати, когда вы поймете, тогда станет легче

Ты прежде чем других судить, взгляни на себя, расскажешь на какие средства была разбанена лидерка хф? Или может за что дефит бан получил?А самое главное не увидел пруфа про так называемые "30 тел".

ты нашел у кого это спросить , этот чел 6-ка в клане хф , такие вопросы не к нему)
карма: -47
Ответов: 247
Under Ground
лидер
#54: 2023-02-08 01:24:05 ЛС | профиль | цитата
хардлайнер понюхал рюмку и не понятно что пишет аахах, я уже даже не читаю его басни блина
карма: -47
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#55: 2023-02-08 06:09:44 ЛС | профиль | цитата
Sativum писал(а):
Danil писал(а):
danni2033 писал(а):
слыш мальчик с дса альянса разбань меня,я тебе объясню что такое пвп

Нет, не разбаню. И нет, не интересно.

Ну испуг за интерес не выдавай)

О каком испуге ты говоришь? Бояться клоунов из майнкрафтика? Толку с вами в дс идти, вы даже конструктивного диалога поставить не можете...
карма: -52
Ответов: 27
#56: 2023-02-08 08:14:25 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Sativum писал(а):
Danil писал(а):
danni2033 писал(а):
слыш мальчик с дса альянса разбань меня,я тебе объясню что такое пвп

Нет, не разбаню. И нет, не интересно.

Ну испуг за интерес не выдавай)

О каком испуге ты говоришь? Бояться клоунов из майнкрафтика? Толку с вами в дс идти, вы даже конструктивного диалога поставить не можете...

Когда я к тебе в дс зашел ты обомлел,у тебя затряслись руки и дрожал голос,кому ты рассказываешь)
В чате одно,в дсе другое ,вот твоя правда ,просто не пиши,я понял что ты попуск
карма: -4
#57: Этот пост был удален
Ответов: 592
#58: 2023-02-09 01:39:15 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Sativum, лол, а ты кто?) Никогда не слышал твой писклявый голосок, девочка откинься.

Не рассказывай сынок)
карма: -45
qwerty
Ответов: 145
Alliance
Alternate
#59: 2023-02-10 07:51:23 ЛС | профиль | цитата
2023-02-10_07.34.36.png
2023-02-10_07.34.38.png
А чё мы ползаем?
ЛУТАЕМ ЛУТАЕМ, ГРИНДИМ РЕСЫ В МЁРТВОЙ ИГРЕ
карма: -8
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#60: 2023-02-10 11:34:10 ЛС | профиль | цитата
FrontLiner писал(а):
2023-02-10_07.34.36.png

2023-02-10_07.34.38.png

А чё мы ползаем?
ЛУТАЕМ ЛУТАЕМ, ГРИНДИМ РЕСЫ В МЁРТВОЙ ИГРЕ

Ты про мёртвую игру сам придумал? Или если ты считаешь что коли твои друзьяшки не играют то она мёртвая?)))))) м га-га-га вот ты меня рассмешнил, рассмеял
карма: -3
Ответов: 145
Alliance
Alternate
#61: 2023-02-10 12:48:32 ЛС | профиль | цитата
Свой состав кривых бомжей оправдывать будешь?
мне не сложно, отвечу одарённому филаретику, что активный онлайн игры в 20 человек, подмечу, в счёт не идут люди которые зайдут на огра/робота и в афк падают на фул день. Активный онлайн игры в 20 человек - считается мёртвой игрой
карма: -8
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#62: 2023-02-10 15:13:52 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
Ты про мёртвую игру сам придумал? Или если ты считаешь что коли твои друзьяшки не играют то она мёртвая?)))))) м га-га-га вот ты меня рассмешнил, рассмеял

А сам как думаешь?

карма: -8
Сообщение
...