Вверх ↑
Ответов: 206
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#1: 2022-01-22 18:52:30 ЛС | профиль | цитата
Комментарии закрывай в след раз чтоб никто не понял что лайки накручены сокланами ради достяги xD
карма: -2
Порядковый ранг #1
Ответов: 2
#2: 2022-01-22 19:39:27 ЛС | профиль | цитата
помочь покопать , чишо??
карма: -10
Ответов: 58
#3: 2022-01-23 18:04:28 ЛС | профиль | цитата

карма: -10
Не баг а фича
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#4: 2022-01-24 02:14:28 ЛС | профиль | цитата
Eris писал(а):
Комментарии закрывай в след раз чтоб никто не понял что лайки накручены сокланами ради достяги xD

Я думаю многие участники какого-либо клана, увидев на форуме любой скрин от соклановца, лайкают его, чтобы скрин соклановца набрал побольше лайков. И это грубо говоря на уровне инстинкта у нормального игрока. Неудивительно почему у игроков из мёртвых кланов или без кланов как правило намного меньше лайков под скринами, чем у игроков из активных кланов с неплохой группой участников. Попробуй залить и опубликовать на форуме любую фигню, твой дружный и сплочённый коллектив на форуме поддержит тебя.
карма: 15
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#5: 2022-01-24 02:17:24 ЛС | профиль | цитата
Я скорее всего также это сделаю, увидев твой скриншот на форуме только потому, что ты покупал мои розыгрыши лисиц или до сих пор покупаешь.
карма: 15
Ответов: 206
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#6: 2022-01-24 12:57:50 ЛС | профиль | цитата
_-RICH-_ писал(а):
Eris писал(а):
Комментарии закрывай в след раз чтоб никто не понял что лайки накручены сокланами ради достяги xD

Я думаю многие участники какого-либо клана, увидев на форуме любой скрин от соклановца, лайкают его, чтобы скрин соклановца набрал побольше лайков. И это грубо говоря на уровне инстинкта у нормального игрока. Неудивительно почему у игроков из мёртвых кланов или без кланов как правило намного меньше лайков под скринами, чем у игроков из активных кланов с неплохой группой участников. Попробуй залить и опубликовать на форуме любую фигню, твой дружный и сплочённый коллектив на форуме поддержит тебя.

_-RICH-_ писал(а):
Я скорее всего также это сделаю, увидев твой скриншот на форуме только потому, что ты покупал мои розыгрыши лисиц или до сих пор покупаешь.

Сейчас проходит конкурс, на получение большего клв-а достижений за 1 неделю, и он принимает участие, учитывая его скриншот ну не мог он столько набрать).
Прост пойми, что не просто так я факты всегда пишу. Да и я не оскорблял и не говорил что это не льзя делать), просто именно он сам уже в какой раз показывает себя с такой стороны что он по факту нолик)
карма: -2
Порядковый ранг #1
Ответов: 58
#7: 2022-01-25 08:52:09 ЛС | профиль | цитата
И по этому вы сливаетесь 1000-7?
карма: -10
Не баг а фича
Ответов: 206
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#8: 2022-01-25 21:03:02 ЛС | профиль | цитата
Ты вроде чела без клана перепутал который уже не 1 день берет топ по смертям. Написал б лучше какой нибудь факт. Разочарован как был всем так и остался
карма: -2
Порядковый ранг #1
Сообщение
...