Вверх ↑
Ответов: 193
Golden Unity
Отряд Проверенных
#1: 2013-07-26 04:29:58 ЛС | профиль | цитата
Admin писал(а):
Технически это выглядит примерно так: в лаунчере есть только одна кнопка "Подключиться к Minecraft Galaxy", по нажатию которой игрок заходит на сервер космодрома...

1) какая валюта используется при покупки билетов?
2) по скольку тема создана давно, можно было и выложить систему выбора маршута (желательно подробную). это могут быть нпс, у которых покупается 1 билет на 1 планету. Либо это могут быть порталы\капсулы, для использования которых требуются билеты (как ключи от кланмира).
Admin писал(а):
Данная концепция так же подразумевает наличие единой сущности игрока во всех мирах....

Идея не плохая, но мы забыли про "межгалактическую таможню")) к тому же межгалактическая почта разорится(
Admin писал(а):
В будущем такая концепция позволит добавлять и более интересные вещи, например, планеты и астеройды с редкими ресурсами...

Тут я всеми конечностями за! (не шутить про...)
Admin писал(а):
- мир Hell представлен отдельной планетой потому, что в концепции вселенной нет ни ада, ни рая (если брать научный аспект этого вопроса, а не религиозный), но зато есть планеты, которые расположены слишком близко к солнцу и на их поверхности невозможно ни жить, ни находится вообще...

Зачем тогда они вообще?
следует туда добавить: либо новых мобов, либо каких-то ценных ресурсов. Эти планеты в принципе похожи на енигму... (так же следует добавить вход только 20+ лвл)

Вы забыли про планету билд...
_________________________________________________________________________________

В этой теме я не критиковал администрацию МСГЛ, а просто дополнял тему (если кого-то это интересует...)

Если это уже писали, я не знал! не стал читать все Коментарии.

Извиняюсь за орфографические ошибки, просто 3 по русскому))
__________________________________________________________________________________
Zizik писал(а):
Вайпнуть все


думаю пригодится
карма: 3
никому в этом мире нельзя верить...
1
Голосовали:SQALE