Вверх ↑
Ответов: 2506
#1: 2013-05-29 15:16:55 ЛС | профиль | цитата

Итак, глубоко вдохнув, я информирую вас о том, что начал снимать видео о нашем сервере

немного слов
Прежде всего я стараюсь делать его более подробно, т.к. я вижу, что хорошего обзора нет, и все видео, которое я видел, не удовлетворяют полноценному обзору, там так или иначе пропускается почти вся нужная информация о нашем сервере, и сразу идут видео о расах и профессиях, что никак не пригодится новичкам в ближайшие месяцы его игры, снимаю я большой частью для новичков.
Вообще, если честно, я около 2 лет мечтаю снять обзор о нашем сервере, даже тогда(2 года назад) я попробовал, и получив негатив на форуме, забросил это дело, ожидая, когда у меня изменится голос на более грубый и когда наступят лучшие времена...
Но вот, наступило время, когда я хорошенько послал свою заниженную самооценку куда подальше и все таки начал снимать видео!
недочеты

Смею сказать, что я еще не разобрался полностью с ютюбом, не остановился с выбором проги для снятия/монтажа видео, очень-очень волнуюсь, поэтому, если вы захотели посмотреть видео ниже,Сразу очень прошу прощения за тихий звук, плохое качество видео, запинания и "ээ" в моем голосе, ну и т.д., что могло встретиться.
а вот и видео

1 серия. Регистрация, интерфейс
2 серия. Дом.
3 серия. Игровые сервера. 1 часть
4 серия. Игровые сервера. 2 часть
5 серия. Игровые сервера. 3 часть
6 серия. Игровые настройки
7 серия.PK система
8 серия.Растения
9 серия. Игровой чат
10 серия. Группа/Paty
11 серия.Рынок
12 серия.NPC/боты

карма: 4
9
Голосовали:Falcon, Mr_Makintosh, kemper, fil1345, Efa38rus, romao, Ushlopar, Dasha8888, Necronomicon, SkiF4ik, vova37, KingX, Feras, _CMW_, FlightNight, CPU, player$83021, MaxFactor, TKN