SpiritOfFreedom, если вы живете в обс гробу то вам оно конечно не надо,а тема не хлеб,так как идея хорошая и такое стекло пригодиться при постройках чего-то покрасивей чем унылые гробы обса.
|
Ответов: 1013
|
|||
| карма: 29 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация