Вверх ↑
Ответов: 2660
#1: 2013-04-17 17:46:26 ЛС | профиль | цитата
SKOLOV писал(а):
И кстати, столько серверов не доступных для большинства игроков, на которых никто не играет. Зато на основных серверах места нет для построек и т.д. и какой тогда смысл держать такие сервера как Silence и Creator ? Ещё и новый сервер Laboratory. Для теста и планов хватило бы и одного сервера (Лапландии например), постройки как на Creator можно тестировать и на мирах билда, и на обычных серверах. Сам план вроде как нужен, но в тоже время можно спокойно обойтись без него.

Если я правильно понимаю админа(а я думаю, что правильно), то сервер будет абсолютно для всех(точнее или для членов какого-то !открытого! сообщества или для игроков с группой VIP).
Единственное отличие - нужно будет выкачивать отдельный клиент.
Этот сервер будет раньше всех получать апдейты, таким образом их будут тестировать при нормальной нагрузке(а не 3 человека).
Имхо, проблемы с доступом на сервер не будет, для желающих. В то же время наличие требования сообщества или группы, не допустит туда людей, впервые зашедших на mcgl, и игроки, играющие там - будут знать, что возможны краши, ошибки, и т.д.
карма: 98
0