st.vantus, это да, но последнее время нубы тоже
охренели,
гробы из булыги облитые водой. ну их то еще засыпать можно,
но за булыгой обс. а внутри еще гварды штуки 3.
|
Ответов: 3924
|
|||
| карма: -1278 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация