А так по теме за, так как, сам строитель, и иногда возмущаюсь стеклом, потому, что все эпические постройки в основно из стекла
|
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц |
|||
|
Еще раз, вам бы в предложениях написать
А так по теме за, так как, сам строитель, и иногда возмущаюсь стеклом, потому, что все эпические постройки в основно из стекла |
|||
| карма: 20 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация