Вверх ↑
Ответов: 3212
Eternity
Inactive
#1: 2013-02-27 22:09:27 ЛС | профиль | цитата

Здравствуйте. На протяжении всего февраля, который вот-вот уже подходит к концу, я писал музыкальное сопровождение для нашей всеми любимой MCGL. Было много трудностей. Было трудно писать, трудно оранжировывать, трудно подделать музыку под игру. Моя задача состояла в том, чтобы сделать мелодию не навязчивой. Чтобы сознание не заостряло на ней внимание. Музыка должна была стать фоном. Также добавлю, что задачу написать саунтрек поставил я без чьей-либо просьбы и сам хотел разнообразить звукоряд своими силами. Безусловно проделана большая работа. Не буду скрывать, вышло не так гладко, не с таким размахом и безусловно не с такой отдачей как хотелось-бы. Но все-же, выражаю безграничную благодарность тем, кто помогал мне добиваться своего.


От вас требуется высказать свою точку зрения по поводу введения этих композиций в игру любыми доступными способами. Если будет превосходство "За" над "Против", я думаю, администрация не останется в стороне. Удачи с выбором!


Пластинка "Неисправность"

Случайно "Овечка"

Шахта "Ура, алмазы!"

Случайно "Маленькая провинция"

Биом пляж "Морской бриз"

Случайно "Колокольный звон"

Шахта "Пещера"

Случайно "Изгнание"

Шахта "Взаперти"

Голубая планета "Загадочность"


Скачать MCGL soundtrack.

карма: -5
11
Голосовали:cybermax, prizrak5, Forcebox, DGreen, papasid, 9516, SLKReaLiSeD, Jugernaut, paxazin, OTBETCTBEHHblN, tagir.001, Nick_Fury, o777oo124rus