Вверх ↑
Ответов: 826
Black Dragons
Твинк
#1: 2013-02-26 08:47:14 ЛС | профиль | цитата
Добрый день сегодня на сервер добавлен новый предмет CPU и новая "машина" Носильщик .

Крафты :

CPU


Крафтит только инжинер.


Изменён "прокрафт инженером" Андроида , добавлен в крафт CPU



Носильщик


Крафтить и использовать носильщика может любой.


Подробнее о "дроне носильщике" вы можете узнать тут

Вид носильщика ( скриншот Dezmond_Mailz "Выгуливаем собачек" )


Информация о носильщика:

- Работает как "подвижный сундук"( то есть в него можно класть что угодно,cодержит 36 ячеек по 128 ресурса в каждой).

- Ходит за вами как собака ( куда вы туда и он ).

- Если поставить носильщика , принимает имя хозяина (поставившего его) и через тире номер носильщика (1,2,3) зависит от того сколько поставили.

- При попытке убить ( достаточное количество ударов ) он выпадает (дропается) и поставить больше нельзя.

- Умирает в воде/лаве.

- Снимается гаечным ключом .

- В него может заглянуть только хозяин носильщика ( тот кто его поставил ).

- Можно ставить только 20 уровням (не точная информация).

- Носильщиков можно ставить бесконечное количество : 1,2,3,4... ( не точная информация).

- При падении носильщику наносится урон от "инвала".

- При телепортации домой носильщик , телепортируется вместе с вами.

- При снятии носильщика гаечным ключом , в чате указываются координаты , того места где он был снят.

- При снятии носильщика гаечным ключом , все содержимое что было внутри него выпадает вместе с ним.

- Носильщика можно починить , установив его возле ёлки.



Ваши впечатления , дополнения :
gogog писал(а):
говно этот носильшик(это наверное потому что я лох,засунул его в генератор чтоб зарядить D= )

в воде дохнет
ну тп ко мне из хранилища,а дальше в воде застрял,и больше уже не тпшился.

мне кажется что либо админ поспешил с введением этого бота,либо это коричневое творение за три рубля намеренно было сделано(я про разум).

мои впечатление: Отрицательные.


Ser_Glushko писал(а):
Поднимался на лифте из плазмы с активным носильщиком. InWall'ом ему снесло 30% прочности


OCTOPUS писал(а):
По тестировал носильщика, шикарная вещь. Не слишком имбовая и с зарядом классно придумали. И то что не ремонтируется хорошо, так как двигать экономику будет, рессы залёживаться не будут. Ну и ломаются они в меру долго. Понравилось то, что если застрянет, отходишь подальше и он тпшится к тебе. Кончается заряд, надо снять и поставить заново. В общем только положительные первые впечатления. Самое главное что его могут ставить игроки любой профы.


Тема будет
постепенно дорабатываться,
спасибо за понимание.

карма: 26
|Всё новое — это хорошо забытое старое | Клуб любителей пикселей*|Чердак художника|
5
Голосовали:_Dmitry2312_, admin, Gilart, SpiritOfFreedom, _CMW_