Вверх ↑
Ответов: 1655
#1: 2013-01-31 21:38:19 ЛС | профиль | цитата
Zizik, Киданул,ребят они называют кидолово всех кто их выписал,а шед еще и клан создал,во нубик то!
карма: -61
0