Вверх ↑
Ответов: 1070
#1: 2013-01-31 21:37:06 ЛС | профиль | цитата
тёмным строителем? который нас с Shedoun133(который k7477 сейчас он шадя) киданул? конечно знаю!
P.S. прошлый ник был лучше.
карма: -12
0