Вверх ↑
Ответов: 2
#1: 2013-01-27 15:44:09 ЛС | профиль | цитата
Админы помогите плиз .Я не знал куда писать так что сори,я не так давно играю на сервере Novice+.Я решил поставить город.. Ушел далеко от спавна поставил, но от меня где то в блоках 400-500 был город его владелец _Black_ ему видите ли не понравилось стал с помощью криперов взрывать мои сундуки в том числе с алмазами , мешать строить город, разливал плазму с водой и мой город покрылся горами снега....Ну ладно я ушел построил город свершено в другом конце карты. Ну так вот он туда пришел взорвал сундуки там было 100 сверхпроводников алмазы, железо золото.... он все забрал ....Ну так вот я поел что вещи мне ни кто ни когда не вернет...Хотя я вложил в игру довольна много денег. Забаньте этого школьника дней на 700 потому что достал и я уверен если поспрашивать у игроков ни у меня одного он грифирит . Скринов пока что не ту но думаю скоро он опять будит взрывать сундуки у меня так что сделаю наверное...Если вы мне не поможете я уйду с вашего сервера..Звучит не не устрашающе но это все что я могу сделать!
карма: 0
0