Вверх ↑
Ответов: 30
#1: 2013-01-14 00:50:00 ЛС | профиль | цитата
народ вернемся ка ми в реальность), я щитаю что скальпель оружие убийства ведь перерезал кому то венку, другую... и труп уже готов. есть вариант сделать силу атаки скальпелем в зависимости от того куда бил нанесен удар: 1)голова - максимальный урон + возможные крити 2) туловище - средний урон +крити маловероятные 3) ноги,руки - урон небольшой крити вряд ли "также замет те, что почти все меди ельфы .Есть такой вариант: при НЕ ношении брони урон скальпелем такой же как у человека , т800 ,вампа( тоисть сам силен но уязвим ).А уже с броней урон уменьшен (уменьшен намного если броня не меда самого) суть урона в том что без брони попасть в "точку" легче.Да я знаю что мед не пвп профа ( хотя бронь не слабая ) но всеже должна бить какая то "защита" причем "мед не пвп профа" ето абсурд: мне кажется что реальный медик убить би смог "магией медика" на раз,два.Причем РЕГЕНЕРАЦИЯ помогает против одного только моба или в бою на кулаках только игрок возьмет железный меч (иногда даже каменный ) все медик труп.
карма: 17
0