Вверх ↑
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#1: 2012-12-18 18:17:55 ЛС | профиль | цитата
Мдя.Как по мне тайлы - бред полнейший!Мало того,что рублик потечет уже не рекой,а бурным потоком на кошельки Админа,так еще и ресурсы для стройки будет получить быстро затруднительно.Нет,я конечно понимаю,мол "Сожгем спавнеры и холяву игрокам!",но это перебор.Да,игра с элементом доната,но это ИГРА.В игру играют для удовлетворения,а не мороки и деньговыжыма.Голд не у кого никогда не заваливался.И на города шел,и на продажу голд/покупку ресов,и на ф9.Повторюсь,коррукционная машина зароботает наславу: хочь быстро тайлы - переводи голд.Осталось мало голд - донать.И так далее и тому подобное.
Вот я не могу донатить в должном(по вашему мнению размере),т.к. я гражданин Белоруси и мне это ужасно не выгодно(100 рублей России = 80000 Белоруси).А с этим ужасом мне даже на города не хватит!
И почему о игроках не донатерах защитники тайлов говорят так,как-будто это не люди вовсе,а отрепье и мусор,не достойный жить?Это обидно в конце концов.

Но никто никогда игроков не слушает.И тайлы введут.Поэтому я соглавен с тем,что они должны быть алм-тайл.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
0