Вверх ↑
Ответов: 13
ARMADA
лидер
#1: 2012-11-24 00:24:58 ЛС | профиль | цитата
[color=black][/color]
Crip писал(а):
Смысл тайлов, если уже имеется устаканеная биржевая валюта?
В первом посте написано.

Crip писал(а):
В теме мороке
Там немного иная и централизованная версия того же самого. Касательно централизации здесь в первом посте написано.

Crip писал(а):
купил я зону, построил что хотел. Платить аренду?
Аренда будет только в Метрополисе. Никто не заставляет селиться в нём.

Crip писал(а):
Да нафиг они мне сдались, я в майнкрафт не за квестами пришел.
Один тут играешь?)

Zouil писал(а):
1.Блок-магазин это блок который крафтится и их можно иметь и продавать ?
2.С кем фактически я торгую в блок магазине? (к блок магазину должен подойти игрок?? или прям из дома можно ?)
3.Сколько товаров помещается в один блок магазин?(как я понял один блок один товар)
где можн поставить такой магазин ?
4.Что можно продавать в блок магазине ? блоки крафт предметы NPC и тд ()
1. Крафтится, устанавливается на вашей зоне. До установки является простым предметом.
2. С игроками, по назначенной вами цене. Они либо подходят, либо заказывают из дома через бендера, что конечно же дороже.
3. Ячеек 27-54, пока не решено. В одном блок-магазине можно настроить один товар и одну цену.
4. Любые блоки и предметы, которые могут находиться в вашем инвентаре. Тайлы, если помните, так же являются предметами. Устанавливаются в вашей зоне.

Zouil писал(а):
НАЧНЕТ ТОРГОВАТЬ СВОИМ КУРСОМ
Это сейчас происходит в бирже, и от этого мы как раз и хотим избавиться, оставив ценообразование игрокам.

Zouil писал(а):
квесты это че вообще
Некие задания, за выполнение которых можно получить тайлы.

wthout_brain писал(а):
Внезапно вспомнил про светокубы. Ведь их убрали с F9 именно чтобы игроки не превращали голд в биржевую валюту. Возвращаемся к старому?
Не беспокойся, про баланс не забыли.

marked_one писал(а):
Надо сделать уклон на командную игру
Некоторые ивенты и квесты будут командными. Кстати, в космическом апдейте будет неплохой упор на командную игру.

Crip писал(а):
Мы лишь просили сервер без пвп, грифов и заливов, место где люди изначально будут собиратся для постройки чего либо, это в дальнейшем он оброс не совсем нужными вещами.
И вы его получите, а "обрастание" обусловлено развитием и балансировкой.
[color=black][/color]
карма: 0
0