Вверх ↑
Ответов: 26
Midnighters
лидер
#1: 2011-09-06 05:08:24 ЛС | профиль | цитата
Тест шахтера показал:

Каска приятна в использовании и актуальна. Минус: нет возможности использовать бонусы сетов брони. Предложение: реализовать вместо каски налобный фонарь, который можно будет прикрепить на шлем любого типа.

Бур - в данной версии является лучшим инструментом шахтера. Минус: ровные шахты рыть с его помощью сильно затруднительно.

Радар - в данной версии дает мизерную выгоду, позволяя лишь оценивать количество ценных блоков в данном (огромном) радиусе. В принципе, даже это приятно относительно полного отсутствия информации, однако учитывая стоимость крафта, продолжительность жизни и отсутствие возможности ремонта - считаю данную фичу практически бесполезной. Однако, соглашусь с Dtho_47 - тот радар, который
присутствует сейчас - максимум из того, что должно быть доступно игрокам для облегчения поиска полезных ископаемых.
Предложение: при активации радара отмечать область его действия каким-либо образом (блоки внутри области становятся светлее/темнее/меняют оттенок/поле очерчивается рамкой/etc). Это позволит шахтеру гарантировано найти ресурсы, которые показал радар, хотя и заставит потратить определенное количество времени.

Увеличенная скорость разрушения блоков так же понравилась, считаю ее вторым по важности плюсом. Хотелось бы увидеть повышенную скорость разрушения свиноблоков. Они по прежнему сильно тормозят процесс.

В целом: профессия понравилась. Даже если все оставить как есть, все равно приятных моментов для любителей ковыряться в земле достаточно.


карма: 12
0