AleksScheman писал(а):
Хочешь сказать ты сам текстуры и код пилил? Ты хоть сам себе то не противоречь!Я рисовал эти текстуры
Dr.Creeper писал(а):
Это стороний мод у меня такой был!Ссылку в студию
nersafer писал(а):
не плохая идея гварды потеряют смыслЕще раз повторю что гварды на мобов не действуют
и мое предложение
Monster_Kill писал(а):
Можно сделать чтоб ее можно уничтожить любому игроку нанеся 60 ед урона. Дроп 2 микросхемы и 4 железа
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация