Вверх ↑
Ответов: 4067
#1: 2012-09-26 15:32:19 ЛС | профиль | цитата
AleksScheman писал(а):
Хочешь сказать ты сам текстуры и код пилил? Ты хоть сам себе то не противоречь!

Я рисовал эти текстуры
Dr.Creeper писал(а):
Это стороний мод у меня такой был!

Ссылку в студию
nersafer писал(а):
не плохая идея гварды потеряют смысл

Еще раз повторю что гварды на мобов не действуют

и мое предложение
Monster_Kill писал(а):
Можно сделать чтоб ее можно уничтожить любому игроку нанеся 60 ед урона. Дроп 2 микросхемы и 4 железа

карма: -71
Связаться со мной можно через ВК (См. профиль)
0