Вверх ↑
Ответов: 91
X-Naxyu
Black Leader
#1: 2012-08-12 11:42:33 ЛС | профиль | цитата
1.НУЖНО!улучшить у вора бронь-потому как в пвп с кузей или инжом оч маленький шанс выжить.я в честном пвп кузе 70%снимал,инжу 0,40,100 снял,(вор должна быть пвп профа так как у него 1крафт и то для пвп)|2.НУЖНО!добавить с 22лвл урон с прыжка(только вору)-а то эту профу вообще урезали жестоко охотник как чернорабочий 1крафт,а в пвп с вампом(кузей или инжом)слаб.....УЛУЧШИТЕ ВОРА..
|3.НУЖНО! вору внести с 22лвл чтоб он мог использовать две руки в пвп.то есть 1рукой главной урон+леталки+крит/2рукой урон+крит. тогда баланс более менее будет(2руки в использовании только кинжалами,а в остальном оставить все как есть)|4.НУЖНО!Чтобы вор делал сам себе сеты и кинжал с луком(кинжал,лук не обязательно пусть кузя крафтит...только пусть сет сам себе делает)|5.Я думаю это будет хоть как то сбалансирует профу к инжам и кузe|6.НЕ СИЛЬНО НУЖНО!охотник мог смотреть целость вражеского сета и добивал врага|7.ТАК ДЛЯ ИНТЕРЕСА В ПВП!добавить в пвп чтобы был виден урон кузе.ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НА СЧЕТ БАЛАНСА ВОЕННЫХ ПРОФ.заранее спасибо.
карма: -2
0