Вверх ↑
Ответов: 2605
#1: 2012-07-16 15:30:49 ЛС | профиль | цитата
Было бы еще хорошо если бы добавили шатлы которые можно построить,которые нельзя угнать (заприваченый шатл или что-что в этом роде.Если разговор идет о науке то я считаю было бы не плохо чтобы карты были "шарообразные" тоесть если бежать прямо-прямо то можно прибежать на ту же точку из которой вышел.так же чтобы путешевствовать на своих шатлах нужна пусковая установка и приземляться тоже не куда вздумается , на чужую терру и что-то в этом роде а на ту же пусковую установку которых на спавне было....много что-то вроде парковки А если у тебя на другой планете тоже есть дом можно эту пусковую установку построить дома и туда прилетать и на ту установку могут садиться только жильцы дома (города).Собственный шатл строился бы из блоков железа и стекла(решеток, укрепленого стекла)внутри ноходился бы ядерный синтезатор(двигатель)и для шатла требовалось бы топлево(нефть)которую можно было бы залевать ведром в небольшой отсек.

--- Добавлено в 2012-07-16 15:33:05

А можно еще покупать за голды место в космосе и строить свои станции было бы круто !
Думаю моя идея неплохая но не отрицаю что требуется доработка .
Извените за безграммотность
карма: 65
0