Вверх ↑
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#1: 2012-07-01 21:46:05 ЛС | профиль | цитата
sabotajnik7 писал(а):
Ice1408, Shana, вы рассказываете неинтересно. Нету бодрости в голосе, из-за этого слушать вас не очень. Несомненно, познакомить зрителей с "местной флорой и фауной" нужно, но нужно это делать интересней. Такое ощущение, как-будто вы не спали 2 дня.
В общем - получилось неплохо, но имхо - нужно больше экшена.


хотел написать почти тоже самое, но за меня это уже сделали
много буков
видео...даже не знаю, что о нем сказать...на мой взгляд получилось слишком сумбурно + уныловато

мне кажется, что не стоило делать тягомотину на 36 минут, непонятно чего...после 1х 2х минут желание смотреть у незнакомого человека отпадет, а почему? потому что "- у нас присутствует много рас, вот например вамп...тратата... у нас есть еще тата и тата...но тут у нас их нет -_-", так не есть хорошо делать...

все-таки лучше было разделить на более мелкие 5-7 минутные серии, и каждую серию посвятить чему-либо, напр. так:
0-общая инфа, сколько сервер существует, сколько серверов, какие плюшки есть на нем (мини описательная рекламка), далее указать заветную кнопочку ф6, и описать каждую кнопочку, что там есть
(обратить внимания на правила), потом "вскользь" упомянуть про фишки групп(всех)
\\т.е. данная серия скорее ознакомительная, и должна заставить игрока посмотреть другие серии
1..n- серии про расы игроков (с подробным описанием фишек и плюшек, желательно со сьемкой от каждой расы, однако с комментариями одного лишь ися и/или шана, не стоит хор устраивать)
n+1..m-серии по профессиям (аналогично, очень подробное раскрытие каждой профы, примерно 1 серия=1 профа)
m+1..k-ядерная энергетика (кратко за 1-2 серии рассказать о всех фишках)
k+1..l- блоки, блоки, блоки (всякие фишечки, плюшечки, пукалки и перделки)

+1 серия отдельно про доп. %item% (броня, оружие, ф9 и тп и тд)

в чем еще плюс такого разбиения? в том что можно будет в вики указывать конкретно ссылки на эти видео, если уж до кого-то совсем не дошло

ЗЫ. должен заметить, что это всего лишь мое мнение, оно не преследует какую бы то ни было деструктивную цель...
карма: 42
0