ooes писал(а):
Со снижением кол-ва игровых сессий отпадает посещение большинства сообществ само собой, ровно также как и спрос на пользование ими.
На регулярной основе посещаю только Торговый Сектор.
Ранее имело смысл ещё посмотреть сделки и цены у Гарантов в отчёте: что за какую стоимость ушло. С таким кол-во сделок как сейчас - бессмысленно.
Как бывалый профис - не возьму одного в толк: зачем нужно деление на гарантов/профисов/хэлперов. Все они, по-сути, имеют общее предназначение либо схожее. Так почему же не объединить составы и сообщества в одно? (Особенно актуально сегодня: игроки или же то, что от них осталось - не нуждаются в наличии сразу трех схожих сообах).
По факту, причем в половину сообществ ты ещё и не зайдешь.
Сейчас вообще не решает в каком ты сообществе состоишь, тот же Блоха по репутации и доверию вне досягаемости
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация