reterz писал(а):
Ахахах лега ,я готов похвастаться тем что не играю в майнкрафт уже год , руки трясутся от ломки но я держусь!!
как будто бы завязал с героином , жду еще никиту с армии ,надеюсь его там не застрелили узбеки
|
Ответов: 439
End
фермер |
|||
|
reterz писал(а): Ахахах лега ,я готов похвастаться тем что не играю в майнкрафт уже год , руки трясутся от ломки но я держусь!!
как будто бы завязал с героином , жду еще никиту с армии ,надеюсь его там не застрелили узбеки |
|||
| карма: -3 |
| ||
| Голосовали: | reterz, Nick_Fury |