Вверх ↑
Ответов: 439
End
фермер
#1: 2026-06-19 14:19:36 ЛС | профиль | цитата
reterz писал(а):
Ахахах лега ,я готов похвастаться тем что не играю в майнкрафт уже год , руки трясутся от ломки но я держусь!!
как будто бы завязал с героином , жду еще никиту с армии ,надеюсь его там не застрелили узбеки
я всё понял ты год воздерживаешься от маина потому что друг некит воздерживается от Всево. вот это я называю настоящ мужская дружба бротендо niggers
карма: -3
2
Голосовали:reterz, Nick_Fury