Вверх ↑
Ответов: 1395
Crying Angels
Serafim KM
#1: 2026-06-19 07:36:13 ЛС | профиль | цитата
Chronosphere, это фиаско братан )))
карма: -335
Когда в кубики играю, чувство, что я как в «Матрице». С утра я сотрудник престижной фирмы Mr.Андерсон, а ночью - хакер Нео.
1
Голосовали:Chronosphere