Janferno писал(а):
reterz, привет у меня посреди комнаты пачкорд 10м растянут и на нем сушатся наволочка и простынь. твоя очередь хвастатьАхахах лега ,я готов похвастаться тем что не играю в майнкрафт уже год , руки трясутся от ломки но я держусь!!
как будто бы завязал с героином , жду еще никиту с армии ,надеюсь его там не застрелили узбеки
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация