2x2 писал(а):
MAHAX писал(а):
Бесплатно бред канешн
Зачем прокачивать себе аккаунты? зачем чего-то добиваться? взял бесплатно все профы и все
Это не отменяет того факта, что свои профессии всё равно стоит прокачать. Как минимум для удобства, чтобы не забирать каждый раз все свои ресурсы с акка, чтобы можно было прописать в хрону и забыть, используя их по необходимости.
MAHAX писал(а):
зачем вообще тогда качать первую профу например если взял бесплатно шахтера и копай себе целый день
С шахтёром та же история, использовать его таким образом на постоянной основе будет как минимум неудобно.
В целом, суть тут в облегчении игры "новичкам". Сколько было тем на форуме о сложности прокачки профессии? Тут же закрывается потребность в кузнеце и медике, возможности которых так нужны на старте. Да что уж там, уже который год в чате вижу сообщения по типу "медика на нано для оперы". Если бы они хотели, уже давно бы их вкачали
Это понятно, но суть геймплея теряется.
Существуют разного рода сообщества которые помогают в сделках и проф крафтах, делают оперы и друг другу помогают
Даже если так подумать то вряд ли новичок разберется как ему взять этот аккаунты и что с ним делать
А есть еще и другая сторона которая будет прям работать хорошо. Какой-то к примеру пушкин получит доступ к любому аккаунту и сообщество выдаст этот аккаунт еще на 10 человек, будет сидеть и смотреть кто что копает и что кто чинит, и вот представь чинят лопату деда в обменнике и вдруг ну вот так вылетела игра, и в этот момент заходит другой человек и забирает лопату, а этот процесс ты никак не уберешь ибо другой чел не зайдет на аккаунт пока он будет в игре.
Такой-же момент и с шахтером,копает новичок себе ресурсы в шахте для развития и тоже вылетает игра. Ну а дальше ты все сам понял
Как думаешь с какой скоростью тебя запишут в кидалы если ты никак не докажешь что это не ты украл ресурсы?
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация