Вверх ↑
Ответов: 33
#1: 2024-10-14 20:01:11 ЛС | профиль | цитата
ой опыт, хоть он и не очень. Пока у меня не было стабильной зп и она прыгала от 500-3000 то я лудил с желанием заработать. Как только понял что если не лудить то можно очень быстро позволить себе премиум авто итд, перестал. Но поигрываю когда есть интересные турики по кс. Тебе нужно понять зачем ты играешь, от безделия итд, а так же какая у тебя зп, если ты смог позволить себе слить 7к то думаю с зп проблем нет, значит тебе стоит просто понять для себя что жизнь не бесконечная, и лучше открыть бизнес или другую любую тему на эти бабки. Т.к я считаю азарт в бизнесе будет намного лучше, я рискнул и открыл на бабки которые мог в теории проиграть обменник и этот риск оправдал себя, найди свой азарт в другой отрасли, т.к полностью избавиться от него не получиться. А видел я людей которые не могут жить без этих слотиков, то это уже нужно в больничку)без шуток такое сам вылечить не сможешь

--- Добавлено в 2024-10-14 20:13:16

Я одно время работал hr на stake, и болтал с европейскими работниками. И когда устраивался в богатую на специалистов и инвесторов компанию, было очень много вопросов о лудке. И в большенстве своем в более высоком обществе как я понял, лудка это табу, и с такими людьми дела вести не хотят, и мне пришлось нормально так врать что таким не занимаюсь, а на счет стейка, мы говорили на ломаном англ(и я не все понимал, ну вот суть), то они стараются с детства уберечь своих детей т.к счейчас в 23-24 годах, у некоторых людей покрутить слот с утра, как покурить сигу, и с детства действует строгий запрет на это, и людей учат более разумному азарту. Стоит задуматься над этим, и сразу поймешь что этот азарт убивает не только твой кошелек, а и мышление, возможно семью и будущее)
карма: -6
тот кто накинул мне мут на игровой чат, ты любишь мужчин ?
2
Голосовали:Nick_Fury, Dragon_MaH
Редактировалось 7 раз(а), последний 2024-10-14 20:14:29