Вверх ↑
Ответов: 96
TRoN
Beta test
#1: 2024-02-11 21:31:18 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
0zon писал(а):
Думаю как будешь интересен, захотят грифануть грифанут. Давно уже ничего никому не мешает итог ресы раскиданы по твинкам дальше проданы. Дверь стоит да похрен зайдем посмотрим что там у тебя, двери нет все равно зайдем,
тут один исход хотите сохранить ресы, всё в круг по черному заливать лавой, весь дорогой лут - рынок либо - бендер и все дальше вашего шкафа не грифанут

Всё верно, так и есть, проникают через любые блоки и лазят внутри без проблем, у меня были недавно такие гости, всё закрыто и целое ничего не взорвали, но внутри были, это стало понятно по повёрнутым бошкам криперов и сборщики некоторые заприватили) внутри ничего не взорвали потому, что всё ценное в антиках и воде, иначе бы они нашли способ протащить крипа, так что не стоит надеяться только на стены и защищать ценняк в любом случае.


Да давненько проверял

Гостей можно посмотреть, в терре хома, но так полагал может по крыше гуляли или еще что-то, город был на нано лава-антик-стекло и еще один антик-фул обс ну по стандарту крыша обс все остальное до ад-минимума, ну думаю дай опущу терру хома по высоте чтоб крыши не касалась с ограничением по высоте поставил, скажу что гостей в доме не уменьшилось.
карма: -10
0