Вверх ↑
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#1: 2023-09-26 02:12:45 ЛС | профиль | цитата
DarkSadist, пока РАБотаю, но в голове держу, самое главное начало положено, проги настроены, цели намечены
график устаканится и буду потоки подрубать по возможности
плюс еще надо микро нормальный забацать а то немое кино как оказалось мало кому нравится смотреть

-MarodeR- писал(а):
Зашел раз, а там даже не мкгл, а не пойми что за сервер или мод. Так что забей.

я кроме мцгла другую гамульку запускал, но только ради теста инета и то на пару минут буквально, видимо тебе повезло, или ты не про меня?


подытожу, ничего не забыл и никуда не забил, просто сейчас нет времени, решу вопросы кое какие и можно будет бацать на постоянной основе
всем благ

идея для других - подрубить трансуху на час два - никаких проблем как оказалось, так что можете экспериментировать на том же трово, у кого есть возможность и желание
там даже можно будет потом кооперироваться в плане стримов и играть вместе, аудитория будет расти + новые игроки, ну и еще шансы открыть в себе навыки стримера и не только, повторюсь, все элементарно, просто запустить обс, закинуть ссылку в прогу и нажать начать.

так же обращение к кланам, вы там вроде на крепости ходите, так что подрубайте потоки, думаю быстро наберете популярность, там алгоритмы сами челбусов закидывают
карма: -39
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0