Вверх ↑
Ответов: 783
Nameless
Тень Новичок
#1: 2023-05-20 19:08:18 ЛС | профиль | цитата
Добрый день, уважаемые жители Галактики!
Настало время расширить количество раритетов и игре. И речь пойдет о следующем))) За год жизни можно много всего добиться, 365 дней это период в течение которого можно вырасти и освоить новое хобби, навыки, привести себя в отличную физическую форму или расширить кругозор прочитав кучу книг или пройдя кучу курсов))
Но вот дело в том, что мы наше хобби играть в minecraft
И я считаю, что посвятить год жизни проекту действительно много, целый год! И это должно быть отмечено администрацией проекта) Так, на настоящее время уже больше года жизни игре отдали Lacky2013, Rusya_28_rus, ReversCraftt, lis_163_rus и goodini. При этом, к этому показателю также приближается еще несколько авторитетных игроков.
Мое предложение такое))
Надо давать каждому игроку раритет, чей игровой аккаунт достиг отметки в 365 дней онлайна! Называться будет Кубок времени, а в описании блока - За преданность MCGL!
Теперь насчет дизайна.
За основу можно взять что-то вроде
или
, и обязательно следует добавить на этот кубок предмет
- так как это единственный предмет в игре, который ассоциируется со временем. Конечно, над дизайном можно подумать. Но в целом было бы и не плохо даже на кубке Радуги заменить блок земли с травой на заморозку времени, было бы не плохо.
Тему создаю не в разделе предложения, так как конкретных примеров в графическом редакторе этого приза я не рисовал, и если кто-то дальше ее вынесет сам в раздел предложений с уже готовым эскизом приза - будет здорово!
Жду адекватной критики со стороны комьюнити и хочу обратить внимание администрации на важность этого показателя.
Уверен, это также поднимет онлайн на проекте и заставит вернуться многих игроков из топ 25 по времени игры!)
Всем успехов!
карма: -41
0
Голосовали:Galant, tauras
Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-05-20 19:15:39