Вверх ↑
Ответов: 624
DarkSTeam
лидер
#1: 2023-03-16 16:12:43 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
MaJIuHa писал(а):
ChampionTommy, ситуации бывают разными, к примеру у того же "E-Killer Network service" , заполняет оперативную память, после заполнения памяти перестаёт работать интернет, но сам интернет ПК считает как подключенный, там фиксится очисткой "Microsoft enternet driver" и манипуляциями с NDIS, после становится всё в порядке.

Не знаю, как то это подозрительно выглядит. Он может своей сетевой карте буфер передач изменить на 512, вместо 128, но будет ли толк - хз

Я даже вот впервые не знаю что делать. А если бы у меня такая проблема была и как решать?Вот комп просто дефолдный, винду переустанавливать?)
А на счет его материнки - он сам ее писал, поэтому ему в принципе никаких манипуляций делать не нужно
Да и со случаем "e-killer" он бы уже сам это понял т.к у него проблемы были бы не только в игре, но и просто в инете
Поэтому пусть пробует:


Редактировалось 2 раз(а), последний 2022-02-15 19:38:36


Это не решает проблему. Я думаю, он гуглил перед тем, как кинуть пост на форум)

--- Добавлено в 2023-03-16 16:15:13

MaJIuHa писал(а):
Chingishan, на форумах пишут 1 из решении, это ограничить пропуск с 2.5 гбит/с до 1гбит/с, сеть после перезагрузки не должна обрываться.

Узнал об этом поздно, у самого realtek сейчас стоит, поэтому не интересовался особо.

upd: пишут патч выпускать ток начинают.
Screenshot_20230306_141947.jpg

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-03-06 14:22:18


Мать с сетевухой inetl i225v, ограничение в целом стоит на 1гб/с, но при попытке зайти по проводу, все в любом случае умрет, и поможет только перезапуск пк. Хотя никаких отклонений не наблюдал, но кроме как ребутом, не чинится.

Костыльно решил эту проблему для себя. Вырубаю адаптер эзернета, и захожу в кубики через вифи)

--- Добавлено в 2023-03-16 16:16:19

MaJIuHa писал(а):
SunsetShimmer, не читали сообщение постом выше?

Патч выйдет в этот и последующие 3 месяца для других производителей, контроллеры интернета intel и killer network будут пофикшены патчами в последующем новом биосе, скорее всего ограничат скорость приёма пропуска по проводу, т.к часто жаловались на форумах именно на него.

Следующее что стоит еще знать, за 3-4 года в интернете уже скинули кучу костылей под разные модели мат. плат, в лучшем случае заранее обеспокоиться о покупке мат. платы где отсутствует контроллер killer и intel.

Неужели в YT тяжело зайти?) I225-v и I226-v, еще 1 вариант фикса.



Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-03-10 23:16:46


Спойлер - не чинит.
карма: -17
0